Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Новое обострение в Карабахе: слышны стрельба и взрывы, началась антитеррористическая операция
Новое обострение в Карабахе: слышны стрельба и взрывы, началась антитеррористическая операция

19 сент 2023 в 20:27

что то не видел очередь из одних воевать с другими , на рынке оба два - братья и всё такое

19 сент 2023 в 20:29

Новояз прям процветает. Назвать вещи своими именами лица в краску у правителей видимо вгоняет. Придумали "антитеррористическая операция"

19 сент 2023 в 20:30

Предсказуемо и тревожно...

19 сент 2023 в 20:34

А на чукотке чукчи собрались штурмовать Аляску....К нам это коим боком?

Гость
19 сент 2023 в 20:38

Царская Россия спасла Арменю и Грузию от османов. да?

19 сент 2023 в 20:41

ОДКБ ёк. То есть, дурной пример заразителен.

Гость
19 сент 2023 в 20:57

в мире террористы понятие относительно какой стороны смотреть

Гость
19 сент 2023 в 20:57

Аармянские элиты уже 100 лет на США молются. Как раз они в 1920 году просили Вудро Вилсона принять Армению под США по принципу Филиппин.

Гость
19 сент 2023 в 21:42

Россия должна вмешаться и не допустить обострения конфликта, послать войска, дипломатов, принять беженцев в конце концов!

19 сент 2023 в 21:49

ну как-то так, есть комменты от пескова?

Гость
19 сент 2023 в 21:54

Высокоточное оружие может означать только цап-царап

Гость
19 сент 2023 в 22:10

А вот интересно почему армяне не едут этот свой карабах защищать ? У нас же в России армян наверное больше чем в самой Армении ,да и азербайджанцы как то тоже не торопятся на помощь своим . Все фруктовые ларьки в нашем городе как работали так и работают ,ни один не закрылся.

Гость
19 сент 2023 в 22:10

А кто террорист-то?

Гость
19 сент 2023 в 22:15

Пашинян это не политик, а очередной ставленник америки (типа Зеленского, Саакашвили и пр). Совершенно понятно что для региона он является врагом, так как его задачи это не улучшение региона, а продажа в рабство. Гнать таких надо.

Гость
19 сент 2023 в 22:19

Азербайджан начал СВО...

Гость
19 сент 2023 в 22:41

а ведь писали про это в конце восьмидесятых, кто то клеел желтые листовки на стенах, никто не верил что союз будут медленно ...

Гость
19 сент 2023 в 22:46

Не пойму а нaxpeна Раха туда миротворцев поставила? Или как с Украиной, рассчет на испуг был?🤔🤔🤔

Гость
19 сент 2023 в 23:19

Дурной пример заразителен, у нас учатся...

Гость
19 сент 2023 в 23:22

Россиянам не лезть туда,в благодарность нож в спину и от тех и от других

20 сент 2023 в 00:08

Европа с Америкой теперь в затруднительном положении, надо вроде как десять или двадцать пакетов санкций вводить против Азербайджана, но что то мне подсказывает что никаких санкций не будет. Может хоть либералы с ngs поумнеют и увидят в таком случае двуличность США и Европы....

20 сент 2023 в 00:20

Это никогда не кончится.

20 сент 2023 в 02:25

Пашинян лучший политик постсовкового пространства. Не считая Зеленского конечно же.

Гость
20 сент 2023 в 08:31

Вот и правильно, давно пора там весь мусор убрать.

Гость
20 сент 2023 в 11:21

России надо всем помочь. Армении армянами, а Азербайджану азербайджанцами.

20 сент 2023 в 16:27

Сейчас начнутся нападения на Российскую базу в Гюмри. Во всяком случае провокации неизбежны!