Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Крыму продадут квартиру Зеленских: новости СВО за 16 сентября
В Крыму продадут квартиру Зеленских: новости СВО за <nobr class="_">16 сентября</nobr>

17 сент 2023 в 00:28

Про Самум новостей нет?

🚘Цены на российские автомобили установили исторический рекорд: по подсчётам за август средняя стоимость новой машины превысила 1 млн - Росстат.

Гость
17 сент 2023 в 00:38

Где мальчик с безумными цифрами ? опять что то подсчитывает сидит на унитазе ??

Гость
17 сент 2023 в 00:34

Я с начала сознательного возраста знал, что с согражданами что-то не то. Конечно, была версия, что это со мной что-то не так, но теперь понятно - дело в окружающих. У них какая то безумная смесь из варварства, зазнайства, ничем не обоснованной гордыни и предельного рабства и либизения перед начальниками.

17 сент 2023 в 02:58

недано был в питере... там в наемникам около 700тр "подъемных" предлагают. у нас - 300тр.
жалающие - имейте ввиду...

Гость
17 сент 2023 в 00:31

Одна из неозвученных целей сэвэо?))

17 сент 2023 в 02:44

кадырыч-то живой? а то, поговаривают, не очень

Гость
17 сент 2023 в 00:38

поздно уже продавать

17 сент 2023 в 02:38

Новосибирцы - за отставку лживого путина!

17 сент 2023 в 02:41

тсячи еврейских паломников приехали на украину отмечать какой-то свой праздник...
визги пропутинской пропаганды на счет украинского нацизма - вранье?

Гость
17 сент 2023 в 06:13

Да Здравствует капитан Врунгель, старший помощник Лом и матрос Фукс!!! Яхта ..БЕДА идет на всех парусах ... куда-то...

Гость
17 сент 2023 в 02:17

это значит украли

Гость
17 сент 2023 в 02:18

Круто отомстили Украине - нашли и экспроприировали квартиру президента Украины Зеленского В.А. Так победим!

Гость
17 сент 2023 в 06:39

сильная многоходовочка, чтобы квартирку отмутить...с 2014 года😁😁😁

17 сент 2023 в 10:33

Распродажа краденого или все как мы любим (Владлен Татарский, герой).

Гость
17 сент 2023 в 06:39

А где сами-то новости? Про Андреевку, Клещеевку. Про танк "Алеша" интересная информация.

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 07:57

деньги от продажи пустить на ремонт дворца в Геленджике

Дон Пистон
17 сент 2023 в 02:12

о, Господи... Прям пропаганда от этой "новости" потирает потные ладошки и омерзительно хихикает...

Гость
17 сент 2023 в 00:37

ну где ваши бесполезные и никому не нужные комментарии ???

Гость
17 сент 2023 в 10:54

Здравицы вождям , по протоколу, следует произносить с Мавзолея. С выпученными на уставную длинну, горящими глазами и в пальто советского покроя. Шляпа или шапка - по сезону. Нарушаете, товарищ, трясёте устои и скрепы. Необходимо пройти инструктаж в ближайшем компетентном заведении. Люди плохого не присоветуют.

Гость
17 сент 2023 в 12:44

А чего НГС не пишет, как Польша толкает палки в колеса украинскому экспорту зерна? Или это не велит г.Скуль писать, дабы не портить благостную картину единства западного мира?

Гость
17 сент 2023 в 08:45

И.о. начальника Полтавского областного военкомата подполковник Виталий Бережной заявил, что за год ВСУ потеряли до 80-90% мобилизованных.
Ну а главная проблема военкома в том, что на 15 сентября Полтава выполнила план отлова новых патриотов лишь на 13% 😂

Гость
17 сент 2023 в 09:02

Колобок прибыл с новостями от официальной пропаганды. Катись колбаской, по малой спасской.

Гость
17 сент 2023 в 09:11

Колобок - пиши есчё. Только короче, кратче. Длинные мусорные вирши - лениво.

Гость
17 сент 2023 в 10:00

Интересно, покупатель - он аноним или садомазо? Понятно что на сдачу от опилок бюджета, не свои ж кровные бабосики палить.

Гость
17 сент 2023 в 10:05

А что, сложно забанить напроч этого чтеца-декламатора от советского информбюро? Я как пользователь инфоресура - за бан.

Гость
17 сент 2023 в 10:55

А чо по здравицам вождям пролетариата?

Гость
17 сент 2023 в 15:19

нужно было в каждом углу 💩 в этой зеленской пещере

Гость
17 сент 2023 в 16:49

Приношу извинения модеру из ночной смены(как обещал).Не слабак.

Гость
17 сент 2023 в 18:19

"Взять, и- поделить! Я- так и знал! " к/ф "Собачье сердце".

Гость
17 сент 2023 в 01:42

Как сообщают турецкие сми, украинская армия начала складировать критически важные вооружения, такие как ракеты HIMARS, SCALP, Storm Shadow, различные БПЛА-камикадзе и боеприпасы с обедненным ураном, на Хмельницкой и Ровенской АЭС на западе Украины и в прилегающих регионах.

Поскольку Россия не наносила удары по атомным электростанциям, наиболее важные системы вооружения и боеприпасов стали размещаться там на крупных складах.

17 сент 2023 в 01:32

- включая квартиру четы Зеленских...
Фу. Кто захочет жить в такой нехорошей квартире?💩 Поди ещё и номер 50...

......
17 сент 2023 в 01:53

Да здравствует ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺

Гость
17 сент 2023 в 01:27

Z Всё идёт по плану в строгом соответсвии с графиком,победа будет за нами,слава России,слава Путину Z

Гость
17 сент 2023 в 00:41

Молодцы европейцы! Теперь они покажут своё настоящее русофобское личико пока еще наивным и прозападно-настроенным россиянам 😁
Нечего русским делать на загнивающем Западе!
Нужно жить / работать / отдыхать только в родной стране! 👍

Гость
17 сент 2023 в 09:40

Так вот она , истинная цель сэвэо - квартира Зеленского ! Ну все - достигли, СВОрачивайтесь ..,

Гость
17 сент 2023 в 02:02

Ура России, окраине не жить! 😂

......
17 сент 2023 в 01:53

Да Здравствует Суровикин 🇷🇺

Анатолий
17 сент 2023 в 01:38

Вижу как плачет господин Зеленский.

Гость
17 сент 2023 в 01:32

Главное чтоб не было лгбт в России

......