Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Что такое ХАМАС и где находится сектор Газа? Отвечаем в карточках на «стыдные» вопросы о конфликте на Ближнем Востоке
Что такое ХАМАС и где находится сектор Газа? Отвечаем в карточках на «стыдные» вопросы о конфликте на Ближнем Востоке

9 окт 2023 в 22:53

Галант сообщил, что в Газе "не будет ни электричества, ни еды, ни топлива." А что, у них там в Газе своих еды, электричества и топлива нет? А как же так получилось?
Евреи с 1948 года построили развитое государство, с прекрасной медициной, высоким уровнем жизни, передовым сельским хозяйством. А что за это время сделали арабы? Нет ничего своего, всем снабжает Израиль.Чем они занимались всё это время? Поклонялись самой мирной религии?

9 окт 2023 в 22:25

Всё эти "ИГИЛ", " ХАМАС", "Талибан" - они рано или поздно сомнут всех. У них есть вера, злость и сила, а их религия оправдывает любые действия против неверных. К тому же, размножаются они в геометрической прогрессии и жизненного пространства им нужно всё больше.

9 окт 2023 в 22:39

حماس - террористы. Признан террористической организацией Израилем, Канадой, США, Японией, Европейским Союзом, Организацией американских государств а также в ряде других стран. Запрещён в Иордании и Египте.
Все что нужно о них знать.

9 окт 2023 в 22:55

Пока население отвлекли на события в далеких странах, в этой стране плавно начался дефицит топлива.
И можно прованговать, чего будет дефицит дальше. Вплоть до полного исчезновения. Пенсионеры, приготовьтесь. Чтобы шоком не было в недалеком будующем.

тот кто всегда прав
9 окт 2023 в 22:41

за Израиль. против нацистов и тех кто первый нападает

10 окт 2023 в 01:34

"сектор газа" вроде из воронежа

Гость
10 окт 2023 в 00:38

"В Кремле же столкновения прокомментировали следующим образом: ситуацию нужно выводить в мирное русло.", да вы штааа! Серьезна чтоли? Нифига се миротворцы нарисовались, с дубиной наперевес

9 окт 2023 в 22:30

сколько антисемитофф вылезло сразу

Вылезла армия ботов с методичкой о продаже украинцами американского оружия. Массово, в одно горло горланят.

Мы поняли. Это другое. Евреи-беженцы из послевоенной Европе в Палестине, изгнавшие через 75 лет со своих земель принявших их с распростертыми объятиями палестинцев. Такие вот гости.

Гость
10 окт 2023 в 00:37

Движение основной идеей которого является геноцид, не признано террористическим. Всё что нужно знать о нашей стране .

Гость
9 окт 2023 в 22:25

Умный еврей не поедет за гражданством в Израиль, а уедет в Германию.

9 окт 2023 в 22:20

хамас - обычные терры. Израиль их скоро уничтожит. Слава! Молодцы!

Гость
9 окт 2023 в 22:31

Израиль, конечно, победит палестинцев. Но если однажды кто-то за них впряжется, то ничего хорошего для Израиля не будет. Поэтому сейчас Израиль постарается навсегда уничтожить Палестину.

9 окт 2023 в 22:42

Кремль не то что дружит с хамас....нет. Он с ним не ссорится, потому что хамас это рычаг воздействия на Израиль...

9 окт 2023 в 22:37

Слава Израилю! Молодцы! Победа! VIVA!

10 окт 2023 в 01:29

Мы про этот Сектор Газа ( не группу Хоя ) еще в 70-80 е годы слышали и видели по телевизору по первой программе, когда батя программу "Время" смотрел и в передаче "Международное обозрение " с Бовиным

Гость
9 окт 2023 в 22:22

Самое плохое в этой ситуации,что через какое то время и россия будет в одном ряду с такой организацией,как ХАМАС.

Гость
10 окт 2023 в 02:33

Зря арабы отказались от резолюции ООН и не поделили территорию поровну. Теперь им достанутся совсем небольшие резервации как индейцам.

10 окт 2023 в 08:06

Леопард: приехал на Украину и на вторую неделю - сгорел.
Челленджер: приехал на Украину и на второй день - сгорел.
Абрамс: а я можно я не поеду?
Меркава: да-да, а сгореть я и дома могу, вот смотрите!

Гость
9 окт 2023 в 22:44

Те, кто руководят всей этой бойней, сидят в безопасном месте. А арабы и евреи умирают, убивая друг друга вот уже почти 80 лет

Гость
10 окт 2023 в 02:29

Ботье тут пишет в поддержку ХАМАСА. Их надо в сектор Газа отправить пусть там на себе испытают отношение к иноверцам.

Гость
9 окт 2023 в 22:47

Все прекратится, если евреи и арабы Израиля и Палестины проведут референдумы и попросятся в состав Российской Федерации.

Мажор
9 окт 2023 в 22:17

Израиль - самое стремное место для отдыха и пмж

Гость
9 окт 2023 в 22:24

Мы же на американцы, чтобы не знать, где Израиль и СГ

Гость
9 окт 2023 в 22:57

Да пенсионеры уже давно готовы ,у них мешочек с вещами на тот свет лежит в комоде.

Гость
10 окт 2023 в 07:07

Нужна демилитаризация сектора Газа. Почему люди должны жить в страхе и прятаться в бомбоубежищах, это не мирная жизнь..

Гость
10 окт 2023 в 02:17

Ка -дыров выступил в поддержку террористов хамас, предложив прислать в помощь свои тик ток войска.

10 окт 2023 в 04:01

Если ХАМАС являются террористами, то Израиль сможет вылечить только приступ этой болезни здесь и сейчас. Победить можно, либо устроив геноцид, под корень истребив всех врагов, от малого до старого, или убрав основания для проблемы, а для этого, все равно, придется договариваться и учиться жить в мире друг с другом, по крайней мере с теми, кому реально нужен мир, а не победа любой ценой.
Если же ХАМАС являются защитниками народа Палестины, пусть и не самыми общепринятыми методами, то Израиль - крайне агрессивное государство, которое 50 лет гнобит соседа, пользуясь поддержкой ряда влиятельных государств и попустительством международных организаций.
Возможно, к сожалению, теряется шанс решить эту проблему мирным путем. Саудиты собирались заняться с Израильтянами тем, что лучше всего умеют - поторговаться. Предметом торга могла стать и эта проблема, а не только доступ к ядерным технологиям, которыми Израиль, официально, не обладает.

Гость
9 окт 2023 в 23:01

Товарищи, которые кричат лозунги о победе Израиля над арабами, зачем столько шума? Не надо шуметь. Просто соберитесь и езжайте туда добровольцами. Автомат вам не дадут. Но будете, например, раздавать пончики и лимонад бедным людям.

Гость
9 окт 2023 в 22:49

Да можете уже не запоминать где находится этот "сектор"... прямо сейчас смотрю трансляцию, как его целыми кварталами в труху складывают! Израиль - вперед! Победы богоизбранному народу во всем! Заслужили! Изгоните арабский терроризм в этот раз окончательно и навсегда!

.......
9 окт 2023 в 22:15

Да здравствует Россия 🇷🇺

10 окт 2023 в 03:13

стало быть кремль не осудил террористические атаки на израиль?

тот кто всегда прав
9 окт 2023 в 22:42

Израиль за вас!

Гость
9 окт 2023 в 22:56

Посмотрите фильм на ютубе "оккупация 101" там про историю конфликта.

Мажор
9 окт 2023 в 22:52

Да здравствует Путин, Россия, Кремль 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺)))

Гость
9 окт 2023 в 22:29

В Израиле слишком неспокойно. Не знаю зачем наши бегунки побежали именно туда, только потому что у них еврейские корни и им давали израильский паспорт. Германия точно также принимает евреев и потом дает свой паспорт.

Мажор
9 окт 2023 в 22:51

Ну что Израиль - ваши друзья: Галкин, пугачева,, макаревич и тд.)))) убежали?)))) 😃 😃 😃 Где либерасты и прочие.......)????

Гость
9 окт 2023 в 22:19

/Депутат/ Сектор Газа это известная группа была, распалась вроде...

Гость
9 окт 2023 в 23:54

дШ

Гость
10 окт 2023 в 00:55

Что на Украине то ? Все « забыли» в последние дни ?

Гость
10 окт 2023 в 02:03

Я был в Израиле. Такого военизированного государства больше нет в мире. Их застали врасплох и они обкакались. Но сейчас они начнут мстить и это будет катастрофа для арабов.

Гость
10 окт 2023 в 08:39

Верните Максима

Докток
10 окт 2023 в 08:42

Одни семиты, воюют с другими семитами, какое нам дело? Особенно смешит то, что антисемиты всех мастей поддерживают одних семитов в борьбе с другими😀

Гость
10 окт 2023 в 09:05

Нас мало интересует Израиль и Палестина. Нам бы в своей стране разобраться, что происходит. 🤔

10 окт 2023 в 07:58

Что-то хочется спокойствия, стабильности, рутины...

Чё там у хохлов?

10 окт 2023 в 08:02

Украина может помочь Израилю английскими летчиками и немецкими танкистами, забирайте скорийше, а то они уже воняют!

Володимир Зеленьский

10 окт 2023 в 08:00

"Мы - нейтральная страна!" - Зеленский заявил о готовности продавать оружие не только Палестине, но и Израилю.

10 окт 2023 в 08:00

Анатолий Борисович меняет конфессию.

10 окт 2023 в 07:45

"Это не они уехали из Израиля. Это Израиль уехал от вас, чудачье. Потому что Израиль - они, а не вы"

А. Макаревич