Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Как будут вручать повестки во время осеннего призыва: объясняем в одной картинке
Как будут вручать повестки во время осеннего призыва: объясняем в одной картинке

2 окт 2023 в 10:12

Ты нужен деду ! - увидел плакат с тыкающим в тебя пальцем , считай получил повестку . А все эти сложности с госуслугами и прочими бумажками лишнее .

2 окт 2023 в 10:56

Время валить

2 окт 2023 в 10:19

А что, тут кто-то есть против Украины? Против её народа? Может против флага или языка!???

Гость
2 окт 2023 в 10:43

На примере повесток хорошо видно насколько в стране выросло бесправие граждан.
На схеме нарисовано не совсем точно: 7 дней не с момента, когда на госуслуги отправили, а с момента, когда включили в реестр, а когда отправят на госуслуги сразу или через неделю или вообще не отправят - это неизвестно.
Самое главное, что реестр повесток недоступен гражданам и они не могут сразу в нем посмотреть, а срок начинается с момента размещения в нем.
Это как если бы законы публиковали в закрытом источнике и они вступали в силу с момента опубликования в нем, а напечатают новый закон в общедоступном источнике или нет - это как повезет.
Данная норма фактически закрепляет беззаконие и позволяет наказывать тех, кто не знал о том, что что-то нарушил.

Гость
2 окт 2023 в 12:05

Главный элемент правонарушения - вина, как установить вину в том, что человек не заходил на госуслуги и не видел повестку или вообще не имеет госуслуг? Никак.

Гость
2 окт 2023 в 12:54

Я долг родине каждый день отдаю. В виде налогов и разных сборов. Как и все остальные граждане. А что родина сделала для своих граждан? Какой долг у родины есть?

Гость
2 окт 2023 в 12:56

Сечину и чайкам нужно защитить наворованные капиталы, и ТЫ подходишь для этого идеально!!! Капиталы в опасности!!!

Король Сигизмунд II
2 окт 2023 в 10:12

вперёд, мясо! за Уптина!

Гость
2 окт 2023 в 12:21

электронных повесток не будет еще несколько лет, как признали недавно цифровики, так что не слушайте страшилок от вояк !

2 окт 2023 в 13:14

Как можно отвечать за то, чего не делал? Если на Госуслуги военкомат не отправил, в реестр нет доступа, в бумажном виде повестку не получал - вообще статья УК за что? За то, что россиянин? 😠

Гость
2 окт 2023 в 10:14

Все здоровые на Двухлетний Контракт...

Гость
2 окт 2023 в 11:37

Мы ,холопы подновосибирские ,идём ,без лишних вопросов ,куда скажут

Гость
2 окт 2023 в 10:59

С 2012 года, когда Путин рыдал на Красной площади, в стране с каждым годом становится все хуже и хуже жить, а теперь уже и все труднее оставаться в живых.

Гость
2 окт 2023 в 10:52

хочу свалить отсюда

Гость
2 окт 2023 в 10:22

Как призвали, так и служат! Призвали удалённо, ну и служат тоже удалённо!

Гость
2 окт 2023 в 10:40

Со своим пакетом в военкомат приходить или выдадут?

Гость
2 окт 2023 в 10:13

Почему до сих пор нет дивизии Великая Россия не понимаю... Дивизия Шойгу где? Дивизия святой Владимир?

Гость
2 окт 2023 в 10:07

яst вперед в окопы, будешь кровью вину перед Родиной искупать

Гость
2 окт 2023 в 12:11

Кремлевским деткам вручат?

Гость
2 окт 2023 в 10:31

Арестович, бывший советник Офиса президента Украины, заявил, что Россия и Украина, объединившись, будут править всем миром.
А ведь верно говорит.

Гость
2 окт 2023 в 10:52

Постепенно будет выполнено обещание про 25 миллионов рабочих мест.

Гость
2 окт 2023 в 12:09

Левая ветка для чего теперь? Для отмывки бабла?

Гость
2 окт 2023 в 12:12

СССР не забывай
ВОВ не забывай
Посети кладбища ВОВ
Купи себе место на престижном кладбище за жизнь

Гость
2 окт 2023 в 12:19

Хоть бездельников на улице меньше будет

Гость
2 окт 2023 в 12:57

Наворованное у тебя, хотят отобрать!!!
Ты должен защитить своего грабителя!!

Гость
2 окт 2023 в 13:03

Друг, если хочешь свалить- вали.
В интернете информации-море.
Если нет денег-берут кредиты..
Мутят, борятся за свои жизни..
Валят даже дезертиры и им продолжают приходить выплаты..
Информации куда и как в интернете -Навалом!!

Гость
2 окт 2023 в 13:28

Сейчас холопы дружно заблеют об их пожизненном долге родине

Гость
2 окт 2023 в 14:03

Пишу из окопа. Пока всё нравится, несмотря на обилие опарышей и рук-ног однополчан. Приезжайте поскорей ещё.

Гость
2 окт 2023 в 18:11

картинка с ошибкой! - в уведомлении о вручении должна быт ОТМЕТКА В ПОЛУЧЕНИИ!!!!!
как бы само уведомление и отметка в нем - это не равно!

Гость
3 окт 2023 в 12:27

Почему гос услуги не перешли на отечественный сервер

........
2 окт 2023 в 10:47

Кто против призыва - это предатели - ВАЛИТЕ ИЗ РОССИИ 🇷🇺 Скоро вам всем будет плохо)

2 окт 2023 в 12:52

Мою семью это не касается.

........
2 окт 2023 в 10:45

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
2 окт 2023 в 13:06

Или пойти на контракт и получить льготы и 207.000р. или ныть

Гость
2 окт 2023 в 13:23

Мы в России народ подневольный,куда скажут туда и пойдем ,раз надо так надо

Мне уже не надо (по возрасту), но у меня есть дети и внуки.

........
2 окт 2023 в 10:50

Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

........