Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Земное во мне победило»: Маргарита Симоньян подала заявление о клевете после своих высказываний про термоядерный взрыв
«Земное во мне победило»: Маргарита Симоньян подала заявление о клевете после своих высказываний про термоядерный взрыв

Гость
5 окт 2023 в 17:19

Да с самого начала было ясно, что фраза была "выдрана" из текста и не имела прямой направленности слов к действию. Журналисты этим частенько грешат, для привлечения внимания к какой нибудь неинтересной статейке своей .

Гость
5 окт 2023 в 17:20

"какого-то там помощника какого-то депутата", отношение к людям сразу видно, пренебрежение и видимо еще отвращение, похоже этой даме скучно стало от раскошной жизни, потянуло на остренькое, ну ничего МС, подожди МУС и будет тебе накал страстей

5 окт 2023 в 17:23

А она у нее есть, эта репутация? Хотя есть конечно какая-то. Почему они думают, что 💩 плохо пахнет, потому что его облили чем-то нехорошим?

Гость
5 окт 2023 в 17:24

"Позже за ведущую вступился Рамзан Кадыров."
Так пусть тогда над Чечнёй устраивают термоядерный взрыв.

Гость
5 окт 2023 в 17:28

а пусть народ скажет,ЧТО эта матрёшка на весь мир озвучила!!!

Гость
5 окт 2023 в 17:29

Какой-то там помощник какого-то там депутата посмел возразить ей молоть языком про взрыв над какой-то там Сибирью? Так, да? Совсем жучка распоясалась

Гость
5 окт 2023 в 17:29

уважение мое потеряла
пусть не мажется теперь
интернет помнит все
курица

5 окт 2023 в 17:29

Чёт тетя вообще прибурела.

Гость
5 окт 2023 в 17:30

"Носяра" тот еще, конечно.
Незабвенный Фрунзик Мкртчан позавидовал бы.

5 окт 2023 в 17:31

"Всяко-разный ущерб и страдания" 😂

5 окт 2023 в 17:35

Все в стиле пропагандистов, то, что она сказала-это нормально, а что он-это клевета.

Гость
5 окт 2023 в 17:37

Сначала предложила теракт в Сибири, а потом сразу в кусты, типа не поняли полёта мысли её тонкой и чувствительной натуры. За призывы к теракту есть статья в УК.

Очередной перл от создательницы "да что ее там брать, Украину -то, Господи".
С юристом советовалась с таким же как знакомый инженер?

5 окт 2023 в 17:40

Как они все на отлично умеют в воздухе переобуться! Волшебники))))))))

Гость
5 окт 2023 в 17:41

Я так понимаю, они все надеются чистенькими выйти из всей этой истории.

5 окт 2023 в 17:42

"Отметим, что имя Николая Королева она не упомянула."
Ну и правильно. А кого поминать?

Никто не знает этого старшего помощника младшего кочегара. 😂😂

Гость
5 окт 2023 в 17:43

Осенью кукуха отлетает первой.

Гость
5 окт 2023 в 17:46

Больше ни у кого из политиков и просто мало - мальски влиятельных людей нет яиц подать в СК на Симоньян? Только у одного мужика в стране нашлись?

5 окт 2023 в 17:47

А почему бы ей вместо заявлений просто не извиниться перед сибиряками за свой глупый бред?
Или мы здесь для этой барыни - не люди?

Гость
5 окт 2023 в 17:48

Интересно, какой нормой права определяется "всяко-разный ущерб"?

Гость
5 окт 2023 в 17:52

Совсем берега попутала..И вот ничего же ей не будет...Вот если такое сказал обычный гражданин на просторах соцсетей,то его бы быстренько под белы рученьки..А этой можно..

Гость
5 окт 2023 в 17:55

Я думал ее уже обрили и в монастырь отправили, грехи замаливать

Гость
5 окт 2023 в 17:57

Слово не воробей, все свидетели и все слышали! Она угрожая западу предложила взорвать термоядерную бомбу над Сибирью, чтобы им (западу) стало очень-очень больно. И вещалось это на миллионы аудитории, свидетелей теперь тоже миллионы. Решила, что всё ей можно?

Гость
5 окт 2023 в 17:57

Дама опасная во всех отношениях

Александр
5 окт 2023 в 17:58

это у ней на генетическом уровне, вранье на каждом шагу, это ее кредо, иногда раз такое на говорит и не поймешь дура или улсит под дуру

Гость
5 окт 2023 в 17:58

"Всяко-разным" полит.тв. - прихлебателям с фамилиями на "ян" уже давно пора отвалить куда-нибудь в Нагорный Карабах. - всей маршруткой.
(И графа Толстого туда-же до кучи, хоть и не горбонос).

Гость
5 окт 2023 в 18:00

А миллионы сибиряков не желают на нее накатать в следственный комитет? То что воздушное пространство выше 10 км над поверхностью не является территорией, еще не значит что этот взырыв не против России и ее космических спутников связи

Гость
5 окт 2023 в 18:03

Че вы напряглись? Это американцы должны бояться, что у нас все серьезно. А если ЯО не применять, значит его нет! Увы. Быть слишком добрым здесь не прокатит. Мир жесток. Вокруг хищные волки. А ЯО всех отрезвит лет на 50.

Гость
5 окт 2023 в 18:04

Вот если бы она к психиатру обратилась

Гость
5 окт 2023 в 18:04

Полагаю когда ВВ решит его применить, он точно не спросит об этом у жителей. Так че возбухаем?

Гостья
5 окт 2023 в 18:07

В прошлой статье 200 новосибирцев «отреагировали», из которых больше половины и не новосибирцы вовсе. На 1,5 млн-ный город даже лень считать, сколько это будет.

5 окт 2023 в 18:10

Я верно понял , вместо Локтя у редакции новые герои заказаны? 😂😂😂

5 окт 2023 в 18:10

Я поняла из статей на эту тему, что она не предлагала взрыв над Сибирью, а размышляла, что ничего страшного не произойдёт.

Гость
5 окт 2023 в 18:11

Маришка - трусишка...

5 окт 2023 в 18:15

Я тоже считаю, что не нужно проводить испытания термоядерной бомбы над Сибирью или над Российским севером. Мне нравятся Польша, страны Прибалтики и Германия.😜

5 окт 2023 в 18:22

знакомый инженер. современные инженеры зачастую закон ома не знают.

Гость
5 окт 2023 в 18:27

Может вначале надо понять смысл сказанного Маргаритой, а потом уже писать свои перлы!

5 окт 2023 в 18:38

Заявление о клевете. Ну смешно же. Обращение Королева о проверке ее высказываний клеветой не является.

Гость
5 окт 2023 в 18:40

Сама несла пургу а теперь бедная и не счастлива.

Гость
5 окт 2023 в 18:42

Кто бы сомневался...
Одним - всё, народу - Закон!
Потому и живём в дерьме.

Гость
5 окт 2023 в 18:43

Ага. Ее неправильно поняли. "Где-нибудь над Сибирью" - это совершенно нормально.
Головой надо думать, прежде чем такое не на кухне с друзьями говорить, а публично, да еще и "в телевизоре".

5 окт 2023 в 18:45

Можно уехать с Адлера, но Адлер из неё так и не уехал.....

5 окт 2023 в 19:05

Пропагандистка не знает, что заявления в государственные органы о проверке возможного правонарушения клеветой не являются. Они могут быть только заведомо ложным доносом. Но это только в том случае, если пропагандистка не говорила о взрыве где-нибудь над Сибирью, являющейся территорией России.
Кстати, в июле или августе пропагандист Соловьёв и депутат ГД Гурулёв в эфире совместно предлагали нанести удар тактическим ядерным оружием по посёлку в Запорожской области, включённой в состав России согласно Конституции.
Уровень развития мозга у оставшихся работать на российское государство всё больше впечатляет!

Гость
5 окт 2023 в 19:05

Карабах - Арцах тем временем больше не армянский уже. Почему Марго со своим мужем не отправились туда защищать его?

Гость
5 окт 2023 в 19:09

Вот же...нехорошая женщина,слово не воробей,вылетит-не поймаешь.

5 окт 2023 в 19:10

Уже надоели все эти болтушки- вертихвостки. Симоньян, Скабееева, Захарова .

Гость
5 окт 2023 в 19:15

Вместе со знакомым инженером следует привлечь ,как группу лиц по предварительному сговору!

Гость
5 окт 2023 в 19:21

Про какую она тут репутацию чешет?
Пусть на досуге пересмотрит расследование Навального про себя и муженька с роднёй.
Поучительно и доказательно сделано...

5 окт 2023 в 19:29

"...Земное во мне победило.." - не "земное", а "земноводное".

Гость
5 окт 2023 в 19:35

А если чисто гипотетически порассуждать, как эта мадам, что применение вооруженных сил в на территории и в международнопризнанных границах называется "в..ой" в соответствии с нормами международного и отчественного права, то СК возбудится быстро и наказание будет неотвратимо. Хотя это всего лишь умозрительное рассуждение

5 окт 2023 в 19:40

локоть физик... а химичит как химик.