Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября
Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за <nobr class="_">4 октября</nobr>

5 окт 2023 в 00:14

чётко, всё по плану, теперь интерсуемся сколько осталось боезапасов ))) а сколько они производят в день, не интересует?!

5 окт 2023 в 00:15

если у недружественных стран боеприпасы закончатся, то тогда они все сдадутся?

5 окт 2023 в 11:07

Когда у НАТО закончатся снаряды для пушек середины прошлого века, НАТО увеличит снабжение оружием и техникой современной.

Гость
5 окт 2023 в 01:45

А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось))

Гость
5 окт 2023 в 00:08

Остаётся ждать естественного ухода диктатора - другого выхода нет.

Дон Пистон
5 окт 2023 в 02:14

Разведённый гражданин, живущий с любовницей, называющий дочерей "одна женщина" и "вторая женщина", и никогда не показывающееся с детьми и внуками, сегодня опять рассказал нам, что на Западе выступают против традиционных семейных ценностей.

5 окт 2023 в 14:13

Ощущение, что какой-то спортивный матч комментируется каждый день...
Толпа болельщиков жует попкорн и делает ставки. Правда игроки иногда не возвращаются с поля, какие-то "Голодные игры"...

5 окт 2023 в 03:58

арифметика по путински: 5 секунд правды на первом стоят 9 лет тюрьмы.

Гость
5 окт 2023 в 04:24

А где новость про страдания любительницы бобрового мяса?

Гость
5 окт 2023 в 02:20

Обалдеть. Секретную информацию уже по новостям передают.
И что? Мы должны в это поверить, вы серьёзно?

5 окт 2023 в 01:32

на палках значит будут драться

Гость
5 окт 2023 в 00:12

СМИ. Американское онлайн-издание военной тематики Military Watch Magazine приводит удручающую статистику, согласно которой средняя продолжительность жизни солдата ВСУ на передовой иногда составляет несколько часов. Зная об этом, вновь призванные украинские военные все чаще предпочитают сдаваться в плен, чем погибать и калечиться ради киевских правителей.
Издание приводит в пример захват сразу двух подразделений 77-й аэромобильной бригады и 56-й отдельной моторизованной бригады ВСУ бойцами 1-й гвардейской танковой армии «Западной» группировки войск ВС РФ в ходе боев в районе Бахмута (Артемовска). Отмечается, что рядовые украинской армии сдались в плен добровольно.
Украинские мобилизованные сдаются в плен во все большем количестве на фоне сообщений украинских источников об огромных потерях на линии фронта

— подчеркивается в редакционной публикации журнала Military Watch.

Гость
5 окт 2023 в 08:42

Что, последней надеждой осталась нехватка снарядов у наты? Ах-ха. Да посчитайте уж размер стран НАТО (по населению и экономике), сравните с РФ и перестаньте надеяться.

Гость
5 окт 2023 в 10:38

Если закончатся боеприпасы для Украины, то тогда полетят Твмагавки. Так что молитесь, чтобы они не закончились

5 окт 2023 в 04:11

путриоты визжат от счастья?

Гость
5 окт 2023 в 02:32

Без шуток, я считаю нужно учредить медаль "За удержание курса рубля".

И выдавать эту медаль сотрудникам ЦБ, которые в настоящие дни особенно, и на протяжении последних месяцев, завтракая и обедая успокоительными таблетками, удерживают рубль от символической цифры в 100.

Вот 99.9 - это ок, это мимо птичьего сознания плебса, вокруг которых сейчас все в стране вертится, а ровно 100 это просто уму непостижимо, страшное табу, крах!

Какой же бред в этой стране. Страна абсурда, идиотии, непостижимой тупости.

Гость
5 окт 2023 в 02:54

Кажется найдено объяснение огромных цифр по уничтоженной техники ВСУ.
Украина запустила производство «ложных целей», включая копии гаубиц и радиолокационных станций, пишет The Wall Street Journal (WSJ). Копии военной техники собирают из металлолома и жесткого пенопласта на заводах «Метинвеста»

Гость
5 окт 2023 в 06:56

У НАТО много, а у путина уже почти ничего нет.

Гость
5 окт 2023 в 01:04

На западной фронте без перемен. Обе стороны поглощены расходованием боеприпасов и мужиков.

Гость
5 окт 2023 в 00:50

Не-не, я вас радую исключительной музыкальной годнотой, но сегодня будет особенно круто! Конечно, если вы готовы. Вы готовы?

/Толпа хором закричала "Дааа!"/

О да, тогда я включаю:

/Греча включил Primal Scream - Come Together/

Гость
5 окт 2023 в 02:34

Россия прибегает к новой тактике, чтобы не дать Украине удерживать позиции. Российское командование использует тактику «эластичной обороны», сначала уступая позиции, а затем нанося ответные удары (с) The New York Times.

ох уж эти коварные русские. кусты, высокая трава, грязь, мины, а теперь еще и «эластичная оборона». как это нетолерантно и недемократично, бить ФАБами по доверчивым сальным 🐽, уже отрапортовавшим о взятии населенного пункта)))

Гость
5 окт 2023 в 07:40

Есть простой способ подсчёта боеприпасов. Надо спросить непосредственно участников с фронтов. И всё встанет на своё место. Только не слыхать наших, оттуда.

Гость
5 окт 2023 в 08:02

А доллар уже опять сотку стоит.

Гость
5 окт 2023 в 08:10

500 попало в плен, а за какое время?

Гость
5 окт 2023 в 11:08

500 человек в плен!!! Я в шоке, как такое возможно!!! А сколько было украинцев тогда? А было ли оружие у 500 человек или они с лопатами окопы рыли, как такое возможно?

........
5 окт 2023 в 00:22

Скоро всей европе и сша будет тяжко. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
5 окт 2023 в 00:26

Украина признала потери среди диверсантов, пытавшихся высадиться в Крыму. При этом в плен попал подполковник и просрали флаг подразделения. Флеш рояль.
upd.. учитывая, что диверсии на море это конек британцев, то кураторов из мелкобритании также можно поздравить с успешной акцией по утилизации 🐽

Гость
5 окт 2023 в 01:10

Ну украинских пленных у нас в 20 раз больше, почти 10 тысяч, каждый день сдаются, целыми подразделениями порой. Причем многие вообще не желают обмениваться и на окраину возвращаться.

Гость
5 окт 2023 в 03:39

Для справки: Россия сейчас производит около 2миллионов снарядов крупных калибров в год и наращивает производство, КНДР - одна из самых милитаризованных стран мира,имеет колоссальные запасы снарядов и может легко поставить 5-7 миллионов.
Самый крупный поставщик оружия и боеприпасов на Украину это США. Но у них есть одна большая проблема: в настоящее время они производят всего лишь 24 тыс. снарядов калибра 155 мм в месяц. И казалось бы, это мизерное количество. Однако за год они нарастили производство. Потому что ещё в 2022 году они производили и того меньше - 16 тыс. снарядов в месяц.

И отсюда возникает вполне уместный вопрос: а почему же у США всё так плохо с производством снарядов калибра 155 мм? Ответ довольно прост: Америка не считает это за боеприпас. Потому что военные стратеги и подумать не могли, что в XXI веке кто-то будет воевать артиллерией. Зачем воевать неуправляемыми снарядами, когда есть авиация и ракеты? И тут вдруг оказалось, что представления американского командования о современных боевых действиях сильно идеализированы и производство снарядов калибра 155 мм в США в данный момент находится в весьма плачевном состоянии. Так если во время Второй мировой, когда уже программа ленд лиза набрала обороты, в США было 85 заводов про производству снарядов. Сейчас же действует только шесть заводов. Причём на этих заводах можно встретить оборудование 80-летней давности.

Гость
5 окт 2023 в 09:22

Попомните, мы еще увидим, как Зе с командой КВН будут гастролировать от Владика до Ростова и зашибать деньгу на концертах немалую

Гость
5 окт 2023 в 00:34

Сайтишко, а шо про своих диверсантов в Российском Крыму не удосужились уточнили информацию? 16 - приплыло, 1-го в плен взяли, 13-ть в мешки запаковали. Так сколько в обратный путь на окраину подались? 😂😂😂

Гость
5 окт 2023 в 00:10

"Украина не предоставляет информацию о том, кто находится в плену.", когда на глазиках сворованные денежки люжат так конечно ничего не видно, брехуны

Гость
5 окт 2023 в 00:44

я вчера еще средства выразительности и простокваша

Гость
5 окт 2023 в 02:45

Сколько брезапасов осталось у защитников территориальной целостности Украины??

Гость
5 окт 2023 в 13:25

"в Крыму диверсанты планировали сделать несколько фото и видео"

Ну, это уж слишком экстремальный и дорогой туризм. Сотрудникам ГУР надо сменить турфирму. Пусть обращаются в Ростуризм за путевками на комфортабельный отдых на черноморском побережье.

Гость
5 окт 2023 в 16:24

дада, "закончились" боезапасы НАТО...
В Курской области РФ 67 населенных пунктов остались без электричества в результате ночной атаки беспилотников. Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

Губернатор региона Роман Старовойт сообщил, что в ночь на 5 октября дроны атаковали объекты инфраструктуры в Суджанском, Кореневском и Глушковском районах. Он также добавил, что в результате атаки есть отключения электричества, при этом не уточнив масштаб.

Гость
5 окт 2023 в 17:17

Как власть РФ умеет красиво врать... прям загляденье.

Гость
5 окт 2023 в 00:18

Россия наоборот, молодцы ,вышли на рост ,запасов всё больше ,при вв всё только растёт

Гость
5 окт 2023 в 00:45

я ничо не понила ?

Гость
5 окт 2023 в 00:32

За прошедшую ночь как-то не было сообщений о работе ВКС России.
Надеюсь перерыв не долгий и после перезарядки и уточнения целей, процесс пойдёт с новой силой! 👍

Гость
5 окт 2023 в 01:59

РФ тоже у Ирана побирается.
А еще вспоминается, как один негодяй-генерал в ранние постсоветские годы плакался журналистам, что даже патронов на складах нет, так ему хотелось увеличить финансирование армии и пожировать.... однако СВО показало эту ложь

Гость
5 окт 2023 в 04:34

Китай покушается на наши исконные советские территории. Казахстан, Киргизия, Туркмения и т.д. Страна в кольцо врагов, поэтому логично подумать про упреждающий удар

Гость
5 окт 2023 в 09:06

Нужно думать не о том сколько осталось, а о том где эти заводы, кто их владельцы, где санкции против этих лиц, КАКИМ ГАЗОМ ЭТИ ЗАВОДЫ ТОПЯТСЯ? КТО ПОСТАВЛЯЕТ ТОПЛИВО для автопарка этих заводов? где санкции против этих компаний? Почему Миллер до сих пор на свободе???

........
5 окт 2023 в 00:10

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
5 окт 2023 в 02:36

Капец прозападенским сми и их ботам.