Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации «Это другой человек». Как жена мобилизованного выхаживает его после ранения — у него ПТСР и нет части органов
«Это другой человек». Как жена мобилизованного выхаживает его после ранения — у него ПТСР и нет части органов

Гость
25 сент 2023 в 14:50

В Великую Отечественную Маресьев был ранен, но снова без двух ног летал бил фрицев, ходил ли он на приём к психологу?

Гость
25 сент 2023 в 14:52

Вован успешно выполняет планы своих заокеанских руководителей

Гость
25 сент 2023 в 14:53

А план то воин РАБОТАЕТ ,как часы работант ,отличный план я очень рад

25 сент 2023 в 15:02

Бросила дочь подростка и умчалась? А если бы с ней за это время случилось что то непоправимое?

25 сент 2023 в 15:22

там видно,и ранее проблемы с ментальным здоровьем были,так что лечить там нечего

Гость
25 сент 2023 в 15:22

Какая уж тут радость, когда все болит...очень сочувствую. жаль, что руководители стран за своими амбициями не понимают чаяния и боль простых людей.

Гость
25 сент 2023 в 17:20

Некоторые комментарии читать противно, не лень было эту гадость печатать?

Гость
25 сент 2023 в 18:28

А почему у него платные лекарства и если он не мобилизован значит он должен получать зарплату

Гость
25 сент 2023 в 19:11

так сразу понятно было к чему

25 сент 2023 в 20:23

Ну как, это лучше чем от алкоголя или в ДТП, как говорил наш президент?

25 сент 2023 в 20:27

Нормальная женщина не станет жить с ПТСРовцем, уйдет рано или поздно, ради детей. И правильно сделает.

25 сент 2023 в 20:30

Куда с НГС уходить? (Спустя 20 с лишним лет, но понимаю, что уже надо. Ещё и почту закрывают.)

25 сент 2023 в 20:36

За ранения выплачивают миллионы. Зачем вторая работа?

Гость
25 сент 2023 в 21:15

Очень интересно вы комментарии отбираете. Комментарии без оскорбления (правила не нарушены) и с человеческим отношением к героям статьи не печатаете. Герои статьи, зашедшие прочитать, что о них пишут, всей правды не узнают.

Гость
25 сент 2023 в 22:20

Читая комментарии и кажется, что одни как говорят цпошники тут пишут.

Гость
25 сент 2023 в 23:46

Она приходит утром, а ей врач говорит, что сын ночью умер. Этот рев я никогда не забуду. Она упала на пол, кричала на всю больницу, не плакала, а ревела. Это очень страшно.
---
Страшно только матерям и детям за отцов. А всем нашим телепатриотам нисколько не страшно. Они улыбаются, радуются, у них все хорошо. Путин тоже считает, что все в порядке и можно продолжать еще несколько лет.

Гость
25 сент 2023 в 23:48

У кого-то еще есть сомнения в том, что история с сахаром подлинная? Тогда в это было тяжело поверить, мол как можно людей погубить ради каких-то политических целей и власти...

26 сент 2023 в 01:34

Теперь он - отработанный материал :(

Гость
26 сент 2023 в 12:21

Зачем пошел по повестке?? Чем не жилось то ?

27 сент 2023 в 23:26

Печально всё это, но оного я не пойму и в комментариях никто не пишет. А где зарплата 200+ тысяч? Я знаю, что те кто сидят на больничке после СВО также получают на карту стабильно ЗП. А он ничего не получает уже ? Очень странно.

Гость
29 сент 2023 в 20:48

Мне непонятно почему ему компенсируют только 1\3 средств, потраченных на лечение. Разве государство не обязано полностью все оплатить или организовать лечение, в том числе лекарства, бесплатно?И как можно с отсутствием 30 см кишечника отправляться на фронт? Действительно, ему теперь пожизненно положены кашки в строго установленное время, а на фронте это невозможно.

Гость
14 февр 2024 в 11:50

А откуда дочка-старшеклассницс, если после свадьбы 3 дня полшло