Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Дом — сгорел, сыновья — на СВО. Как пенсионерка с инвалидностью борется за жилье с чиновниками
Дом — сгорел, сыновья — на СВО. Как пенсионерка с инвалидностью борется за жилье с чиновниками

20 сент 2023 в 13:30

Ох не там ее сынки пошли искать врага.

20 сент 2023 в 14:36

врага не там ищут , мозг им в помощь.

20 сент 2023 в 13:36

Ловко сыновья свинтили от проблем матери... Почему-то подозреваю, что она для них будет последние копейки с пенсии будет на протезы отдавать.

20 сент 2023 в 13:19

Именно глядя на все это, и передумала вас всех порабощать, чтобы завладеть неисчислимыми богатствами. Я лучше страну сыров, часов, банков и горнолыжных курортов порабощу. Ей владеть - одно удовольствие. На одних только лекарствах она зарабатывает больше чем кое кто на углеводородах, да и то в лучшие годы.

Гость
20 сент 2023 в 13:13

Сами у себя в стране не могут навести элементарный порядок и создать нормальные человеческие условия жизни, но надо лезть к соседям и учить их жить, ценой своей и их жизни.
Правильно сказал профессор, что разруха в головах.

20 сент 2023 в 13:21

Всё вопросы к путину , подумаешь дом и солдаты сыновья , налоги не забудь заплатить и живи на свою бАААльшую пенсию и не жалуйся .

Гость
20 сент 2023 в 13:08

Треть страны живёт в нищете и разрухе....эк удивили.

Король Сигизмунд II
20 сент 2023 в 13:05

в марте только за Путина. беда одной пенсионерки не показатель всей страны

Гость
20 сент 2023 в 13:17

Скоро и автомобиль белый получит за сыновей и грамоту

Гость
20 сент 2023 в 13:26

Правильно кремлеботы говорят, что позор было бросать мать и уходить на фронт. Лучше бы остались и занимались восстановлением ее дома.

Гость
20 сент 2023 в 13:21

Когда у человека проблемы с деньгами и со здоровьем, то государство тут ни при чем, человек сам виноват (что не сбежал из страны). А когда человек добивается успеха, то государство тут как тут, это оно помогло к успеху прийти и поэтому успешный обязан делиться и быть лояльным, даже если если пусть к успеху шел через палки в колеса от государства.

20 сент 2023 в 16:36

родственница не имела права пускать меня в муниципальную квартиру

С какого, простите, человек не имеет права кого-то пустить пожить в квартиру, закрепленную за ним?

Гость
20 сент 2023 в 14:42

Всю жизнь работать и остаться ни с чем. Потрясающая страна. Величие так и прëт.

Гость
20 сент 2023 в 13:05

Про судьбу бедного котика ни слова. Я переживаю.

Гость
20 сент 2023 в 13:18

Что с котиком? Какова ево судьбинушка? Он не пострадал?

Гость
20 сент 2023 в 13:32

сыновей мобилизовали,им платят.пусть подает на алименты на них и снимет себе жилье

Гость
20 сент 2023 в 13:50

Взрослые дети обязаны помогать матери. Если сыновья служат на СВО, то пусть помогут деньгами. 😡 Если бы человек был одинокий, то это другой разговор.

Гость
20 сент 2023 в 15:23

Человека, конечно, жалко, но в 16 году никакой СВО еще не было и в помине. Могли бы детки мамочке с жильем и помочь. Или к себе бы перевезли. Но, как всегда, виноватыми назначают чиновников и государство. А с чего это государство должно выделять жилье человеку, который небрежно обращался со своим имуществом? А вообще, такое жилье страховать надо ,чтобы не было проблем с новым жильем.

Гость
20 сент 2023 в 13:27

Вот почему ей государство должно давать квартиру? Государственные деньги это деньги налогоплательщиков, если она в свое время не застраховала свое жилье и не позаботилась о соблюдении техники безопастности, то почему другие налогоплательщики должны из своего кармана расчитываться за ее халатность?

Гость
20 сент 2023 в 13:08

Довольно позорная ситуация, когда взрослые дети не желают помочь матери, оказавшейся в беде! 😠

Гость
20 сент 2023 в 13:11

Не надо приплетать - 7 лет назад не было ни какого СВО, и даже ковида не было.

Гость
20 сент 2023 в 13:35

Бессовестные продажные боты пишут про страховку. Сами никогда не страховали свое жилье, если оно вообще у них есть. Откуда у нищего населения лишние деньги на страхование жилья, если цены на все растут, а доходы падают? Посмотрите сколько стоит страховка, покрывающая стоимость пустого жилья, это значительно больше средней пенсии, а если со всем имуществом, то выше средней зарплаты.

Гость
20 сент 2023 в 13:33

А сыновья вернутся с СВО. И построят новый дом

Гость
20 сент 2023 в 13:53

"После пожара Касиба жила у дочки в Тобольске. Потом появился вариант переехать в дом в родном Касьяново к сестре мужа"

ну а дочка-то что не может матери помочь что ли? у нее помощников куча, а она сироту из себя строит, бедная, несчастная

Гость
20 сент 2023 в 13:28

Куда котика дела, признайся как на духу!

Гость
20 сент 2023 в 14:23

Вот получит выплаты за погибших сыновей, и купит себе квартиру или дом. Немного подождет, делов-то!

Гость
20 сент 2023 в 16:17

Главное дети на СВО.

Гость
20 сент 2023 в 17:01

"Но у Касибы таких денег нет. Двоих сыновей, которые были для нее опорой и поддержкой, мобилизовали в сентябре прошлого года." - т.е. два мобилизованных человека за год службы не заработали 10 тысяч для матери?

Гость
20 сент 2023 в 18:18

Именно из таких семей и посылают, чтоб шума меньше было.

20 сент 2023 в 15:26

Нормально сыновей воспитала.
Настоящих патриотов России.

Гость
20 сент 2023 в 13:14

Почему многие считают что кто-то должен и обязан , это ваше имущество и ваше право страховать его от подобного и государство не должно и не обязано вам что-то давать взамен !

Гость
20 сент 2023 в 13:21

Зачем поддаётесь на провокацию либеральных журналистов !? 😡
Причём тут СВО, если проблемы у женщины начались 7 лет назад, а её дети по факту не стали ей помогать?

Гость
20 сент 2023 в 15:58

Ну вот и понятно, почему сгорел...что-то он там наверху все таки видит. Воздалось, за то, чем твои сыновья занимаются...

Гость
20 сент 2023 в 13:19

А вы посмотрите как в вашей америке сгорело пол штата и государство пострадавшим выдали по 500 долларов и до свидания 🤝 так что не гундите тут либералы!

Гость
20 сент 2023 в 19:43

В любой администрации есть статья "материальная помощь малоимущим". Вместо того, чтобы помочь женщине получить справку и оформить незавидное жилье на себя, развели тут бодягу. Пишите, что там Бастрыкин по этому поводу думает.

Гость
31 мар 2024 в 15:02

сыновья зарабатывают более чем хорошо, неужели не могу маме домишко купить какой? там они точно не болше месячного оклада одного сына стоят. ну или в семью свою мать забрать. хоть она еще и молодая.

Гость
20 сент 2023 в 13:28

похоже что ваши хозяева алехперов и фидун готовятся пролететь как фанера...
минус завод в кременчуге.

Гость
20 сент 2023 в 13:34

хорошо живет женщина,много родственников. попрошайничать стыдно, когда полно сирот