Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Выкладывал мозаику в Париже, теперь клеит обои в Сибири. История француза, переехавшего в Россию
Выкладывал мозаику в Париже, теперь клеит обои в Сибири. История француза, переехавшего в Россию

27 сент 2023 в 17:50

Из Парижа, СЮДА?😱 "Докатились, товарищ Новосельцев..."😜

Гость
27 сент 2023 в 19:00

здесь психиатры дешевле

Гость
27 сент 2023 в 18:01

Да наплевать. Пусть занимается ,лишь бы вреда не приносил.

Гость
27 сент 2023 в 19:26

Но всё таки лучше наверно ,чем уезжают из РОССИИ и работают ,а работают ли ? ТОЛЬКО специалисты ,Россия пополняется безграмотными и без всякой специализации ,людьми .

27 сент 2023 в 20:53

Как жаль, что он в Омске((( А то мне нужно обои поклеить ,был бы мастер прямо из Парижа, вот подружки бы ахнули😁.

Гость
27 сент 2023 в 17:48

Какую ещё зайку он там в Парижах выкладывал?

Гость
27 сент 2023 в 18:03

Американский айтишник Джозеф Глисон с женой и восемью детьми переехал в Россию.

27 сент 2023 в 20:37

Переехал из самого Парижа? Да как же? Как так-то?! Неужели решЫлсо "из свободы и демократии", с зарплатами по 100 тыЩ евро каждому?! И вот прямо-таки в самый "моГдоГ"?! НипанятнААА.

Гость
27 сент 2023 в 18:01

Многие иностранцы хотят переехать в Россию, у нас демократии и свободы гораздо больше, чем в западных странах. Вот и Джон Ворен об этом говорит в статье на НГС.

Мажор
27 сент 2023 в 17:52

Правильно что переехал в Сибирь. Европа - самое стремное место для отдыха и пмж.

Гость
27 сент 2023 в 20:31

"Выкладывал мозаику в Париже, теперь клеит обои в Сибири"
Бесславный конец

Гость
27 сент 2023 в 22:14

сбежал от алиментов из Парижа он...

тот кто всегда прав
27 сент 2023 в 19:18

жил, теперь существует

Гость
27 сент 2023 в 18:06

Этих объявлений с гастерами отделочниками пруд пруди. Прям на Леонсье набросились как на шаурму все. Гон!!!!!!

Гость
27 сент 2023 в 19:44

Австралийка Сабрина Хэйр с родными переехали в Новосибирск, продали ферму в Австралии, полюбили российский Алтай, мечтают там открыть ферму. Смотрю её блог на ютюбе.

Гость
27 сент 2023 в 19:46

Иностранцы боятся навязвания детям лгбт пропаганды, разрушения семейных ценностей.

Гость
27 сент 2023 в 20:39

Гонсалвес?....ага, какая французская фамилия

Кэт