Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Семья на кладбище около дома. История автослесаря, который за год похоронил всех родных и переехал в заброшенную деревню
Семья на кладбище около дома. История автослесаря, который за год похоронил всех родных и переехал в заброшенную деревню

27 сент 2023 в 17:20

Очень хороший репортаж! В нашем "обществе людей успеха" и крахоборов никто не хочет думать о том, что такое человек. Все хотят читать о богатых программистах, обеспеченных бизнесменах. Все хотят быть такими, как они, "людьми успеха". Но при этом теряется важный компонент Человека - человечности, человека с гуманитарной точки зрения. Всё хотят быть очень обеспеченными, лощёными.
Ну, может быть, в России всё по-другому уже начнёт поворачиваться.

27 сент 2023 в 17:38

Обустраивать и обустраивать бы свою землю. Столько необжитых или заброшенных земель! Депрессняк и черная безнадега

27 сент 2023 в 17:45

Сочувствую... но пить советую бросить.

27 сент 2023 в 22:27

не такой наверное судьбы ему хотели красивый мужчина и женщина в пиджаке...
но жизнь играет в свои игры

Гость
27 сент 2023 в 17:51

Печально видеть как вымирает деревня, как умирает семья. Тяжело об этом читать, смотреть эти фотографии понимая, что это не единичный случай, а жуткая и необратимая реальность.

28 сент 2023 в 13:08

То что все смерти пришлись на один год это совпадение, тем более все в разных районах... тем более хоронил родителей , и бабушек, теток Его главное горе - его сын! Упустил время, и молодость свою потратил никак..

Гость
27 сент 2023 в 18:09

Англичанина надо в эту деревню свозить, свободу показать. Вот удивиться.

27 сент 2023 в 20:22

Депрессуху гоните?! Поняяяятно. Фото, канеш, профи делал. Комната - словно картины кисти Рембрандта.

28 сент 2023 в 08:24

Портрет типичного бича . Курить в доме и не скидывать боты в уличной грязи,наплевать на поддержание чистоты в доме,где ты живёшь ,спишь и ешь- бомжатские повадки.
Удивительно другое- электричество ему- одному жителю во всей деревне- не отрубают !!!

Гость
27 сент 2023 в 17:56

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где...
Дальше продолжить?

Гость
27 сент 2023 в 18:35

Можно все помыть, постирать... Мужик с руками если, то он дом может в порядок привести. Денег на это много не надо. А здесь все завалилось. Значит ему так нравится жить.

Гость
27 сент 2023 в 19:22

Понимаю Павла. Тоже с бабой разбежался и теперь счастлив, хотя бытовые условия стали хуже.

Гость
27 сент 2023 в 20:04

удивительно, что ещё электричество не отключили.

Гость
27 сент 2023 в 19:19

Господа журналисты вы показали алкоголика замарашку и преподносите это что вся деревня такая , а я вам могу сказать адрес деревни маленькой так там дома хорошие, трактора, снегоходы , машины у всех хорошие , они держат коров , свиней, и живут ОЧЕНЬ ХОРОШО , многие в городе такого достатка не видят , так что секрета тут нет , работать надо в деревне от рассвета до заката !

Точно говорите и правду.
27 сент 2023 в 19:00

Павлу советую нанять какую нибудь женщину и привести жилище в порядок, все перемыть с чистящими средствами, а то стремно смотреть мужчина еще не старый, и бросить пить алкоголь и не опускаться ниже плинтуса, вон инвалиды и то живут в чистоте и сами себя обихаживают. А то это не дом а Гадюшник с инфекциями. Не падай духом, самое главное.

Гость
28 сент 2023 в 00:57

А за свет Павел кому платит?

Гость
27 сент 2023 в 18:35

Да-а, мужик, держись! Наслаждайся уединением и покоем. Мы, городские, пропитаны суетой и проблемами, как промокашки, по-хорошему завидуем тебе.

Гость
27 сент 2023 в 23:27

Мужик ничего не хочет делать. Даже порядок дома поддерживать. Ему никто и ничто не поможет. Его силой заставлять ? Кому это надо.

Гость
27 сент 2023 в 20:06

Это точно, будущее у этой страны в этих фото

Гость
27 сент 2023 в 22:35

Не пропустят здесь ссылки. А то бы посмотрели на депрессивные районы самой богатой страны мира. Догадываетесь, какой?

Гость
27 сент 2023 в 18:08

Теперь наверное директор этого кладбища, с этого и доход?

Гость
27 сент 2023 в 21:34

Котофанов жалко. Жалко, что деревня умирает.Жалко, что люди спиваются.

Гость
28 сент 2023 в 13:39

Какого-то мне этот мужик напоминает, не могу вспомнить - все о прошлом да о прошлом…

Гость