Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

556 комментариев к публикации «Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты
«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

Гость
26 сент 2023 в 13:30

а Бастрыкин возбудился? или Бастрыкин сейчас занят и приносит извинения Кадырову?

Гость
26 сент 2023 в 13:31

где бастрыкин

Гость
26 сент 2023 в 13:32

да

Гость
26 сент 2023 в 13:32

Очень вызывающая история. Ждем реакцию наших силовиков......

26 сент 2023 в 13:32

И самое ужасное, что ничего ему за это не будет! А ты простой житель великой сверхдержавы напиши комментарий или возрази против и сгниешь в тюрьме! Этот народ никогда не очнется

........
26 сент 2023 в 13:32

Всё правильно сделал. Мы, новосибирцы, полностью ЗА Кадырова

ага
26 сент 2023 в 13:33

парень до суда-то доживет?

Гость
26 сент 2023 в 13:34

Феодализм и точка

Гость
26 сент 2023 в 13:36

Ислам - мирная религия, говорили они...

Гость
26 сент 2023 в 13:36

У студента есть родители. Они смотрят это видео. В 90-е происходили вещи пострашнее этого сожжения в отношении русскоязычных. Мы всё простили. А глупому студенту ничего не простят, убьют и всё.

Гость
26 сент 2023 в 13:39

Да передайте власть конкурирующему клану - и они за месяц сами все решат, и будут после больше уважать российские законы чем нынешние.

........
26 сент 2023 в 13:40

Мы, новосибирцы, очень уважаем Кадырова. Да здравствует Россия 🇷🇺

26 сент 2023 в 13:41

Это беззаконие!

Гость
26 сент 2023 в 13:41

Нужен Сталин!Иначе этот беспредел не закончится!

Гость
26 сент 2023 в 13:41

чеченцев в рф - миллион..
нас - сто..
дед не вечен..
один раз уже прокатились нохчи в теплушках на севера..

26 сент 2023 в 13:43

должен понести суровое наказание,

а тот кто избил - никому ничего не должен!

при таком папе то...
эта сыночка кого надо сыночка, еще потом президентом будет

Гость
26 сент 2023 в 13:43

И вот после просмотра этого видео и комментариев к нему некоторых депутатов, застрявших во временах феодализма, я должна поверить заявлениям, что ислам -миролюбивая религия?
Если кто и разжигает межнациональную рознь- то это преступник из видео, избивающий другого преступника в наручниках. После просмотра этого видео у нормального человека может возникнуть только ненависть ко всем представителям религии, которую считается благородным защищать таким вот беззаконным образом.

Гость
26 сент 2023 в 13:44

а если я верю в закон? мои чувства сейчас оскорблены. кто накажет за их оскорбление?

26 сент 2023 в 13:45

рааассссяни люябт кадырова - еще президентом будет. рааассссяни соскучились по сильной кавказской руке

26 сент 2023 в 13:46

ребята и зверята

Гость
26 сент 2023 в 13:47

показательно , кому то закон это закон , а кому то просто буквы на какой то бумажке ! .... стыдно должно быть кадыровым за то что они уподобляются вот таким вот сжигателям Святынь своими же поступками ! я уже не говорю о публичном нарушении Российского законодательства.

26 сент 2023 в 13:48

за преступления перед русским народом кадырова и компанию судить надо, а теперь они все депутаты от ЕР и уважаемые люди

сюр какой то

Гость
26 сент 2023 в 13:49

Кадыров своими же действиями сеет межнациональную рознь и неприязнь. От отсутствия ума и мудрости видимо.

........
26 сент 2023 в 13:49

Мы, новосибирцы, за то чтобы наказывать так всех - кто нарушил закон и не важно по какой статье (чтоб не было криминала) Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
26 сент 2023 в 13:50

мы русские и мы спокойно переживем это видео. нам нравится наш прези дент и поэтому не надо волноваться и кипеть

Гость
26 сент 2023 в 13:53

как хорошо что Россия многонациональная страна и как хорошо что процветает город Грозный и что там много небоскребов и огромный бюджет у них там. нам новосибирцам это нравится

Гость
26 сент 2023 в 13:56

Все правильно сделал!

Гость
26 сент 2023 в 13:56

Не оправдываю преступление со сжиганием Корана ни в коем случае. Должен ответить по закону. Но. Кто и как перевел парня в Чечню? Что будет великовозрастному детине, избивающему беспомощного задержанного без суда и следствия под аплодисменты дяди и папеньки?

Гость
26 сент 2023 в 13:57

Человек, который сжег Коран, должен быть готов ко всему....Зачем он это сделал? Надо уважительно относиться к религии людей, даже если ты в чем-то и не согласен.

Гость
26 сент 2023 в 13:57

Есть книга русского писателя Анатолия Приставкина "Ночевала тучка золотая". Её нужно читать всем и чеченцам и русским.

26 сент 2023 в 13:57

Какое лицемерие! Позор, срам, жуть.

Гость
26 сент 2023 в 13:57

Считаю, что правильно сын Кадырова сделал!!!! Есть запретные темы, которые трогать своими лапами никому не дозволено: это Родина и религия. Даже порочить Главу Государства недопустимо. А, то дожили, что в СМИ что хотят, то и строчат, что хотят, то и показывают. А, почему? Да, потому что все СМИ американское.

Гость
26 сент 2023 в 13:58

Интересно когда за ложь будут по-закону наказывать продажных журналистов? Для начала можно украинских геббельсов, а потом уже и местных. С другой стороны украинские журналисты уже получают воздаяние, агитировали за майдан, за западный райский сад, теперь ни хлеба, ни света, ни территории, только грады, ураганы и ланцеты.

Гостьакнн
26 сент 2023 в 13:58

А сколько библий сожгли коммунисты?

Гость
26 сент 2023 в 14:00

Это видео, выложенное по глупости, вскрыло один случай беспредела и бесправия людей. Представляете сколько всего происходит там за закрытыми дверями, чего никто никогда не узнает. Тесак яркий пример.

26 сент 2023 в 14:00

а че Путин своему верному псу не укажет "фу к ноге, нельзя!, ну ка приструни своего отпрыска"
или путин боится настоящего мужчину из бородатого края?

Гость
26 сент 2023 в 14:02

а нам новосибирцам надо всем встать за нашего дорогого академика и генерала и показать как мы ценим его вклад в СВО

26 сент 2023 в 14:05

ну так то по истории - просто так извбивать можно только раба.

26 сент 2023 в 14:06

Ребятки совсем страх потеряли ...это с чем мы русские столкнёмся через несколько лет после Украины ...Закон должен быть един для всех и это должно быть не дышло - куда повернёшь туда и вышло ...обычно каста ниприкосаемых плохо заканчивает ..

26 сент 2023 в 14:07

Дальше катиться некуда.Все сейчас сопли пожуют и проглотят.

Гость
26 сент 2023 в 14:08

Либеральная оппозиция вопит в ужасе? Так это же отлично, значит такой пример для них страшен и опасен! 👍😁
Предлагаю чеченским правоохранителям почаще выступать с ходатайствами о переводе подследственных в СИЗО Грозного! 👍

Гость
26 сент 2023 в 14:10

Г-н БАСТРЫКИН! Меня интересует, интересуетесь ли вы этим интересным с точки зрения Закона фактом? Или язык у госСЛУЖАЩЕГО завянет вместе с этой интересной историей?

26 сент 2023 в 14:13

300 лярдов в год стоит "преданность" кадырки

Гость
26 сент 2023 в 14:14

Законы гор чё вы хотите то народ православный, они мусульмане а мы христиане!? Конечно на камеру это перебор а так норм поступил! Но на камеру не надо было это записывать т.к. справедливость требует тишины это ему на заметку, просто батю подставил и всё а бате куда деваться то!? Понятно что народ возмутился если сыну президента можно то почему нам нельзя вершить правосудие такими же методами, вот в чём прокол сына!? Ну ничё подрастает джигит папина замена, научится, если замнут то всё обойдётся, пожурят и затихнут! Главное чтобы сейчас все джигиты такое с русскими не стали делать, по поводу и без, а то революцией попахивает!? Но могу и ошибаться!?

26 сент 2023 в 14:14

Кому то 3 года за брошенный пластиковый стаканчик, кому то поощрение и награда. Путинская Россия вся в абсурде, законы работают только в сторону простых смертных а для власть имущих всё позволительно ..

26 сент 2023 в 14:15

ислам - самая мирная религия!!!!

26 сент 2023 в 14:18

Адам Делимханов, депутат Госдумы. человек с золотым пистолетом в госдууме.
самый страшный человек из кадлыровских.

кличка Палач

26 сент 2023 в 14:19

делимханов - это не тот кто обещал добро расссиням за оскорбления кадырова?

26 сент 2023 в 14:19

Адам является достойным примером для сверстников, демонстрируя искреннее стремление защищать нашу веру и ценности!

жесткий
26 сент 2023 в 14:20

Кадыровцы просто дальше пошли. От безнаказанности скоро в вк свой канал сделают с видео пыток.
А так то это уже давно и по всей стране. Что вы хотите если у детей пол литра водки в крови находят при необходимости. Но мы то знаем что при злой Нате будет хуже, поэтому в феврале еще на 6 лет продлим это безумие.

Гость
26 сент 2023 в 14:21

Россияне требуют рассмотрения дела по факту избиения в Волгограде. Виновника этапировать в СИЗО Волгограда и запустить к нему в камеру отца пострадавшего с битой.