Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены
У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены

3 окт 2023 в 08:19

у Главного Буржуина есть печатный станок , во всём Мире любят эти зелёные бумажки . Даже наши недоделанные буржуинчики их обожают , а нам они настругают деревянных , только после СВО объявят реформу и те кто не особа приближённая к телу , не смогут обменять деревяшки на бумажки зелёные и будут ими топить печку .

Гость
3 окт 2023 в 08:21

Ну а как вы хотели? Бесплатно содержать Украину никто не будет.

Гость
3 окт 2023 в 08:21

В любом случае поддержка становится все меньше и меньше, а значит ее не будет скоро совсем

Гость
3 окт 2023 в 08:22

Траип будущий президент Америки! Жаль только, что кардинально ничего не изменится.

Гость
3 окт 2023 в 08:23

Одесу, Харьков и Николаев нужно обязательно возвращать в состав РФ.

Гость
3 окт 2023 в 08:23

Хм...неужели даже у американцев деньги закончились?

Гость
3 окт 2023 в 08:24

А может и не временное явление. Поддержка Украины не приносит своих результатов, а значит могут перестать спонсировать конфликт

Гость
3 окт 2023 в 08:26

ФРС, что - против?

Гость
3 окт 2023 в 08:27

Лицо Зели видели когда поддержка Украины не в ходит в планы

Гость
3 окт 2023 в 08:30

Зерновая сделка все! Британии зачем своими кораблями рисковать ради Украины?

Гость
3 окт 2023 в 09:10

Так как у Украины мало собственных ресурсов, поэтому она и решила напасть на Россию, чтобы отнять все её недра, так?

Гость
3 окт 2023 в 09:13

Есть поговорка в тему:пока толстый сохнет,худой сдохнет.

Гость
3 окт 2023 в 09:15

"Власти Болгарии запретили автомобилям с российскими номерами пересекать границу страны"
Что, опять забыли "братушки", кто их от турок в свое время спас?
Ничего, история напомнит. Только вряд ли такое напоминание "братушкам" понравится. Ибо в третий раз история повторяется уже в виде трагедии :(

Гость
3 окт 2023 в 09:22

у нас давно не осталось денег и чо ?

гость
3 окт 2023 в 09:23

Дайте пожить спокойно и свободно, на благо развития страны, общества, мира.

3 окт 2023 в 09:25

зато у России денег завались)завалили все.

3 окт 2023 в 10:40

Писал ранее, но не могу не повторить читая это. Ведь полный же абсурд происходящего! И, главное, ведь все всё понимают, и инициаторы, и исполнители, и просто обыватели, которым не было бы никакого дела до этого, если бы это не касалось непосредственно их - повышения цен, коммунальных услуг, мобилизации близких и друзей. А толку от этого абсолютно никакого! 90% населения поддерживает это! - так гласит официальная позиция, якобы основываясь на объективных данных рейтинговых агентств, как будто сами не понимают, не видят что это даже близко не так! Большинство как раз даже близко не понимают цели этой операции, и почему это надо было нападать на соседей за то, что они пытаются отстоять свою целостность точно также, как и мы сами в середине девяностых годов. 😖

Гость
3 окт 2023 в 10:48

очень хорошо что у вас СВэО, так мне сказал знакомый бизнесмен из штата Новый Орегон. И то же самое мне сказал мой знакомый бизнесмен из Шанхая. И пусть оно будет много много лет еще и чем дольше тем лучше. а я подумал что они на что то намекают

Гость
3 окт 2023 в 10:54

Аххахахаха. У США денег на поддержку Украины осталось на две-три недели)))

Гость
3 окт 2023 в 11:05

Сами то не надоело эту чушь рассказывать у США деньги закончились ну напечатают ещё в чём проблема То у них Европа без газа замёрзнет то Украина без света сдастся то блин их геопллитические интересы распухли и ходить мешают то имперское прошлое им покоя не даёт Достали уже весь мир своим бредом

3 окт 2023 в 11:07

"ФСБ задержала украинского шпиона в ЛНР" - цитата статьи. Доказательством его вины является то, что на вопрос при задержании 🙋: "Ты кто по национальности?", он ответил: "Украинец!" 😳

Гость
3 окт 2023 в 11:17

К - кирдык.

Гость
3 окт 2023 в 11:20

заголовок неверен..... не надо выдавать внутренние юридические затруднения за фатальный исход. Поддержка Украины - закон США, оформлен Конгрессом.
Зря тут обтелевизоренные путинцы стали радостно повизгивать

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 окт 2023 в 13:00

а что с Киевом то? парад на Крещатике был? а то я перестал следить за новостями...

Гость
3 окт 2023 в 13:40

А вот я не понял, куда делась Югославия и почему ее бомбило НАТО.
И почему использовали снаряды с урановыми сердечниками?
И что делают Штаты в Сирии? Их туда никто не звал.
И почему Штаты нашпиговали остов Тайвань оружием, ведь он же принадлежит КНР исторически?

Гость
3 окт 2023 в 14:29

Мы, новосибирцы, поддерживаем решение США!

Гость
3 окт 2023 в 14:29

Все, товарищ квнщик сейчас уйдет во все тяжкие.

Гость
3 окт 2023 в 14:30

Этого стоило ожидать. Американцы вбухивают миллиарды, а выхлопа 0,0.

Гость
3 окт 2023 в 14:31

Вот и наши братушки болгары подсобили. Забыть их и не помогать никогда больше.

3 окт 2023 в 14:31

"ФСБ задержала украинского шпиона в ЛНР" - цитата статьи. Доказательством его вины является то, что на вопрос при задержании 🙋: "Кто ты по национальности?", он ответил: "Украинец!" 😳

Гость
3 окт 2023 в 14:32

нда..

Гость
3 окт 2023 в 14:32

Скоро будет парад в Киеве! УРА МО РФ!

3 окт 2023 в 15:13

Да да да! и Европа замёрзнет , бакс обвалится и запад сгниёт до конца .. одна и та же пластинка.. Наша пропаганда понять не может одного , против нас весь цивилизованный мир а их общая экономика в десятки раз сильнее наших, быстрее у нас всё закончится чем помочь Украине.

3 окт 2023 в 15:34

Ну всё Байден, поднимай тарифы ЖКХ и цены на ГСМ, другого варианта у тебя нет, поверь, мы то знаем.

Гость
3 окт 2023 в 16:35

От Украины уже все устали, в том числе и США.

Гость
3 окт 2023 в 16:36

Пусть наши машины по России ездят, это даже лучше.

Гость
3 окт 2023 в 16:36

Что за жилищные сертификаты? Это мобилизованных? Или для всех?

Гость
3 окт 2023 в 16:38

В принципе всё это ожидаемо.

Гость
3 окт 2023 в 16:39

Это и правда временно. США выгоден этот конфликт, они и есть главные его зачинщики.

Гость
3 окт 2023 в 16:39

Не безопасно сейчас там плавать, поэтому и не везут зерно.

Гость
3 окт 2023 в 16:39

Скорее бы всё закончилось, отпразднуем победу, наши ребята вернутся домой наконец-то.

Яна
3 окт 2023 в 16:39

А какое зерно там вывозить собрались? Что сами есть собираются?

Гость
3 окт 2023 в 16:40

Поддержка рано или поздно закончится, нужно было это понимать.

Фифа
3 окт 2023 в 16:41

Нечего вообще ехать заграницу, тем более на своих машинах.

Гость
3 окт 2023 в 16:41

Санкции уже давно, мы к ним привыкли.

Гость
3 окт 2023 в 16:41

Россия всё ближе к победе. Запад идет на понятную. Но это еще не конец, надо выполнить все задачи СВО.

Гость
3 окт 2023 в 16:42

Про ситуацию на поле боя нет новостей? Это точно про СВО статья?

Брюква
3 окт 2023 в 16:42

Мне казалось вопрос с транспортом уже разбирали и не раз.

Гость
3 окт 2023 в 16:43

Рано или поздно это должно было случиться. Украина ещё приползет к нам сама...

Гость
3 окт 2023 в 16:43

Ждём, скоро перестанут вбухивать деньги и всё закончится.

Гость
3 окт 2023 в 16:44

Наши ребята успешно продвигаются вперёд. Пусть берегут себя, мы все ждём их возвращения.