Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Боженька любит меня и дает пожить»: как в 100 лет не потерять бодрость — рецепт долгожительницы
«Боженька любит меня и дает пожить»: как в <nobr class="_">100 лет</nobr> не потерять бодрость — рецепт долгожительницы

30 сент 2023 в 21:37

Заметьте волосы густые, не пушок, даже не совсем седые, слегка седина в 100 лет.., удивительно. Значит крепкая женщина . Желаем здоровья бабуле.

Гость
30 сент 2023 в 21:41

Одно понимаешь- жизнь быстротечна...А бабуля-молодец!

Гость
30 сент 2023 в 22:07

Пока в стране есть такие люди, страна будет « жить». Только властям всех уровней надо понять, что самое ценное и важное в стране это люди. Люди - труда.

Гость
30 сент 2023 в 22:11

Поколение людей, которые работали на страну, терпели, верили, надеялись на то, что их дети и внуки будут жить лучше чем они. Гордость страны. Простые люди. На тех на ком держится страна.

30 сент 2023 в 22:53

Людмила (дочь) уже давно взрослая женщина, но до сих пор не поняла, что отдали ее в интернат не потому что раз в пол года надо тесты на туберкулез делать, а потому что в советское время женщина одна без мужа не имела возможности поднять на ноги двоих детей

30 сент 2023 в 22:56

Как в гостях у родных побывала... спасибо за статью, теплом как-то повеяло)

мамочка...пока ещё...
30 сент 2023 в 23:16

печаль от этой статьи. безнадёга была в России и СССР да и никуда не делась. скоро тоже детей буду отдавать в интернат или приют.

Гость
30 сент 2023 в 23:57

Никогда не слышал, чтобы по геному прогнозировали долголетие. "Генетика долголетия" больше похожа на оборот речи, а на самом деле отсутствие родовых проблем, как их смотрят экстрасенсы типа С.Н. Лазарева, и это близко к сказанному выше "живёт тот долго, у кого заботы и ответственность за близких".

1 окт 2023 в 00:29

Прекрасная статья.
Женщине здоровья.
Моей саме 81 будет в октябре, такая же подвижная, деятельная.
Бабушка ушла в 94, пару месяцев не дожила до 95-летия(

Гость
1 окт 2023 в 05:25

статья ко дню пожилого человека

Гость
1 окт 2023 в 05:51

Настоящий герой нашего времени. Здоровья ей и долгих лет жизни.

Гость
1 окт 2023 в 10:09

Читаем и повторяем : работала- физ труд, активность ; всегда в коллективах-социальные связи, ответственность , общение ; любит чистоту, порядок; есть семья ; верная мужу. Не времени унывать и жаловаться , потому что всегда в делах. Довольство тем, что есть. Глядя на бабушку , также понимаешь, что у нее хороший характер. В совокупности -это секреты , если не долголетия, то спокойной доброй старости .

Депутат
1 окт 2023 в 11:23

дорогие россияне! когда пенсии не будет - будете работать до последнего мгновенья.