Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Кадыров предложил отменить выборы президента из-за СВО: новости спецоперации за 7 октября
Кадыров предложил отменить выборы президента из-за СВО: новости спецоперации за <nobr class="_">7 октября</nobr>

8 окт 2023 в 08:50

Конечно надо отмерить, ведь 150% населения и так за… чего деньги тратить 🤣🤣🤣

8 окт 2023 в 02:58

Интересная мысль, академическая.

8 окт 2023 в 05:23

Люблю всех Кадыроввх бесплатно! Денег не шлите!

8 окт 2023 в 09:27

"Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил отменить выборы президента России, которые должны состояться в 2024 году, в связи с проведением СВО. Об этом он заявил на акции в честь дня рождения Владимира Путина в Грозном, передает ТАСС."
Ну-да, ну-да. А мы-то все думаем, почему сыночка Кадырова не осудили хотя бы словесно за избиение подследственного...

8 окт 2023 в 01:22

А почему губерневские выборы не отменили тогда?

8 окт 2023 в 02:56

Кадыров - человек высокообразованный, академик, ему виднее! Собственно, я с ним абсолютно согласна: никакого выбора у нас не будет.

8 окт 2023 в 07:17

А король то голый

Странное предложение, не побоюсь этого слова - дискредитирующее, неужели и он сомневается?

8 окт 2023 в 11:41

Вот она главная цель спец операции

Гость
8 окт 2023 в 02:31

Давайте конституцию отменим, будем жить царским указом...

8 окт 2023 в 01:59

кадыров в тюрьме давно сидеть должен за эстремизм, и оправдание экстремизма и террорихма.

8 окт 2023 в 12:08

Вместо выборов провести референдум - кто за приостановку военных действий, вывод войск и возвращение мобилизованных по домам.

Гость
8 окт 2023 в 01:53

Конечно отменить. Потому что если на выборах будет представлен хоть один кандидат-представитель мира, то все кандидаты-представители продолжения СВО ему вчистую проиграют. Подтасовывать легко, когда надо 5, ну 10 процентов добрать. А в случае кандидата мира придется много десятков уже, а это просто так не проходит.

8 окт 2023 в 18:59

Кадыров великий полководец!!! Дайте ему шашку да коня и на линию огня!!! Дон...

Гость
8 окт 2023 в 01:27

А давайте наоборот - отменим СВО из-за выборов?

Игорь
8 окт 2023 в 09:04

Предлагаю отменить, предлагающих отменить!

8 окт 2023 в 07:41

предложитель, пополиз.

Гость
8 окт 2023 в 01:20

кадыров летает всё ещё на самолёте после всего

Гость
8 окт 2023 в 01:23

Кадыров вторая Терешкова?

Гость
8 окт 2023 в 09:02

Референдум "вы не против, если Путин будет править вечно?" Варианты ответа:
а). да, не против;
б). нет, не против

8 окт 2023 в 12:42

Василича на царство!

Гость
8 окт 2023 в 04:34

Отменить выборы Путина идея правильная.
Вместо выборов Путина провести референдум по СВО, новым территориям и о недоверии властям, неоднократно обманувшим народ.

Гость
8 окт 2023 в 02:54

Эти слова говорил не Кадыров, а его дублер. Настоящий Кадыров всегда добавляет в предложение слово-сигнал "дон"

Гость
8 окт 2023 в 01:30

И это все новости СВО? Вы что, издеваетесь над читателями? 👎
У либеральных пропагандистов заметен кризис и уныние, т.к. выискивать позитивно-толерантные (для врага) инфоповоды и продолжать врать, "как же у России всё ужасно", становится всё труднее 😂
А всё из-за успешных действий российской армии и грамотной политики властей нашей страны 👍

Гость
8 окт 2023 в 04:09

А что так можно было?! (С)Уральские Пельмени

Гость
8 окт 2023 в 01:24

после посещения кремля глава Чечни предложил отменить выборы президента и наградил сына званием Героя Чечни

8 окт 2023 в 01:58

Похоже путин увидел на губернаторских выборах, какая явка и как народ в большей части относится к его "выборам" и решил вовсе отменить их

8 окт 2023 в 10:14

из 142 коментов только 20 от зареганных, остальное от гостей с соответствующей риторикой....НГС, это уже дно?

8 окт 2023 в 09:15

Растолкуйте либералы- почему отмена выборов в одной известной стране из Европы это правильно, а отмена у нас это неправильно? В чем разница?

Гость
8 окт 2023 в 07:13

Теперь понятна цель спецоперации-разъяснили

8 окт 2023 в 11:24

Не мытьём,так катаньем. Путин же власть никому и никогда не отдаст.Главное юридически это оформить.

Гость
8 окт 2023 в 01:07

Еще 6 лет в страхе и ожидании чего угодно в любую мину, но точно ничего хорошего!(

Докток
8 окт 2023 в 11:29

А почему Кадыров предложил, а Терешкова чего не предложила? Вроде еще не померла, у нас все значимые нововведения Терешкова предлагает. Поторопился Ахматыч…

Гость
8 окт 2023 в 01:13

На редкость дельное предложение с отменой выборов до окончания СВО. Потому что в этой ситуации примерно то же самое, как если бы солдаты выбирали себе полководцев - пугающе абсурдное и опасное дело.

А ля гер ком а ля гер - с этим ничего нельзя поделать, это просто факт, объективная реальность. Так что господин Кадыров тут прав, считаю.

8 окт 2023 в 07:52

Верно Кадырыч излагает

Гость
8 окт 2023 в 10:09

Надо сначала отменить все дотации в Чечню для истинной толерантности, обьективности, непредвзятости и патриотизма, а через год можно подумать над предложением Кадырова и вынести этот вопрос на референдум, но лишь после того, как Конституционный Суд отменит Конституцию, демократию и должность президента хотя бы формально, и введет вместо него сословный титул падишаха вся Руси. Как вам моё предложение?

Гость
8 окт 2023 в 07:28

Дык сво изначально с этой целью и замутили.

Гость
8 окт 2023 в 09:35

я русский

Гость
8 окт 2023 в 12:22

Дедушке очень хочется, чтобы на Россию кто-нить напал. Чтобы народ встал плечом к плечу, а он повел бы к победе. А то "освобождение", особенно Херсона и Запорожья как-то не сплачивает, а после валдайской, мощной речуги, которую обязательно будут все изучать, вообще вызывает недоумение.

Гость
8 окт 2023 в 06:22

Почитайте Дугина, какой должна быть Россия. Вот это он дедушке в больную голову и вложил.

Гость
8 окт 2023 в 11:10

Это не территория Израиля, это всё - Палестина!

Гость
9 окт 2023 в 02:54

Очень правильное предложение. На переправе коней не меняют. Давно примечено.

Гость
8 окт 2023 в 10:58

Зачем вообще эти выборы,если это пародия и результаты уже спрагнозированы давно...

Гость
8 окт 2023 в 07:50

в этой ситуации никто кроме ВВ не справится, объективно
на фиг выборы , только деньги тратить . впустую.

Гость
8 окт 2023 в 01:59

А то мало ли, другой не будет же давать

Гость
8 окт 2023 в 10:12

Сначала Песок забросил удочку, теперь эмир прямо заявил. Ну, все понятно.

Гость
8 окт 2023 в 10:42

А по каким основаниям могут отменить выборы?

Гость
8 окт 2023 в 10:42

Кто бы сомневался рука руку моет

Гость
8 окт 2023 в 10:26

Пусть лучше закончит СВО до выбрров.

Гость
8 окт 2023 в 03:41

не понятно, это что, судьбы такая?