Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации В Херсонской области началась частичная эвакуация: новости СВО за 15 сентября
<nobr class="_">В Херсонской обла</nobr>сти началась частичная эвакуация: новости СВО за <nobr class="_">15 сентября</nobr>

16 сент 2023 в 00:26

Когда уже у гостя закончится интернет. такую чушь в эфир несёт.

16 сент 2023 в 00:51

А что в Евпатории подбили не написали...

16 сент 2023 в 09:36

а если СВО будет длится пока жив Наимудрейший , а жить он будет долго , Василичей у нас на сто лет припасено ! То мобилизованным не позавидуешь

16 сент 2023 в 17:40

А что там с 72-ой бригадой?

Гость
16 сент 2023 в 00:18

Давно пора Хватит с ними церемонится. А если даже и не эвакуируются, сровнять все . В тех областях все равно русских не любят. Поэтому кто не с нами , тот против нас.

Гость
16 сент 2023 в 01:13

Э-э-э, как бы.... А что, Минобороны России обстреливает объекты на территории российского региона - Херсонской области? Жесть

Освобождение затянулось, сколько ещё будет платить народ за амбиции престарелых импотетов?

16 сент 2023 в 00:49

Еще бы мобилизованных вернули, было бы странно. Если пьяных дебошир начинает кошмарить работников правопорядка, они четко знают, что с ним делать. А вот представим, что "герои СВО" начинают заниматься таким же занятием. С ними-то чего делать ? Потому самое верное, как возвращать, ну вы догадались.

16 сент 2023 в 11:32

"— Хочу сказать, что это чушь полная", сколько можно сушь творить?

Гость
16 сент 2023 в 00:35

Мы новосибирцы за скорейшую отставку Путина.

Гость
16 сент 2023 в 02:35

В июле в рф родилось самое маленькое число детей с 1945 года. Некто путин часто призывает «принять меры» в связи с сокращением населения, и чиновники меры принимают —агитационные. Глава минздрава мурашко, например, призвал женщин как можно раньше рожать, а не заниматься образованием. Подобные заявления делают и попы, призывая рожать как можно больше детей, чтобы было «не больно расставаться», когда ребенок умрет на очередной сво.

Гость
16 сент 2023 в 00:33

Тюлебот дежурит на этом сайте с 00 до 3 ночи по нск. А его дежурный врач спит в это время.

16 сент 2023 в 00:25

а частные самолёты запретили тоже?!

16 сент 2023 в 04:52

"свонтюра" - игра в которую можно играть вдвоём

Гость
16 сент 2023 в 08:33

Страну ведут в нищету и бесправие. СВО Путину полезна тем, что можно окончательно установить произвол и безнаказанность для власть имущих в стране. Полностью лишат последних прав и приучат к тому, что нельзя жаловаться в правоохранительные органы на беззаконие, самих пострадавших будут сажать.

Затеяли люди, а страдают природа и животные =(.
Эвакуируются, пусть не бросают дома одних запертых...

Гость
16 сент 2023 в 00:54

Скоро благодаря Сказочному из Кремля начнется эвакуация из Москвы и области.

Гость
16 сент 2023 в 03:17

В Казани вернувшийся с сво вояка решил показать детям, как работает граната, и взорвал её прямо у подъезда жилого дома.
Это вам не бесполезное ОБЖ, а настоящий урок защиты родины!

Гость
16 сент 2023 в 00:21

Сейчас начнут вопить, ну как же там же дети, и и и ? А как стреляли по детям в 2014 и хоть бы одна СВО …,аЧ местная тогда возмутилась.Так что не надо быть добрыми . Искоренять

16 сент 2023 в 08:04

нгс, у вас в комментах 90% ципсошников так-то

Гость
16 сент 2023 в 01:46

Как понять "Украинские власти Херсонской области"?

Гость
16 сент 2023 в 00:23

"частичная"

Вроде не новость, но каждый раз так смешно - в этой стране все частичное и "хлопковое".

Ну а в целом вы как на жизнь смотрите? С оптимизмом?
Вы чего такие угрюмые? Я же к вам не с пустыми руками, а с новинкой! С ультра модной песней от Ганшипов, прошу прослушать фонограмму:

/Греча включил GUNSHIP - DooM Dance/

Гость
16 сент 2023 в 00:31

Оставлю частичный коммента...

Гость
16 сент 2023 в 07:57

Объяснил бы это депутат почему помилованным преступникам такие преференции? Только пол года воевать и свободен, а мобилизованным до конца.

Гость
16 сент 2023 в 08:56

Однажды я совершил акт вандализма. Стравил спорить с друг другом два искусственных интеллекта-болталки Siri с Алисой. Сознаюсь, получилось не с первого раза. Но кайфа и ржаки от битвы двух смартфонов получил !!

Очень похоже на ленту комментов к этому посту, только молча буквы - сражаются с буквами. Кидаются картинками. Убеждают буквы в собственной значимости и интеллектуальном весе.

17 сент 2023 в 00:22

когда победим-то, не передавали по тв?

Гость
16 сент 2023 в 00:20

Молодцы европейцы! Теперь они покажут своё настоящее русофобское личико пока еще наивным и прозападно-настроенным россиянам 😁
Нечего русским делать на загнивающем Западе!
Нужно жить / работать / отдыхать только в родной стране! 👍

Гость
16 сент 2023 в 09:15

Тут турбопатриоты юродствуют с пустопорожними криками о величии. Доказательства или ссылки на реальные доказательства. Иначе - просто трёп.

Гость
16 сент 2023 в 09:06

Поимейте уважение к павшим. В Андреевке погибли, отказавшись сдаваться в полном составе 3 батальона 72 бригады. Всё документировано с дронов. В томчисле начальник разведки бригады, 3 комбата, и все младшие офицеры и рядовые. Видео есть в почти свободном доступе ( ограничение 18+ ).

Гость
16 сент 2023 в 10:00

Всё таки хорошая научная школа была в Киииеве, в Харькове... В области аэрогидродинамики, в сплошных средах, в ракетостроении. Все ракеты стоящие у нас на боевом дежурстве - сделаны именно тм, и Воевода и Сатана. А жалкое подобие левой руки по кличке Сармат - недоиспытанное, сырое изделие которое уж лет 20 мусолят. И кстати да, первый интегральный процессор в СССР был и выпускался именно в Киеве. Потом уж Вильнюс подтянулся со своей быстрой аналоговой и бит-слайсами.

Это я к чему. /Вот эти морские дроны, что про них известно. Малозаметные с применением для покрытия радионезаметных материалов. С запасом хода около 800 километров. На малом ходу в полупогружённом состоянии. В атаке выходит на подводные крылья и развивает около 60 узлов. ВВ от 100 до 400 килограммов.

Счас спрячутся в волнах вокруг Севастопольской бухты, как стая волков. И будут сидеть на малом ходу поджидая оленей. Это опасная затея, если мног и с разных курсо - отразить очень трудно.

Гость
16 сент 2023 в 09:23

Очередная потеря в Севастопольской бухте. Ракетный корабль Самум. Получил пробоину в левый борт, разбит двигатель. С дифферентом на корму и креном на левый борт заведён к пирсу. ВЮышел из строя до окончания СВО. Сведений о потерях нет. Видео в наличии, как тащат буксиры.

Мобилизованные не вернутся домой до окончания СВО. Это означает, что шанс вернуться с СВОйны живым и невредимым стремиться к нулю.
Ну, как, патриоты? Есть еще желающие мобилизоваться или подписать контракт?

Гость
16 сент 2023 в 08:51

Освободители пришли. Щас мы их там всех, кого от жизни, кого от жилья и работы. Просто пахан перечитал исторических книжек и захотел быть великим.

Гость
16 сент 2023 в 00:28

А что там с почками? Прижились?

Гость
16 сент 2023 в 00:48

Ну а в целом вы чем сейчас занимаетесь?

Сегодня, я забрал с доставки классную электронику, все проверил - все клево. Доволен.
Сейчас вот кофейка пью, с клиновым сиропом. А еще перед мной стоит огромная, на 700 грам, коробка со свежайшим жевательным мармеладом. Но я ее не открываю, тренирую силу воли. Ибо если открою - остановиться будет сложно.

Гость
16 сент 2023 в 01:54

Новые санкции. В Новосибирске беспредел, на Украине геноцид. Развитые страны продолжают накладывать всë новые и новые санкции, чтобы Родину любили и учились слышать.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 сент 2023 в 03:19

а что дедушка? где его пламенная речь? где поздравления, благодарности?

Гость
16 сент 2023 в 09:23

Принудительно эвакуировать????
Они против эвакуации в РФ, но их заставят?
А зачем?
Диверсантов и шпионок мало?

Гость
16 сент 2023 в 09:54

Что там с Андреевкой?

Гость
16 сент 2023 в 00:13

Интересно, а когда Россия перейдёт в наступление и подступит к Киеву, то как и куда будут эвакуироваться горожане? 😁

Гость
16 сент 2023 в 00:37

жест доброй воли?)

Гость
16 сент 2023 в 10:53

А что Украина раньше людей не эвакуировала? Им на своих мирных наплевать или что?

Гость
16 сент 2023 в 10:56

Германии стоит вспомнить прошлое и перестать поддерживать нацистов

Гость
16 сент 2023 в 00:17

Точно такая же "эвакуация" сейчас происходит из 5-ти километровой зоны вдоль всей российской границы (Харьковская, Сумская, Черниговская обл).
Украинские власти боятся лояльного России местного населения и планируют использовать их дома для размещения ВСУ и разного рода провокаций 😠

Гость
16 сент 2023 в 10:05

Тут постоянно как колобок с горы выпрыгивает ждун, с желанием посадок, расстрелов, и прочего террора. Обращаясь к мелкому - всё будет, в своё время. Счас большие дяди делят наследство Вагнеров и Кремль.
Вот когда поделят, заходи, примут как родного.

Гость
16 сент 2023 в 10:43

Не подходи к коню с хвоста. Не считай чужих денег, считай свои деньги. Не прелюбодействуй, не алкай имущества и жён соседа. И как то само наладится.

Гость
16 сент 2023 в 10:52

Санкциями не получилось на нас повлиять, теперь автомобилям запрещают заезжать в Европу. Пытаются на людей повлиять.

Гость
16 сент 2023 в 10:55

Ну вот и Суровикин нашёлся, живой и здоровый. А кто-то уже чушь придумывал о том что с ним

Гость
16 сент 2023 в 10:57

Ну и без автомобилей можно а Финляндию приезжать. А хотя кому они нужны с этими запретами, есть и другие места для туристов

Гость
16 сент 2023 в 11:21

Патриотам на инфоресурсе. Нашим нужна помощь, ибо кассетки и плохая логистика требуют жертв. Чо насчёт пожертвовать ненужную жизнь, за родину.

Надо,надо идти. Вам дадут трёхлинейку, корпус от Т-90, и иные оснащения. Вперёд.