Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Девочка упала с качелей. Отец отомстил ее подруге. Дело дошло до Верховного суда
Девочка упала с качелей. Отец отомстил ее подруге. Дело дошло до Верховного суда

Гость
18 сент 2023 в 08:17

"Мужчина, назовем его ..." А, ну все понятно))

Гость
18 сент 2023 в 09:02

Отправил девочку сесть вновь на качели. Потом ударил по качеле так что ребенок свалился. Предполагаю что все поняли намеряния этого папы. А ведь наш ребенок мог сильно пострадать. Ведь у мужчин, тем более в состоянии стресса, сила удара огромная. А его ребенок только упал.

Гость
18 сент 2023 в 08:44

Какие нервные мужчинки пошли. Если б за каждый наш детский синяк отцы ходили разборки чинить - пол-района бы выкосило)

Гость
18 сент 2023 в 11:02

силён против маленькой девочки то😡

Гость
18 сент 2023 в 10:34

сажень в кустах
так называемый мужчина (назовем его так) совершено осознано совершил силовые действия в отношении малолетнего ребенка?! и 4 месяца работ???!!!! т.е. не 2-3 года колонии, а именно 4 месяца работ

18 сент 2023 в 08:51

...., назовем его Верховный суд.

18 сент 2023 в 15:07

Интересно, а какая разница, имел он целью падение ребенка или не имел? Ребенок УПАЛ вследствие того, что папаша разозлился. И понятно, что должен быть наказан.
А он вообще что хотел?

18 сент 2023 в 15:10

Маленькая девочка замыслила страшное зло (большие девочки на таких качелях не качаются). И большой папа увидел это страшное зло и отомстил маленькой девочке.
У него интеллекта, похоже, заметно меньше... чем у качелей

18 сент 2023 в 09:37

Спасибо Верховному суду!!

Гость
18 сент 2023 в 09:57

понаехали звери...

Гость
18 сент 2023 в 10:52

Садист. Нужно доход отдать в пользу пострадавшей, а не в пользу государства

Гость
18 сент 2023 в 09:20

Ну потому что смотреть надо все равно родителям за детками.

18 сент 2023 в 14:13

надо вернуть дуэли, чтобы папы разбирались с папами, а детей оставили в покое

Гость
18 сент 2023 в 08:59

выдворить из страны! понаехали тут

Гость
18 сент 2023 в 08:33

Ильнар Нагимов? Ну-ну ;)

18 сент 2023 в 11:02

"Девочка, назовем ее Венера, качалась на качелях-балансирах вместе с другой девочкой — допустим, ее звали София" - допустим всё это придумали?!

Гость
18 сент 2023 в 11:58

Вот мужчины пошли 🤦‍♀️ Странные, мягко говоря

Гость
18 сент 2023 в 12:02

Вот что за жизнь настала ? Без Бастрыкина и Верховного суда ни в чем разобраться не могут.

Гость
18 сент 2023 в 08:37

У нас папа утопающих не стал спасать.ее дочь с ними тонула свою доставку но только трое тонули. Посмотрите нервов и МЧС России думал .

Гость
18 сент 2023 в 08:54

Власти действуют в своем репертуаре. Из представленного документа, видно, что никаких хулиганских поступков этот человек не делал. Возможно не сдержался. Но уверен, что ни мотива, ни желания наказать девочку у этого чела не было. Просто от отчаяния, шлепнул по качельки. Вероятно, выместил свой гнев на железяке к устроителям площадки. Наказать конечно надо, но это не повод глумиться над человеком и ломать ему судьбу. Но ключевое слово здесь: Прокуратура пожаловалась! Бред полный. Родители промолчали, а «баба яга» против!

Гость
18 сент 2023 в 12:56

Как всё было на самом деле, знают только девочки. "София" могла и умышленно сделать с качелями что-то, после чего подбежала к "Венере". Папа "Венеры" мог видеть умышленность со стороны "Софии", его последующие действия могли быть вызваны именно этим фактором.
Законы и их трактовка, конечно, тоже... что дышло - куда повернул, так и вышло.