Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Игоря Николаева экстренно госпитализировали. Он в тяжелом состоянии
Игоря Николаева экстренно госпитализировали. Он в тяжелом состоянии

15 сент 2023 в 19:12

А пенсия ведь только в 65 начинается по новым поправкам.

русалка довела

15 сент 2023 в 18:27

Молодой ещё. Видимо нагрузки или образ жизни дал знать о себе

15 сент 2023 в 17:47

Иметь и содержать молодую жену для возрастного мужчины не просто

15 сент 2023 в 17:07

3й инфаркт. Похоже все

Гость
15 сент 2023 в 16:50

Уверен, что он еще напишет свою лебединую песню. Здоровья Маэстро.

15 сент 2023 в 19:10

Были у меня соседи, почитатели творчества Николаева. Они его слушали день и ночь напролёт, а я страдала и мучалась, мучалась и страдала, в отместку включая на всю громкость Rammstein. 😣😣😐

15 сент 2023 в 21:40

Плохо. Только за "Айсберг" и "Паромщика" заслужил долгую жизнь.

15 сент 2023 в 16:40

выпил за любовь

15 сент 2023 в 21:28

Мужики, ну что доктор из "Формулы любви" говорил? Примерно так: "И с барышнями поаккуратнее нужно быть. Живые они или каменные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся". А то пытаются в 70 лет на молоденьких кобылках скакать. Нет уж - кефир, клистир и теплый сортир.

15 сент 2023 в 22:19

Гнусавый голос, на гея похож, почему здесь а не в Америке ,как все его друзья крутые и подруги орбакайты ,у него ж там и домик и бабки? Или и здесь решил на халяву подлечиться и если повезёт опять за кордо?н

Гость
15 сент 2023 в 17:15

Дай бог, здоровья!!!

Гость
15 сент 2023 в 18:49

Желаю ему справиться...

15 сент 2023 в 17:30

Это "дельфин" что ли, который? Он же всё предлагал"выпить за любоФь", кажется... Я всегда говорил, что её всю не выпьешь, никакого здоровья не хватит.

15 сент 2023 в 18:37

Много пил за любовь, вот сердце и не выдержало.

Гость
15 сент 2023 в 18:09

Ну так не удивительно с разницей в возрасте 20 с хвостиком лет, жена то в самом соку!? )))) С русалкой надо было оставаться!? )))

Гость
15 сент 2023 в 17:03

Русал дельфинку полюбил... Здоровья, ох уж это вино и женщины....

Гость
15 сент 2023 в 18:35

Хороший дядька.
Не очень старый.
Наташка хоть приедет?
Или тарзанище не отпустит?

Гость
15 сент 2023 в 18:35

Естественно будут проблемы со здоровьем, если здоровый образ жизни не вести. Вон как разжирел. Нужно придерживаться веганства, не пить алкоголь, не курить, заниматься спортом хотя бы на любительском уровне. Это только болезни без усилий даются, за здоровьем следить нужно.

15 сент 2023 в 20:31

А он тяжелее микрофона что -нибудь держал? Настоящей работы не видел, а уже портит статистику омоложения населения. ПФР от него еще минимум 3 года взносы ждет.

Гость
15 сент 2023 в 16:41

Дельфин...

жесткий
15 сент 2023 в 21:40

Даже таланты при бабле, вкусностях и прислуге до пенсии не доживши уже присмерти.

Игорю долгих лет.

Бабушка
15 сент 2023 в 16:33

А у меня за внука сердце болит, не знаю как он там,на работе..

Гость
15 сент 2023 в 17:09

Молоденький ишшо.

тот кто всегда прав
15 сент 2023 в 16:35

по идее ещё годен к мобилизации

Гость
15 сент 2023 в 16:49

За любовь выпил много стало быть..

жена молодая
15 сент 2023 в 16:40

все понятно....

Гость
15 сент 2023 в 17:17

Допился? Талантливый оказывается мужчина. Он автор дофига хитовых хитов. Не откидывайся рано. Без тебя будет скучно.

Гость
15 сент 2023 в 19:10

Виагры обожрался или уколол что то для молодости. Молодая жена. Делайте выводы, любители

Гость
15 сент 2023 в 19:35

Забыли указать, что он автор песен: 3-е сентября, Комарово, Паромщик и десятков самых известных хитов разных исполнителей

JavaScript
15 сент 2023 в 20:24

Выпьем за Любовь✨

Гость
15 сент 2023 в 20:53

Нам то что ?

Гость
16 сент 2023 в 00:55

Заметьте, что правильно, на пенсию в 65 ! Качество жизни и продукты у певца лучше чем у любого рядового мужчины с зарплатой 30000. И....? Всё поняли все.... Что простому мужчине не дотянуть, раз звездный певец не смог

Гость
16 сент 2023 в 07:31

А это кто?

Гость
16 сент 2023 в 10:05

Допился за любовь. Неудивительно.

Гость
16 сент 2023 в 10:35

Выздоравливай, человек влюбленный в Сахалин!!!! Вся молодость с твоими песнями прошла...

Гость
16 сент 2023 в 12:25

Игорь Николаев всё будет хорошо желаю вам здоровья долгое лет жизни прожить

15 сент 2023 в 16:49

Всеравно

Гость
15 сент 2023 в 16:47

Лучше бы с Королёвой остался, она старенькая уже...

Король Сигизмунд II
15 сент 2023 в 16:47

и Путин не помог?

Гость
15 сент 2023 в 17:35

Не жалко.

Гость
15 сент 2023 в 17:04

Он соблазнил и испортил жизнь украинке! 😁
Вот и пусть теперь ответит!

Гость
15 сент 2023 в 17:43

Ерунда будет жить.

Гость
15 сент 2023 в 16:40

Интересная логика. Если человек пел песни, о нём слышали по телевизору, то значит вся дальнейшая его личная жизнь должна быть достоянием народа?