Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами
«В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами

5 окт 2023 в 20:39

Иськи норм, приезжай ко мне зачем тебе эта Америка...у меня перчики и помидорки шашлык хорошо

Гость
5 окт 2023 в 20:43

Был я в Нью-Йорке 15 лет назад. Всё правильно написано. Можно было и про их метро добавить.

Гость
5 окт 2023 в 21:12

у нас ндс 20 процентов

Ну и место нашла. В NY респектабельные люди не живут, максимум - работают, да и то, удалёнка отменила многие офисы. Нормальные люди сидят в пригородах тысяч на 20 человек и работают с ноутбуков на фоне сада.

5 окт 2023 в 21:24

Да там жизнь тоже г...но , как и здесь

5 окт 2023 в 21:25

Посмотрите массу роликов на ютубе Алекса Брежнева про Америку.Там вся правда

Гость
5 окт 2023 в 21:30

Статья для желающих спонсировать НАТО?!

5 окт 2023 в 21:40

Сколько манкуртов в комментах. Хотя есть надежда, что в основном это проплаченные боты

5 окт 2023 в 22:03

пусть едет в новосибирск) здесь чисто и богачи)) да фотки по лучше получаться))

Гость
5 окт 2023 в 22:26

Жил какое то время в Америке. Там свои проблемы. Не каждый сможет с ними справится. Хорошо там, где нас нет.

Гость
5 окт 2023 в 22:29

Девушка получит опыт. Сделает выводы. Может вернутся в Россию всегда. Может в Новосибирск приехать и тогда родной город ее станет более привлекательным при сравнении.

Гость
5 окт 2023 в 23:59

😂😂😂😂😂 никому там она не нужна - голая, босая, простоволосая! Работать надо потому что. Бабье халяволюбство не прокатит, таких как она там итак с избытком своих.

6 окт 2023 в 00:15

Срочно возвращайся назад, не мучайся!

6 окт 2023 в 00:39

Ну вот - приятно почитать!

Гость
6 окт 2023 в 01:48

Ахахах, поржал над её проблемами, вообще ппц, целая трагедия.
Повзрослей девочка, твои проблемы ничтожны перед реальной жизнью.

Гость
6 окт 2023 в 06:45

Дело было не в бобине.

6 окт 2023 в 08:20

"Мы платим налоги абсолютно за всё. Если ты идешь в магазин за продуктами, то к твоему чеку добавляется налог. В нашем штате это 6%. Поначалу к такому сложно было привыкнуть."
А в России чеки из магазина она читать не пробовала? Так-то, у нас НДС поболее 6%! Просто у нас цена указана на ценнике с уже включенным налогом, а у них, видимо, нет.

Анатолий
6 окт 2023 в 09:13

Поезжай лучше в Северную Корею. Там наверняка лучше.

Наггетс
6 окт 2023 в 10:34

а мы можно подумать налог на все не платим?)) просто он включен в стоимость и до 20% кстати, а не 6))

Гость
6 окт 2023 в 10:48

"Плюсы в том, что ты можешь его отследить онлайн и рассчитать время"
Открываем 2ГИС - и вот оно, все автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутки - на карте онлайн. В чем было ее удивление?

Гость
6 окт 2023 в 11:03

Ждем опровержение от РСТ

Гость
6 окт 2023 в 11:25

И ее поганой метлой от этих грязи и бомжей не отогнать, почему-то.

Гость
6 окт 2023 в 11:35

Очередная инстасамка бросилась в погоню за заграничным женихом да вот как оказалось на деле там работать надо даже не работать а пахать как папа Карло и только тогда твоя американская мечта забудется сам живу уже 4й год в Нью Йорке насмотрелся на таких смешно....

Гость
6 окт 2023 в 12:03

И это новости НГС и НСО...,зачем это здесь...?

Гость
6 окт 2023 в 12:26

Уехала чтобы работать в 2х кафе и жить в коммуналке. Вот мечта!

11 окт 2023 в 15:45

Кто-нибудь, скажите ей, что налог в России тоже добавляется ко всему :)

Гость
14 февр 2024 в 20:40

Стоило съездить в США, чтобы увидеть огромную крысу.