Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Правила осеннего призыва в этом году не изменятся. Кроме одного
Правила осеннего призыва в этом году не изменятся. Кроме одного

Призыв, через месяц контракт и на передовую. Это есть скрытая мобилизация. А тем временем председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что бывшие бойцы ЧВК (включая "Вагнер"), безусловно, смогут стать добровольцами Росгвардии. В адрес ведомства уже поступило большое число таких ходатайств. Не использовать боевой опыт, знания и потенциал этих людей — верх безрассудства.
Вот так. Зеленую молодежь в пекло СВОйны, а бывших зеков на охрану правопорядка.

23 сент 2023 в 12:14

Для того чтобы ввести новую систему учёта и призыва нужно время , быстро ничего не делается. Если быстро , то это курам на смех. Для начала приведите в порядок военкоматы города и области , разберитесь со штатом ... иначе на всё это без слёз смотреть не возможно ...

Гость
22 сент 2023 в 19:11

Могли бы сделать передовую страну, а сделали передовую систему мобилизации.

22 сент 2023 в 18:22

ага, шо лучше 30тр заплатить или 200ым стать?
вот и весь ответ

тот кто всегда прав
22 сент 2023 в 19:38

служите, слуги

22 сент 2023 в 19:24

а чО, интернет не тянет чтоли, в деревню гадюкино госуслуги не открыть чтоли😉

Гость
22 сент 2023 в 19:05

Давайте призывайте и девок от 18 до 30. Доздравствует социальная справедливость

Гость
22 сент 2023 в 20:25

Оттуда не отпускают живым. Если призвали, то будут заставлять подписывать контракт. Если мобилизовали, то на 6-7 лет можно остаться в окопах или насовсем.

Гость
23 сент 2023 в 00:50

Картаполов, Гурулёв, Михеев, Кедми-Казаков, Соловьёв-Шапиро. Запомните эти фамилии

Гость
22 сент 2023 в 18:24

Предлагаю услуги по выбиванию табуреток.

Гость
22 сент 2023 в 23:34

Демешин особенности призыва уже приехал проверять. Только один Демешин все спецдоведения, КВН-ы, кольщиков и прослушки проверить не может. Это всë для Демешина?

Король Сигизмунд II
22 сент 2023 в 19:55

кроме одного: чтобы пойти служить надо будет оплатить взнос на строительство храмов.

Гость
22 сент 2023 в 20:33

надо узаконить откуп от мобилизации

Гость
22 сент 2023 в 21:13

У меня повеска к инспектору ГИБДД шла 1,5 месяца. Инспектор сам пришел ко мне домой через 2 недели, в отличии от повестки.

Гость
22 сент 2023 в 22:37

могу посоветовать - не брать повестку, чтобы потом штраф не платить.
и ещё. вы вот плачете, а почему не возмущаетесь что закон с 18 до 30 лет??? вот пусть этот закон начинает действоват на тех, которым на момент подписания будет 18 лет!
иначе, это нарушение конституционных прав граждан.

Гость
23 сент 2023 в 07:11

Пора уже вводить 25 лет обязательной службы царю-батюшке. 15 - 40. А то Крым не удержать.

Гость
23 сент 2023 в 08:35

Меня уже не призовут. Я старый. И ещë с диагнозом нехорошим. Это радует.

Гость
22 сент 2023 в 21:42

Уклонисты будут платить! 👍
А если это не поможет, значит будут привлекаться по закону и изолироваться от нормального общества 👍

Гость
22 сент 2023 в 20:09

Мне страшно… аааа… страшно… служить хочу…страшно…. Бежать.. аааа… ааа…. Через верхний Ларс… аааа… через Павлодар… в Аргентину лететь… аааа… или служить … ааа… страшно … аааа…