Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября
Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за <nobr class="_">21 сентября</nobr>

22 сент 2023 в 02:50

Специально обученные люди, тщательно фиксируют все заявления и выступления отдельных провластных персонажей. И за каждое слово потом спросят, сполна.

Гость
22 сент 2023 в 02:52

Республиканцы в Конгрессе США планируют сократить расходы на помощь Украине, об этом сообщает телеканал CNN 👍👍👍
-------------
Неужели американский проект "Украина" начинает сворачивание?

Гость
22 сент 2023 в 03:02

Я не пойду

Гость
22 сент 2023 в 03:28

Кто-кто трутнями сидят?

22 сент 2023 в 03:48

Проснулись!
Безработным давно дают направления в военкомат.

Гость
22 сент 2023 в 03:55

А почему бы « призывающим» сами туда не отправится?

22 сент 2023 в 04:39

это тогда и всей думе можно на сво идти. Всё равно сидят ничего не делают так же как и безработные

Гость
22 сент 2023 в 04:58

От одного дворника пользы больше, чем от всей этой кремлевской кодлы.

22 сент 2023 в 05:35

Никогда не понимал анонимов- если так хочется высказать свое мнение, то почему анонимно то?

22 сент 2023 в 05:37

Интересные задачи поставлены перед новым главой начальников штабов США, легко гуглится

Впрочем, после фразы стратега: "ради бога, вперед, за власть Советов." все вопросы о его вменяемости должны отпасть.

Гость
22 сент 2023 в 06:24

О какой победе говорит этот картаполов,победы над кем,враг напал на нас?У меня в Украине врагов нет!

Анатолий
22 сент 2023 в 06:25

Грамотное решение безработицы. И не надо думать о создании рабочих мест да и инвалидам надо дать возможность поработать на земле тоже идеальное решение.

Гость
22 сент 2023 в 06:28

Как и с кем человек будет социализироваться на своём гектаре? Как человек без руки или ноги будет строить дом черти где? Под любой процент. Инвалиду нужна мед помощь, а не усадьба в 100-200 км от города.

Гость
22 сент 2023 в 06:51

Какую лепту внес Гурулев?
Запишите его в пехоту как самого патриота.

Гость
22 сент 2023 в 07:03

Нарышкин, гречка, Америка

Гость
22 сент 2023 в 07:20

вот и нашлась работа для 25млн как обещал раб с галеры

Гость
22 сент 2023 в 07:41

ну да.. инвалиду только Гектар и нужен же :)) что с ним делать то

Гость
22 сент 2023 в 07:44

Щас посмотрел пародию на Дона со змеей, поржал.

Гость
22 сент 2023 в 08:14

Безработными предложили самоубиться?! Очень по российски.

Гость
22 сент 2023 в 08:17

В своё время служил срочную службу на Кавказе, являюсь ветераном боевых действий. Положенный по льготам земельный участок пытаюсь получить с 2004 года. Не работает у нас в стране это, просто очередная морковка.

22 сент 2023 в 08:41

" Мы четко говорили о традиционных ценностях, "
- Это про своих детей, которые "партизанят" в тылу врага, в самом сердце Европы, например как сыночек Соловьева?
- Да и сыновей депутатов как-то не видно за "ленточкой".

22 сент 2023 в 08:42

ну Путин же обещал 20 млн рабочих мест...

Гость
22 сент 2023 в 08:44

Как избиратель спрашиваю. для чего это все? какие цели?

22 сент 2023 в 08:46

лучше депутатов мобилизовать вместе с детьми

Гость
22 сент 2023 в 08:50

Гурулев всё правильно говорит! Тунеядцев действительно много. Все-таки в СССР было много полезных законов. Пора вводить наказание за тунеядство, здоровые лбы не работают, только пивные баклажки пустые отлетают.

Гость
22 сент 2023 в 09:03

За Советскую власть, конечно стОит! Призыв у него правильный.
Только маршрут и план людям надо будет подкорректировать, чтобы уж точно за Советскую власть.

Гость
22 сент 2023 в 09:12

Давайте депутатов отправим на СВО! 😁 Пусть отрабатывают те деньги, которые получают.

22 сент 2023 в 09:19

какой интересный посыл!
А давайте сначала закроем ввоз мигрантов, потом будем смотреть на биржи труда.

Гость
22 сент 2023 в 09:23

Представляю эту картину с гектаром земли заросшим травой и однаногого или однорукого бойца с косой или тяпкой. А если он без ног или рук то вообще ситуация издевательская. В первую очередь я бы отправил всех депутатов, чиновников на фронт животы сои растрясывать, показали бы личным примером, как служить родине, а потом им бесплатно дали бы это гектар земли, ну а если не гектар то 3 квадрата всяко дадут и с почестями проводят

Гость
22 сент 2023 в 09:25

А где плаксивые комменты проплаченного тюленя? Плачет где-то 🤣🤣🤣

Гость
22 сент 2023 в 09:26

Как же тут опускают тюленя россияне 🤣🤣🤣

Гость
22 сент 2023 в 09:27

Смешно читать как истерит тюля 🤣🤣

Гость
22 сент 2023 в 09:32

У нас в стране разрешено официально работать с 14 лет. И, всё что разрешено - обязательно к применению. То есть не работаешь - безработный. Всех не работающих с 14 до 65, особенно пенсов не работающих, им ить пенсию надо индексировать, а - нечем ибо. Денег мало - а бездельников, особенно пенсов - много. А в окопах все при деле, все одинаковые.

Гость
22 сент 2023 в 09:38

А вот депутатов, или более общо - чиновников в окопы нельзя. Люди при деле, работают каждый на своём месте. Кто кнопкодавом, кто таскателем бумажных масс, кто аккуратно по стопочкам кладёт. А кто и секретаршей трудится или помощником или помощницей. Приносят пользу родине. Их - нельзя трогать, это квалифицированные, полезные люди.

22 сент 2023 в 09:39

"...Кто безработные — ради бога, вперед, за власть Советов. Кто мешает? — заявил депутат". Вообще-то мешает ум и совесть.

Гость
22 сент 2023 в 09:53

оттуда больных не выпускают вообще судя по ноовостям и контракт сами продляют до бесконечности .!

Гость
22 сент 2023 в 09:57

Это правильная инициатива. Будет много фронтовиков. И по праздником не только с дедами на палках, а и с огромным количеством фронтовиков- на фоточках. Массовые праздники получатся, красочные и многолюдные.

22 сент 2023 в 10:03

Алкаши , тунеядцы, маргиналы , зеки , гастарбайтеры и т.д. Получается очень профессиональная армия у нас , способная выполнять сложные задачи , с высоким моральным патриотическим духом.

Гость
22 сент 2023 в 10:11

Депутат госдумы ополчился на тунеядство. Как говорится - чья бы корова мычала...

Гость
22 сент 2023 в 10:22

А что с СВО-то?

22 сент 2023 в 10:24

Гурулёву даже тапки давать не надо ... вроде генерал ... 58 армией командовал ...и даже заканчивал академию генерального штаба ...

22 сент 2023 в 10:30

Нилов наверное не проспался .. людям - кто воюет надо бесплатно давать и в ножки поклониться ...а он ипотека - 2-3 процента ...

22 сент 2023 в 10:34

Да... гурулёву того, специалистов пригласите.

Гость
22 сент 2023 в 10:47

Сами-то чего не идут? Себя жалко?

Гость
22 сент 2023 в 10:47

СВО будет длиться еще 6-7 лет считают представители НАТО. Мобилизованных будут держать на СВО пока не закончится СВО либо не убьют, но даже если убьют, то не факт, что его вернут.

Гость
22 сент 2023 в 10:50

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КРЕМЛЯ.
Все думские партии обязаны этой осенью отправить на фронт 20% членов своих партий, остальные в запасе, и так каждый год по 20%.

Гость
22 сент 2023 в 11:05

А что он генерал Гурулев штаны просиживает в Думе ,что он не на фронте? Тут из думских сидельцев можно целый полк собрать.

22 сент 2023 в 11:31

Геноцид славян точка

Гость
22 сент 2023 в 11:49

Гектара много, 2х2 метра вполне хватит.

Гость
22 сент 2023 в 12:15

За Советскую власть - дельное предложение.