Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Генштабе рассказали о планах на мобилизацию этой осенью
В Генштабе рассказали о планах на мобилизацию этой осенью

Гость
29 сент 2023 в 13:22

"Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса"

Путин, 08.03.2022

29 сент 2023 в 13:37

хватит из пустого в порожнее переливать, хайпожоры

29 сент 2023 в 14:05

вообше-то их отправят на новые территории, которые закреплены в книжке))) лохотронщики))

29 сент 2023 в 13:50

все всё понимают.

Гость
29 сент 2023 в 13:30

Начерта 100-500 новостей о планах мобилизации с одним и тем же текстом "о мобилизации речь не идет"? Чтоб народ не раслаблялся что ли?

Гость
29 сент 2023 в 13:23

А поясните разницу между желающими заключить контракт и добровольцами. Добровольцы за бесплатно воюют?

Гость
29 сент 2023 в 13:25

"По его словам, в Генеральном штабе "никаких планов проведения дополнительных мобилизационных мероприятий нет"

Примерно представляю, как потом вывернется Песков, когда начнётся.
- в Генеральном штабе планов не было, они были в Кремле
- это не дополнительные мероприятия, а продолжение мероприятий по действующему указу

Гость
29 сент 2023 в 13:35

А что-то поубавилось авто с наклейками Z, Поумнели что ли?

Король Сигизмунд II
29 сент 2023 в 13:12

валите из России, пока границы открыты и билеты не дорогие. всем советую.

Зачем ежедневно говорить, что мобилизации не будет? Если нет, значит нет.

29 сент 2023 в 14:14

Значит будет

В том году не было тоже планов на мобилизацию, а в итоге...

Гость
29 сент 2023 в 13:22

То есть, мобилизация есть в планах.

29 сент 2023 в 13:24

бабам надо ещё больше зелёных человеков. а то на всех не хватит

Гость
29 сент 2023 в 13:21

В прошлом году тоже так говорили...

Гость
29 сент 2023 в 14:07

Он также подчеркнул, что число добровольцев и контрактников в последнее время «значительно увеличилось» — настолько, что для их своевременного оформления Минобороны «расширило сеть пунктов отбора граждан на службу по контракту». - а я только пустые палатки видел.

29 сент 2023 в 13:55

Да пусть добровольцы идут,лотерея

Гость
29 сент 2023 в 13:14

Уже каждый день говорят про мобилизацию в порядке вещей🤮🤮🤮

Гость
29 сент 2023 в 14:05

Чо, все уже известно, договорняки подписаны, расклад ясен на несколько месяцев вперед?

Понятно. А я-то думаю, чо за клоунада с дронами.

Гость
29 сент 2023 в 13:31

Заметьте, в статье оговорка, что рассказали о планах на осень. Про зиму ничего не обещали, а до неё два месяца.

.......
29 сент 2023 в 13:15

Предатели, бегите из России)))

Гость
29 сент 2023 в 13:41

Пора бронировать дату новогоднего корпоратива (с)

Гость
29 сент 2023 в 14:01

добровольцев надо туда больше и больше!

Гость
29 сент 2023 в 13:24

Кремлепсо нагнали🤮

Гость
29 сент 2023 в 13:19

Добровольцев Достаточно... Ещё и часть срочников Контракты Подпишут...Мобилизации не будет...

Гость
29 сент 2023 в 16:43

Почему-то в КП про героев рассказывают, а на НГС только про то, как кто-то пришел с СВО и кого-то там зарезал, а про героев и их подвиги ни слова

Гость
29 сент 2023 в 13:58

если сказали нет значит да

Гость
29 сент 2023 в 14:30

Уже говорят что 3 октября будет введено военное положение,всеобщая мобилизация а так же будет разрушено 70% всего жилья

Гость
29 сент 2023 в 13:25

Хорошо. Есть.

Гость
29 сент 2023 в 13:44

БОТТ, БОООТТ)))

Гость
29 сент 2023 в 14:13

😨 Доносы строчат как из пулемета! В России рассвет “Павликов Морозовых”

Гость
29 сент 2023 в 19:47

а пошли бы вы сами !

Гость
29 сент 2023 в 19:46

§ Троекратное ура! 😂🥂😂

Гость
23 окт 2023 в 16:20

"Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса"

Путин, 08.03.2022 (Копия)

29 сент 2023 в 14:21

Наконец-то вышел годный инсайд по Короне: В эпидемии виновата летучая мышь, сожравшая Спутник V.

.......
29 сент 2023 в 13:15

Мы, новосибирцы, очень ждём мобилизацию. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
29 сент 2023 в 13:48

Днем стою на трассе, ночью в комментариях. Слава армии👍

29 сент 2023 в 14:18

Госдеп подкинули идею: если Абрамсы включить в список наследия ЮНЕСКО, то русских можно обвинить ещё и в вандализме.