Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Крым атаковали крылатые ракеты: новости СВО за 22 сентября
Крым атаковали крылатые ракеты: новости СВО за <nobr class="_">22 сентября</nobr>

23 сент 2023 в 00:15

А как так вышло?

23 сент 2023 в 10:02

"Атаку успешно отразили дежурные средства ПВО, сообщили в Минобороны."
- Уничтожение штаба Черноморского Флота, это успешное отражение атаки....

23 сент 2023 в 12:28

Все ракеты опять сбиты. Одну из ракет сбил штаб ЧФ. Я правильно все понял?

23 сент 2023 в 02:37

буднично. так и привыкнем скоро. хороший был план.

23 сент 2023 в 09:57

У каждого человека есть некий горизонт знаний, на который он опирается.
Но у пУтриотов он настолько узок, что выглядит как точка. Они называют это - точка зрения. И светится эта точка голубым светом телевизора.

Дон Пистон
23 сент 2023 в 01:46

кстати, задумайтесь о том, что работающие 60-65 летние россияне будут кормить ушедших на пенсию 45-летних полицейских и росгвардейцев , избивающих их детей на митингах

Гость
23 сент 2023 в 02:34

Однажды жил-был один человек, который был очень увлечен телевизором. Он проводил с Соловьёвым и Боброедовой многие часы, забывая о своих обязанностях и близких. Вскоре он заметил, что его зрение стало ухудшаться, а в голове появились странные мысли и сны. Он понимал, что что-то не так, но не мог оторваться от голубого экрана. В итоге, он был зачарован телевизором и стал жить в своем мире, не замечая происходящего вокруг. Но однажды он услышал звук природы за окном и вспомнил, как прекрасен мир вне телевизора. Он решился оторваться от экрана и начать жить настоящей жизнью. Он нашел новых друзей, научился новым вещам и стал счастливее. Так что, друзья мои, не забывайте о реальной жизни и окружающем мире, ведь он такой прекрасный и удивительный!

Гость
23 сент 2023 в 01:11

5 млрд съединоросят также как и всю страну

Гость
23 сент 2023 в 01:22

А что, боты в отпуске? Один тюлень тут спамит, под каждым комментарием)))😁

Гость
23 сент 2023 в 01:05

Почему в крыму для отражения атаки не были задействованы боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска с 2018 года?

Гость
23 сент 2023 в 00:12

а куда там в Кременчуге прилетело, что власти обратились к местному населению оказать помощь в разборе завалов??

Гость
23 сент 2023 в 01:28

В ресторанах, барах, скидки zaщитникам и оСВОбодителям будут?

Гость
23 сент 2023 в 09:09

Если это план Путина, то его надо в тюрьму за госизмену.

Гость
23 сент 2023 в 03:39

Тюлень за всех лахтинских сегодня пашет здесь, наверное двойной оклад пообещали)

Гость
23 сент 2023 в 01:33

народ и олигархи едины в интересе о здоровье Путина, как он там ?
А Крым и СВО уже больше никого не волнуют.

Гость
23 сент 2023 в 05:08

Раша уходит в небытие. тут нет смысла делать что-то долгосрочное. Эта серия публикаций это летопись ее похорон.

Гость
23 сент 2023 в 00:56

Эта ботяра спамит бредом под каждый комментарий с таким остервенением. Кто это тут такой идейный каждую ночь строчит? Потому что за комментарии есть оплата-вот и объяснение такой активности.

Гость
23 сент 2023 в 10:40

Медведев!Шойгу! Это красная линия?!

Гость
23 сент 2023 в 01:08

Защитники отечества опять на зарплаты используют 97% гранта, на остальные будут обмывать ну и насколько просроченных консерв отправят на фронт?

23 сент 2023 в 12:56

Кстати, по Севастополю. По фото и видео, четко видно, что ракета летела с Юго Востока. Так что все факты подтверждают - откуда был прилёт. Ну что, любители расследований в стиле Нью Йорк Таймс, готовы принять такую реальность?

Гость
23 сент 2023 в 00:15

Скачки и кривляния за-украинцев мягко говоря не логичны, как минимум по трём причинам.

1) Их воинство на фронте терпит болезненное поражение, а все их террористические вылазки носят чисто пропагандистскую основу и принципиально не могут повлиять на ход боевых действий и грядущий разгром ВСУ.

2) По данным Минобороны России, за месяц сбивается около 1500 воздушных целей террористов, а число удачных прилётов исчисляется буквально единицами!
Это чётко показывает высочайшую эффективность российской ПВО 👍

3) А почему либералы обходят вниманием работу российских ВКС, которые почти каждый день накрывают десятки военных целей по всей территории противника?
Причём по доброй русской традиции, наши военные не визжат как украинцы, а скромно умалчивают о своих действительно важных достижениях 👍
И это системная работа наносит противнику РЕАЛЬНЫЙ ущерб, неуклонно приближая капитуляцию врага и Победу России 👍

Гость
23 сент 2023 в 02:18

20 июля, команда ТГ-канала "Месть доброй воли" запустила проект «Волга» по контакту с украинскими военными на частоте 149.200 и их последующей сдаче в плен.
На 22 сентября, общее количество сдавшихся в плен членов ВСУ составляет 8991 человек 👏
Эти люди разумно выбрали жизнь с Россией, вместо бесславной гибели за западные интересы 👍

Анатолий
23 сент 2023 в 08:56

Это уже не новости а проходят практически ежедневно. Обыденно. Лучше напишите где у нас по настоящему прорыв, достижения.

Гость
23 сент 2023 в 20:47

Смешно и жалко смотреть на тюленя, насколько он подавлен 🤮🤣

Гость
23 сент 2023 в 08:42

Украине все ещё отправляют пакет помощи? Это ж пустая трата денег😂

Гость
23 сент 2023 в 12:18

Атаковали? Серьёзно?! Как так, с чего бы, кто бы мог подумать.

Гость
23 сент 2023 в 18:23

Почему. Вопрос не стандартный. Ибо как, каждый сам прошёл этот путь.
Почему мои соотечественники стали деградантами. Почему. Ответ есть, и не весёлый для соотечественников - деградантов. Потому что - тупые, а это не лечится. Это наживное. Не богатство, хотя б ума. Нет - это сатанинские влечения. И, кто тут сатана?

Гость
23 сент 2023 в 03:42

Это красная линия была,теперь конец пришел украине

дума
23 сент 2023 в 03:13

дождались, бомбят почем зря, а мы лояльно обходим все выходки, бомбанули бы их как следует, уступаем жалеем, доколе это будет, весь мир перевернулся, что ждет дальше? , страшно подумать, в стране бардак куда не кинься, чем дальше, тем интереснее, нет контроля нигде, поликлиники магазины, улицы, а мы только слышим ч утра до вечера, Украина, на Украине, от одного слова тошнит, реально страну в сторону уводят, народ теряет облик, оглянитесь там в Кремле вокруг, куда пришли,

Гость
23 сент 2023 в 03:30

Рос плебс обиделся на мой комментарий о себе, пожаловался и комментарий удалили. Ну увидел в этом себя и обиделся.

Да-да, кроме перечисленного сограждане любят обижаться. Любят жаловаться.
Однако в продолжении их сейчас наиболее актуальной темы 9 и 40 дней. Кроме уже сказанного любят похоронную атрибутику. С завидным профессионализмом сквозь наигранно опечаленное лицо выбирают гробик проводя в уме сложные математические расчеты между своей привязанностью к "фигуранту" и стоимостью деревянной коробки.

Всю жизнь старательно следит, чтобы в шкафу своей родни всегда была чистая белая рубашка.

Народ любит кошмарить своих коллег "поминальными" конфетами. Любят оставлять эти конфеты на кладбище, чтобы хотя бы какой-нибудь бомж хотя бы на мгновение подумал хорошо по закопанного тут раба божьего.

Ну а тот момент, когда народ начинает "откладывать" денег на это дело для себя, можно считать квинтэссенцией бытия данного субъекта, как гражданина этой страны. Больше он уже ничего не сделает, "пациент" спекся даже как раб.

Гость
23 сент 2023 в 04:13

Жил-был человек по имени Конунг. Он был мудрым и успешным правителем своего королевства, которое раскинулось вдоль берегов моря. Море было богато рыбой, и его народ всегда был обеспечен пищей и процветал.

Конунг был известен своей осторожностью и проницательностью. Он всегда находил логические решения для любой проблемы, с которой сталкивался. Его подданные уважали его и восхищались его способностью мыслить.

Однако, со временем, Конунг начал замечать странные изменения в своем восприятии. Его мысли стали сбиваться, и он часто терял нить логики. Начав беспокоиться, он обратился к мудрецам и врачам своего королевства в поисках помощи.

Несмотря на все усилия, никто не смог найти причину этих изменений у Конунга. С течением времени его состояние только ухудшалось. Он потерял способность мыслить логически и принимать обоснованные решения.

Конунг был отчаян и печален. Его единственным способом общения с людьми стали знаки и сигналы, которые он посылал, но они были лишены рационального значения.

История Конунга напоминает нам о ценности логического мышления и о том, как важно сохранять его в нашей жизни.

Гость
23 сент 2023 в 08:44

Украине в любом случае не победить. Сколько бы ей не помогали.

Гость
23 сент 2023 в 01:22

дождались.

Гость
23 сент 2023 в 10:03

Обидно что происходит всё на нашей территории уже много лет после развала. Когда то я думал будем воевать с НАТО, так нет сами с собой оказалось. Но такую праву писать нельзя, эй модератор!

Гость
23 сент 2023 в 12:29

В городе Днепропетровск на Украине поврежден объект критической инфраструктуры. Об этом глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил в своем Telegram-канале.

Гость
23 сент 2023 в 15:15

Красиво расцветают все цветы. Как говорил Мао Цзе Дун. Он до глубокой старости купался в речке Хан Хе. Неаш вождь тоже купается в бассейнах. Разнообразных резиденций. В реках крови ммаралов.

Гость
23 сент 2023 в 15:16

Крровь маралов - не человеческая. В ней купаться разрешено, госДумой.

Гость
23 сент 2023 в 19:23

У старого еврея. От которых всё произошло, по писанию и библии. Русских тогда евреи ещё не сделали. Было два сына. Потом остался - один. С тех пор пошло - Где брат твой...

Гость
24 сент 2023 в 20:46

За Крым им и ночью прилетало, и сейчас летит. Так что без ответа их провокации не остаются.

Гость
24 сент 2023 в 20:46

Грант фонду защитников отечества - это нужно, они ведь всем ветеранам помогают

Neo