Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября
В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября

27 сент 2023 в 00:49

В США рассказать могут всё, что угодно, а сделать совсем другое. Верить на слово никому нельзя.

27 сент 2023 в 01:47

300 тысяч - мобилизованных, 325 тысяч пришло только с 01.01.2023, по 26.09.2023, сколько-то было там и до этого, выяснять не хочу, но думаю что тоже немало. То есть, как минимум 625 тысяч человек. Потерь по официальным данным (у меня нет оснований не верить властям) - нет, лишь несколько легко раненых . Которые уже наверняка восстановились, и снова в строю. Я взяла и посмотрела карту на 25.09.2022 и на сегодняшний день. Интересная вырисовывается картина. Есть над чем подумать. Но я не стану думать об этом сейчас - это слишком неприятно. Я подумаю об этом завтра.

27 сент 2023 в 00:49

"В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину"- верный ответ "Никогда". Глупо писать об этом.
Тупичок. Никакая из сторон не может перейти к стратегическому перелому. И, если год назад считалось, что кто кого будет решаться на поле боя, то ныне это будет решаться совсем в иных местах.

27 сент 2023 в 00:42

Хехе...там лендлиз заложен на 40 млрд денег. Он будет действовать в случае " невыделения денег у текущем бюджете"

27 сент 2023 в 07:55

Шойгу же сказал - до 2025 года будет продолжаться.
Вот что интересно - именно к 2025 (март 2025) году Всемирный банк планирует завершить план "пандемию ковида" (и начнут кошмарить чем то другим). И тут, про СВО, мелькает дата 2025 год. Совпадение?..

27 сент 2023 в 02:09

простите, а кто так много мертвых наших солдат делает ? не рабочее вооружение? вы ещё не поняли, нас меняют на приезжих. из соседних стран

Гость
27 сент 2023 в 00:17

Странная закономерность матрицы... С полуночи до 3 часов ночи по нск одни и те-же тролли с пустышкиными лозунгами и перепечатками... И так каждый день...

Гость
27 сент 2023 в 00:06

Как это всё надоело...

Гость
27 сент 2023 в 00:14

6 из 7 комментариев от ботов. Кошмар🤮

27 сент 2023 в 22:11

последняя надежда на США))

Гость
27 сент 2023 в 00:48

А ну электростанции ведь можно бомбить, так ведь по телеку говорили, поэтому ничего страшного

27 сент 2023 в 17:51

Если бы в 90-х не было демографической ямы, так называемого "русского креста", сейчас бы было столько молодых парней, что проблем с набором на спецоперацию не было. И "Отцы нации (или СВО)" выровняли численность населения страны также, как и теперь, уже без кривых рождаемость - убыль населения. Другими словами, а какая разница??? 🫸

Гость
27 сент 2023 в 00:15

РФ Побеждает, побеждает... Да никак не победит уже второй год😂😂😂

Гость
27 сент 2023 в 00:53

А где наша доблестная вторая армия мира, почему она не наступает?

27 сент 2023 в 09:43

а просто уйти и не платить кинуть это не соблюдающее законы недоразуменее

Гость
27 сент 2023 в 03:30

Пальцы болят, но я не слушаю никого, ударно работаю и в награду ем дошик! 👍😁

Гость
27 сент 2023 в 10:09

Есть такой толковый и уважаемый - Липсиц. Понимает толк в экономике. Сказал в 2025 году делирий в России закочится дефолтом. До тех пор - пей, гуляй рванина. До исчерпания фонда нац. достояния. А тут игры в бензинчик, в долларий, и прочие полезные игры в процент на процент. В 24 году размер госдолга превысит бюджет. И начнётся самое весёлое.

Гость
27 сент 2023 в 03:18

Я не знаю кто такие англо-саксонцы, но у них кризис. 😁👍💩

Гость
27 сент 2023 в 07:33

Нам дедушка уже столько басен и сказок нарассказывал, что по объему уже больше, чем Ленин накропал.

Гость
27 сент 2023 в 20:00

Бывает просто. Было. стоишь с бывшим вагнером и поясняешь. Соглашается. Только спиной к нему - кинется, было. Дашь по нормальному, по сопатке, понимает. После бегает по району, с топороммммммммм. Такая будет жизнь - отныне.

........
27 сент 2023 в 01:05

Мы, новосибирцы, за то чтобы диверсантов и прочих врагов - УНИЧТОЖАЛИ НА МЕСТЕ. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
27 сент 2023 в 03:21

Однажды Король отправился в поход в поисках англо-саксонцев. Он был уверен в своих силах и не слушал предупреждения своих советников о возможной опасности. Король продолжал двигаться вперед, не обращая внимания на признаки усталости и дезориентации.

К сожалению, его поиски не привели к успеху. Вместо этого король потерялся в лесу и не мог найти дорогу обратно. Санитары нашли его через несколько дней и вернули в палату, где он был вынужден провести несколько недель на лечении.

Моральный вывод из этой истории заключается в том, что важно слушать советы других людей и не игнорировать признаки усталости и дезориентации. Необходимо быть осторожным и заботиться о своем здоровье и благополучии, чтобы избежать неприятных последствий.

Гость
27 сент 2023 в 05:09

Очень жаль. Последняя надежда на перемены в росии тает. Эта страна никогда не станет свободной. Рузский рабовладельческий мир.

Гость
27 сент 2023 в 00:29

Дмитрий Медведев заявил, что с 1 января по 26 сентября 2023 года число контрактников достигло уже 325 000 человек 👍👍👍

Гость
27 сент 2023 в 02:58

"когда перестанут поддерживать Украину"

- да ладно, это ж просто "тактическая трепотня", пока Украина не капитулировала, никто из Инвесторов не престанет её "поддерживать". Так называемая "трата средств" - это иллюзия для попсовой массы, кто не видит, что все эти "траты" - на самом деле потрясающе выгодные бизнес-инвестиции. На каждый потраченный миллиард бабла Инвесторы получают пять или десять, кто их знает, крат навара.

........
27 сент 2023 в 00:09

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
27 сент 2023 в 00:24

Друг. Да, ты. Да-да, именно ты. Постой, не листай вниз, прочти.

Знаю, все знаю. Знаю про все, что ты думаешь о всяком.
Давай дадим шанс песне? Чуть-чуть не будем спешить, а просто послушаем? На 1/2 или 3/4 от громкости послушаем? Кайфанем вместе? А там пусть другие разгребают их проблемы, но не мы за них.

Хорошо, да? Тогда я включаю.
/Греча включил GUNSHIP feat. Stella Le Page - Art3mis & Parzival/

Гость
27 сент 2023 в 10:05

они утверждают, что будут только увеличивать поставки оружия

........
27 сент 2023 в 01:09

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

Гость
27 сент 2023 в 00:48

ого, а я думал, что уже ровно год назад ел там импортозамещённые крылышки

Гость
27 сент 2023 в 03:52

Я думаю финансов хватит еще надолго, ведь ЦБ профинансировал хорошо экономику СЩА, а ценные бумаги приносят прибыль

Гость
27 сент 2023 в 04:42

Дестабилизировав обстановку во всех частях света, Америка представляет из себя "загнанную крысу" способную на применение запрещённых видов вооружения.

Гость
27 сент 2023 в 06:41

Да никогда они ее не перестанут поддерживать и вассалов своих всех, следом за Украиной, на бойню погонят..

Гость
27 сент 2023 в 10:10

Перестаньте путать пушки и масло пальмы. Они растут в разных местах.

Гость
27 сент 2023 в 11:27

У нас в России все хорошо, а у кого там у вас кризис?

Гость
27 сент 2023 в 00:44

Россия не остановится . Пока Аляска и алеутские острова не вернутся в состав РФ

Гость
27 сент 2023 в 00:11

И как всегда, урезанная и странная подборка новостей 👎
У либеральных пропагандистов явный кризис и уныние, т.к. выискивать позитивно-толерантные (для врага) инфоповоды и врать, "как же у России всё ужасно", становится всё труднее 😂
А всё из-за успешных действий российской армии и грамотных решений властей России 👍

........
27 сент 2023 в 01:04

Мы, новосибирцы, очень уважаем СВО. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
27 сент 2023 в 00:19

Я не бот. Просто пишу что США в кризисе. Кризис мигрантов. Индейцы возвращают свою землю. Англосаксы никто там.

........
27 сент 2023 в 01:02

АХМАТ СИЛА 🇷🇺

........