Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Что такое Война Судного дня: как Израиль оказался на грани уничтожения
Что такое Война Судного дня: как Израиль оказался на грани уничтожения

10 окт 2023 в 14:40

СССР накачал оружием одну сторону, США другую.
Что-то мне подсказывает что сюжет повторяется)

10 окт 2023 в 14:13

израильтянами и арабами тянется более ста лет. ахахахахахаха а более 2 тыс лет не хотите?

10 окт 2023 в 17:52

Какой-то сторонний продуманный геополитик раздул конфликт. С определенной целью-навести мрак в мире. Сколько же сейчас горячих точек по всему миру??

10 окт 2023 в 14:50

От Палестины осталась Палестинская автономная область.

10 окт 2023 в 14:13

Вы бы так СВО освещали, да о парнях наших писали.

10 окт 2023 в 14:46

Во всех изданиях СМИ ищут каких то россиян в Израиле. Могу точно сообщить, что все российские граждане находятся дома, в Российской Федерации. Никаких граждан России в Израиле нет и быть не может, кроме дипломатических и официальных торговых представительств. Дайте арабам закончить инвентаризацию

Гость
10 окт 2023 в 14:34

Вспоминается комедийный фильм "Начало времен",когда 2 приятеля дикие пещерные люди были изгнаны из своего племени встречают по пути разных героев в том числе и Ветхозаветных героев Библии,в частности они встретили Исаака сына Авраама и спросили "Где его земля и народ?" Исаак ответил: "Бог дал нам обширную землю,от Синая до Голланских высот,но вот только забыл предупредить про это другие народы,мы постоянно с кем-нибудь воюем!"
Иронично?! Но в свете сегодняшний событий увы это не шутка,а ужасная реальность жертвы и убийства мирных жителей с обеих сторон!

Гость
10 окт 2023 в 14:24

А сейчас Израиль разносят украинским оружием

10 окт 2023 в 15:32

За один год пребывания в Израиле Анатолия Чубайса, Моссад утратил бдительность, ЦАХАЛ утратила боеспособность, в Тель-Авиве начались перебои в электро и водоснабжении. 😂

Гость
10 окт 2023 в 15:55

Так и не понял, наступил ил нет, судный день? Библию зря что ли писали?

Гость
10 окт 2023 в 14:05

сколько можно мусолить эту тему. там пожизненно конфликтовали.

Гость
10 окт 2023 в 14:11

Вот бы ещё Китай на Тайвань наехал... да Аргентина на Англию...

Гость
10 окт 2023 в 15:29

Реально про Украину забыли, будто и нет её вовсе! Верно Жирик предсказал.

НГС, а можно ли ограничиться только воблой с Украиной? Хватает уже, хватает...

Гость
10 окт 2023 в 14:17

Во всех конфликтах всегда след англо-саксов.

10 окт 2023 в 15:27

Израиль главный агрессор на БВ.

10 окт 2023 в 15:28

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо, значит это ещё не конец.

Гость
10 окт 2023 в 14:11

Потеряли 3 тыщи военных и были на грани уничтожения?

Мажор
10 окт 2023 в 14:29

Израиль, Европа и США - самые стремные места для отдыха и пмж

Гость
10 окт 2023 в 15:14

Статья, достойная пера Соловьева или Кедми или Сатановского. Во всяком случае они бы одобрили эту историю. А какова роль Сталина и Трумена в создании еврейского государства, и почему Египет, Сирия и ряд арабских государств вдруг ополчились против евреев? Ведь насколько известно из более древних источников, во времена фараонов евреи жили в Египте, а потом их Моисей зачем-то 40 лет и 3 года водил по пустыне. Ну, а про советский союз, про Крым и про биробиджанскую автономию вообще не сказано ни слова. В общем то всё ипонятно, без американцев и здесь не обошлось или может быть вам напомнить где жил Троцкий-Бронштейн до распада Российской Империи?

Гость
10 окт 2023 в 15:15

Откуда в Израиле Россияне? Израильские гасторбайтеры во время работы в России получили 2 гражданство РФ, впоследствии депортированые из страны.

Мизантроп
10 окт 2023 в 17:29

Да здравствует Израиль !!!!
Бейте терористов !!!

Гость
10 окт 2023 в 15:11

Интересно, а Путин признает Израиль?

10 окт 2023 в 14:26

терроры будут унитизированы! дадада!

теперь Я!
10 окт 2023 в 16:07

Странный заголовок 🤔Выдаете желаемое за действительное

Гость
10 окт 2023 в 14:12

Где чёрные квадраты?

Гость
10 окт 2023 в 14:11

Что такое "Общество обновления Японии", против кого это обновление, и куда им еще дальше обновляться?
чем они отличаются от аум синрике и мэйдзи?

Гость
10 окт 2023 в 18:20

Надо начинать так: в 1991 распался СССР....а СВО началось в четверг 24 февраля 2022 года, примерно в 5 часов утра по киевскому времени...

Гость
10 окт 2023 в 23:15

Дело в том что, и палестинцы, и иудеи, это практически родственные народы, как, и русские с украинцами, и как сказал Кэдми, УВЫ, ЧЕЛОВЕК ТАК, И НЕ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ, вот, и вывод, мы уничтожаем саммх себя, и все окружающее вокруг себя, Планета нам этого не простит.

Гость
11 окт 2023 в 11:31

НГС, лучше возьмите интервью у Старикова, чем самим придумывать псевдо историю

Гость
10 окт 2023 в 16:12

Синайский полуостров это безполезный пустынный кусок земли, не нужный ни Израилю, ни Египту, а с Голанских высот хорошо просматривается Дамаск. Вопрос: что нужней Израилю? ;)

Гость
10 окт 2023 в 14:54

По логике, спорные территории должны принадлежать арабам, а евреи, ну что ж, пусть бродят по миру, как цыгане.

Гость
10 окт 2023 в 15:49

А я ЗаРОССИЮ

Гость