Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Абсолютно не принято демонстрировать напускное богатство»: айтишник рассказал, как переехал в столицу Канады
«Абсолютно не принято демонстрировать напускное богатство»: айтишник рассказал, как переехал в столицу Канады

22 сент 2023 в 19:29

Молодец парень, всё правильно сделал.

22 сент 2023 в 20:21

Канада - моя мечта! Очень красивая природа, комфортный климат и дружелюбные люди!

23 сент 2023 в 07:48

Россия, это самая улыбчивая и дружелюбная страна и ещё , она своих не бросает ,достанет из под земли ,если что😁

22 сент 2023 в 17:02

Уважаю, всё верно сделал. Переезд в Нормальную Страну - это очень важно!
Чтобы не существовать, а жить полной жизнью!

Гость
22 сент 2023 в 17:11

В Москву похоже его не взяли )

Гость
22 сент 2023 в 17:04

"По состоянию на сентябрь 2023 года, ключевая ставка Банка Канады составила 5%. Можно сравнить с апрелем 2022 года, когда уровень ключевой ставки равнялся 1%."

Боты! Срочно отвечайте, это же плохо такая маленькая ключевая ставка, нужно чтобы как в этой стране, хотя бы в 13% а лучше в 20%

Гость
22 сент 2023 в 17:09

Вот где люди живут и процветают. А не как на России существуют и выживают

Гость
22 сент 2023 в 17:12

а у нас сколько человек имеют своё жилье до 30?

Гость
22 сент 2023 в 17:29

Да уж.... решил ты такой взять ипотеку...решил потяну дом в пригороде...да денег будет впритык, но стабильность, демократия, клены цветут...а тут бабах и проценты по ипотеке выросли в 5 раз... в долларах, пусть и канадских...сомневаюсь, что у них зарплаты растут в 5 раз..
Теперь взять меня...мы не Канада, поэтому у меня ипотечный договор, во- первых, в рублях, во вторых, у меня ануитентный платёж, т.е одинаковый на 25 лет. Даже если у меня зарплата будет расти только на уровень инфляции, то каждые 7-8 лет доля ипотечного платежа от моих доходов будет снижаться в 2 раза...

Теперь у н

Гость
22 сент 2023 в 17:46

Правильно сделал. В нашей стабильности выживают только те, кто при кормушке... остальные - никто.
Стабильеость, чо...

Гость
23 сент 2023 в 00:37

Глупости пишите для внушаемых

23 сент 2023 в 04:16

Очередная заказуха про свал. Традиционно.

Гость
22 сент 2023 в 17:04

Это не надолго, пока здоровье есть, а потом в рашку зубы лечить будет летать, да женщину искать для совместной жизни, хотя кто знает, может он ЛГБТк+ и ему там самое место.

22 сент 2023 в 20:47

Нужно развивать и делать лучше свою Родину, а не бегать побираться по всяким канадам.

Гость
22 сент 2023 в 17:34

Про Канаду не знаю, лень гуглить, но вряд ли сильно от нас отличается. У нас в России население должно 15 трлн рублей банкам, в основном ипотеку под 9 % годовых в рублях. В сша только по кредиткам должны 70 трлн рублей. А всего американцы в рубли если перевести должны, ух, 1600 трлн рублей. Это 1,6 биллиона рублей? И у них ставка тоже выросла в разы...со своих биллионов долгов будут платить повышенные проценты...

Гость
22 сент 2023 в 22:08

Так себе жить мигрантом, то же самое что у нас узбеки живут

он один из тех
22 сент 2023 в 17:30

Европа - для ЛГБТ

Гость
22 сент 2023 в 17:35

лена путина: а чо бохатые и фсякие чиновничьи детки живут в этих канадах, омериках, гейропах????

Гость
22 сент 2023 в 21:11

Молодец, а мы ворон ловили в свой время........

Гость
22 сент 2023 в 21:37

Ну вот, по плану уехал, а не теряя последние трусы, штурмуя верхний ларс.

Гость
22 сент 2023 в 17:13

Что так неуважительно о стране, в которую даже с других стран ездят зубы лечить?

Гость
22 сент 2023 в 18:44

Неправда. Выëживаются все

Гость
23 сент 2023 в 00:51

Как же ему повезло... Вовремя свалить и обосноваться.

Мажор
22 сент 2023 в 17:29

Самая стремная страна для жизни.

Гость
22 сент 2023 в 17:34

Надеюсь тоже свалить однажды в Канаду.

Гость
23 сент 2023 в 00:05

ни один из общечеловеков не должен оставаться в России