Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО
А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО

27 сент 2023 в 10:10

Бастрыкин там не видит нарушений случайно, мож у него лупа запотела?

27 сент 2023 в 11:28

Песков, это секретарь Путина, заявил журналистам, что комментировать не будет, потому что не хочет ( что не хочет , не уточнил)). хорошо , что мы не Песковы

27 сент 2023 в 11:55

— Имел ли право глава республики брать с собой несовершеннолетнего в СИЗО?
А что в СИЗО делал сам глава республики?

27 сент 2023 в 11:52

Никита Журавель, понятно, неправ. И обсуждать нечего.
Но вот ЭТО уже за гранью даже для нас, привычных к вседозволенности и безнаказанности сильных мира сего

27 сент 2023 в 09:40

Чем более резонансная статья, тем менее наказуемое несёт наказание виновный. Кадыровым ничего не будет, если только медаль какую-нибудь дадут.

27 сент 2023 в 13:33

Вот за такой русский мир, за освобождения от беззакония нацистов и бьются на полях Украины наши ребята.

27 сент 2023 в 09:46

В этом и дело, в своей стране беспредел, а наши пытаются запад чему-то учить

27 сент 2023 в 11:30

Бастрыкин наверное сидит за лупой, и не знает, что делать

27 сент 2023 в 12:40

Какой закон? Закона нет уже лет 30-35 в этой ОООшке!

27 сент 2023 в 11:53

Стабильно движемся к "российским вымиратам".

27 сент 2023 в 12:33

О каких законах может идти речь вообще? В стране, где сам царь и не думает их соблюдать?

27 сент 2023 в 09:49

а еще я удивлен что кадыров-сыночка один напал. обычно то настоящие бородатые мужчины нападают толпой.
или возможно там для подстраховки стояли телохранители, а жертве руки сковали -чтоб сыночка мог оторваться по полной

но наташи все равно любят бородатых настоящих мужчин - ведь они настоящие мужчины а не вот это все.

но русские (к рааасссянам не относится - рассияни - это люди без корней), но вы русские мужчины, когда поймете, что надо давать отпор вместе. когда вы научитесь этому?? или че, своя рубашка ближе к телу?

так по одному не выстоять

27 сент 2023 в 10:03

Может быть, я ошибаюсь, и люди более глубоко знакомые с обычаями, традициями и понятиями жителей Кавказа меня поправят, но поднимать руку на того, кто старше (а младшему Кадырову, напомню, всего 15 лет), пользуясь его фактической беспомощностью – поступок недостойный настоящего мужчины, и как-то сложно сочетаемый с "идеалам чести и достоинства". Разве не так?
Разум отказывается это принимать, но оно происходит – наступление антиутопии, где насилие не просто узаконено, но и выставляется напоказ, как рекомендованная норма.
И это не только не осуждают, но и одобряют. Дальше что? Расстрелы редакций? Забивание камнями за короткие юбки? Это у нас такие понятия о справедливости? Это такие законы?
По сути, это вызов всей правовой системе России. В конкретном регионе показали, что они могут совершать преступления и им за это ничего не будет. Это вызов. И дальше будет следующий, и следующий. Он, я боюсь, будет еще страшнее.

27 сент 2023 в 09:36

взлелеянный василичем анклав принесет проблем поболее Фауста Гёте.
Ох уж это "ручное управление"! Так и напоминает транспортное средство с таким управлением.
Pereat mundus et fiat justicia!

27 сент 2023 в 10:30

Вернемся назад.Ему,как и отцу,осталось получить героя.

Гость
27 сент 2023 в 09:50

В Чечне нет законов РФ. Только диктат Кадырова и его приближенных.

27 сент 2023 в 10:26

А наказания будут для всех, кто допустил несовершеннолетнее лицо в следственный изолятор?

27 сент 2023 в 09:46

но если путин отмолчится - то он слил.

Гость
27 сент 2023 в 09:54

Беззаконие и самосуд становится базовой скрепой России?

27 сент 2023 в 12:27

Это то что ждет наследников патриотов. И все органы сразу ослепли.Это же не мешок картошки.

Гость
27 сент 2023 в 09:48

Результаты бездарной политики Василича, у которого одни регионы равнее других.

27 сент 2023 в 11:30

это предлог, суть глубже.

27 сент 2023 в 12:08

А если бы избиваемый слегка "дал сдачи" и "незначительно вывел из строя" нападавшего?

27 сент 2023 в 09:43

забавно вышло. так как так вышли что за 30 лет демократии и европейских ценностей путинская Россия так и не стала правовым государством. это не вопрос. это констатация факта.1

Гость
27 сент 2023 в 09:59

Старшего надо судить за вовлечение несовершеннолетнего в преступление. Младшего - за преступление.

27 сент 2023 в 09:45

причина одна - в полиции все свои люди. по сути в полдиции прошла "кадыризация" на вех важныхз постах стоят "*огры" "*алиевы" "*хановы" - все с кавказа или выхозцы из азии.

а там - все схвачено, все свои, все прикормлены и едят с одной руки, и шашылки вместе едят и намаз вместе читают

кстати, кадыров читает намаз? значит не обманет

27 сент 2023 в 15:31

Духовненько. Скрепно.
Падишах, не стесняясь, гордится тем, что его сын открыто избил русского, будучи последний в заведомо беззащитном состоянии. Плевать хотели на законы РФ, на понятия чести и достоинства

27 сент 2023 в 17:36

Кажется, самолёт Кадырова пора готовить к полёту тем же авиатехникам, которые готовили самолёт Пригожина! Проверенные же ребята! А то вдруг что случиться! Горы 🗻 всё таки. 🤔

27 сент 2023 в 17:38

Страна беззакония! Кадыров устроил себе в республике государство в государстве! Законы РФ на него не действуют. Шариат превыше них. А сам устроил по сути средневековое княжество (султанат, эмират) с неограниченной собственной властью. Его уже давно за издевательства над федеральным судьёй посадить надо было. Вместо этого им разрешили частную армию! Только его самолёты долетают до Москвы, в отличие от пригожинского. 😡

27 сент 2023 в 17:38

Почему в нарушение всех законов РФ обвиняемый вдруг оказался не по месту совершения преступления??? Как он вообще попал в Чечню??? Гарант Конституции - ты вообще ГДЕ❓🤬

Гость
27 сент 2023 в 10:27

А " усики путина" сказал, что " не хочу" комментировать это видео....

27 сент 2023 в 12:50

Если памятники человеку, мягко говоря, не любившему священников стоят во всех городах и весях страны, чьим именем названы города и села, улицы, площади, станции метро, и сами метрополитены, заводы и фабрики, школы и библиотеки, по его приказу и попустительству уничтожались религиозные книги всех конфессий, священнослужители, задания религиозных культов разрушались и осквернялись, кто в своих официальных, всеми изучаемых работах рекомендовал делать со священниками что-то нехорошее, и чем больше тем лучше... И никто не покушается на его имя и памятники. Все довольны. И рады. И цветочки возлагают.

27 сент 2023 в 09:47

Солнцеликому привет.

Гость
27 сент 2023 в 10:03

В городе Аткарск Саратовской области толпа азербайджанцев избила человека" и его брата.

Причём избиение продолжалось даже в присутствии сотрудников полиции, приехавших на место. К слову правоохранители даже не пытались как-то помешать расправе. Более того, уже в больнице, на замечание друзей потерпевших полиция и вовсе пыталась хамить

кто нибудь в курсе что происходит ?
почему СМИ мочат

Гость
27 сент 2023 в 10:13

Это уже дно? Или еще есть ресурс?

Гость
27 сент 2023 в 09:52

Какой некрасивый парень, который бьёт

27 сент 2023 в 09:46

журввль молодец - вскрыл всю гниль!!!

27 сент 2023 в 10:00

Скажите мне, давно ли в России были введены суды Линча или признано право толпы (или даже кого-то одного) на самосуд? По какому праву подозреваемого (ещё даже не осуждённого и не признанного судом виновным) человека, подвергают насилию "во имя справедливости"?
Чем это отличается от действий украинских активистов, обливавших зелёнкой, засовывавших в мусорные баки, избивавших и даже убивавших людей у всех на глазах, только на том основании, что они не разделяют их ценности? Каковы бы ни были прегрешения Журавеля, как можно было опуститься до того, чтобы превратить его в боксёрскую грушу, да ещё и понимая, что он не ответит?

Гость
27 сент 2023 в 09:43

дно пробито ...

рабы боятся даже вякнуть что то ...

Гость
27 сент 2023 в 10:01

чубайс же виноват и ельцин с горбачевым да? это же они виноваты во всем да?

Гость
27 сент 2023 в 10:45

Выкладывая это видео в сеть, глава Чечни просто хотел показать, что судья ему только БОГ. Это будет продолжаться до тех пор, пока не произойдет смена поколения Законопослушных Советских граждан на адаптированной к беспределу молодого поколения.

Гость
27 сент 2023 в 10:54

какой мальчик упитанный а ему всего 15 лет

Гость
27 сент 2023 в 11:28

Кто такой умный придумал так, чтобы родители не несли уголовную ответственность за преступления несовершеннолетних? Дыры в законе?

Гость
27 сент 2023 в 12:09

Надо уже выходить с протестами на улицы. Если это дело спустят на тормозах, эти кадыровцы совсем распоясаются.

Гость
27 сент 2023 в 09:53

Кадыровы своим поступком уподобились этому негодяю посягнувшему на Святыню ! а про то что они плевали на закон говорить вообще нет смысла , тут только ленивый на закон не плюет , от таксиста не платившего НДФЛ до сына Кадырова нарушающего закон публично. Жаль что за всеми словами которые сказал Кадыров он забыл слово - ГОРДОСТЬ !!! марать руки уважающий себя человек не должен.

Гость
27 сент 2023 в 09:56

песня Шамана "я русский" она про эту ситуацию?

Гость
27 сент 2023 в 14:15

Где же наша ПРАВО -СЛАВНАЯ церковь и посланники её никого никогда не защитят ,если не заплатишь большие деньги ?Где СЛОВО ?

Гость
27 сент 2023 в 10:38

Какие люди в это время такие и дети.

Гость
27 сент 2023 в 11:01

закона в России уже давно нет.

Гость
27 сент 2023 в 11:31

Читать не стал. Законы у нас только для рабов. Вся верхушка по понятиям живет.