Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Вы не вегетарианец? Здесь станете»: как живут в странном поселке с концепцией «Дикой Руси»
«Вы не вегетарианец? Здесь станете»: как живут в странном поселке с концепцией «Дикой Руси»

23 сент 2023 в 12:57

Каждый задуряется по-своему, лишь бы не агрессировали. А то , обычно , народ агрессивен к тем, кто не разделяет их культы

23 сент 2023 в 18:19

Как показывает практика, 99% травоядных отбиты наглухо.

23 сент 2023 в 12:11

Труда там немерено надо привнести

23 сент 2023 в 12:48

«Цели — создания Рая на кусочке Земли — мы еще не достигли»

И не достигнете, сорян.

"чем-то напоминающая Дикий Запад со славянским оттенком"

С кольтом под подушкой, я надеюсь?

"занялся организацией слетов любителей йоги"

Всё ясно.

"Вообще в «Большой Медведице» много эклектики, смешения, разнотравья"

Вы там аккуратнее с разнотравьями.

"Здесь языческое сплелось с христианским, эзотерика с практикой."

Ну, каша в голове это называется.

"В этом котле бурлит необычный суп, и пока сложно сказать, борщ это или том ям."

Хрючево.

23 сент 2023 в 12:28

Очередной бох-Кузя? Вытяжка на фотке - шиндец суставам, пока молодая не замечает.

23 сент 2023 в 22:22

ну выглядит ничо да, но родовое звучит как насмешка, дети вырастут и свалят это раз, во вторых, прошу прощения конечно, но не знаю ни одного из подобных личностей здоровых на голову. Там прям всё сложно. домик для занятия цыгуном тому подтверждение, сектанты какие то. обычно у таких людей нездоровые радикальные взгляды и они почему то любят играть в средневековье = поехали головой. Хавать тухлятину, называя это ферментированным продуктом, говорить с солнцем и др. и играют в добреньких, а по факту, эгоистичные товарищи бегущие от себя в вымышленный мир, считающие себя иными, не то что все остальные. Короче тоже не туда идут)

Гость
23 сент 2023 в 12:38

Каждый по своему сходит с ума а эти еще мухоморы 🍄 любят

24 сент 2023 в 00:35

Довольно у людей жирку, чтобы как-то подушевиться; надо же чем-то жить, как бы не видя.

Гость
23 сент 2023 в 22:10

Вы вегетарианка? Значит рыбку съесть не получится,остается второй вариант)

Гость
23 сент 2023 в 16:26

очередная идея с упором на секту

23 сент 2023 в 15:36

А работяги есть? Токари, фрезеровщик, слесари и т д и т п . Те которые вкалывают по 3 смены , 6 дней в неделю.

Neo настоящий
23 сент 2023 в 11:22

Девушку наблюдаю в статье одну. Больше не завезли?

Гость
23 сент 2023 в 13:35

Гектар - это не так много, как кажется. У меня 40 соток с лесом - понимаю, что маловато на все хотелки.

Гость
23 сент 2023 в 14:38

дикая Русь, потому что они там творят всякую дичь?

Гость
23 сент 2023 в 15:21

Солнцестояние

Гость