Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Министр послал единственного медика в селе ходить в туалет к соседям: репортаж из деревни, где теперь нет фельдшера
Министр послал единственного медика в селе ходить в туалет к соседям: репортаж из деревни, где теперь нет фельдшера

15 сент 2023 в 19:58

С губернатора теперь и спрашивайте. Он назначал главу медицины по нсо

15 сент 2023 в 20:23

За то с каким пафосом по ТВ показывают больницы,построенные в "новых" регионах! Какая медтехника,какие авто или реанимобили!

Гость
15 сент 2023 в 21:09

Вообще не понимаю почему месние жители.... взать и сделать за сколько лет.

Наталья Васильевна
15 сент 2023 в 21:42

зато НАТО не украдёт биоматериал россиян! вот!

16 сент 2023 в 00:41

Министр ещё работает, его не уволили или он тоже в туалет к соседям ходит

16 сент 2023 в 00:46

И при этом мы лезем учить других как жить.......

Гость
16 сент 2023 в 02:14

частном доме. С приватизированный земельным участком. Земля делится в пропорции жилплощади. Земельный участок дома, где находится фар надо поделить по закону. И появится дворик. Можно построить и сортир и сарай и беседкуь

Гость
16 сент 2023 в 07:40

Новосибирской Области в Купинском районе, деревня есть почти с таким Фапом, воду еле завели, ремонт делает фельдшер сама, туалета нет, ближайший в детском саду, но туда ещё дойти надо... И эта проблема всех ФАПов видимо... А ещё в добавок, были у фельдшеров подъёмные, как специалистам, но после слов президента о поднятии на 6 тысяч зарплаты общей, ЦРБ подъёмные убрали и зарплата стала на 10 тысяч меньше... Фельдшер работают без выходных, обедов и отпусков, если конечно только в отпуск из деревни не уезжают, круглые сутки их то на вызов, то ещё что случилось... Но районной управление больниц этого не видит и за людей их не считает... Спасибо фельдшер за их труд в таких тяжёлых условиях...

Гость
16 сент 2023 в 07:40

Вот вам настаящая Россия.

Гость
16 сент 2023 в 11:36

Вот и дооптимизировались! Вся власть у нас живёт по принципу- сытый голодного не у разумеет! Что ждать от местного царька, если ему так приказали.

Гость
16 сент 2023 в 11:52

Жаль не показали, как оборудован был фап то внутри этого клочка между домами. Наверное по санпинам... и все для оказания помощи было... именно так. Уже тот факт, что медику руки негде было помыть и тд говорит об этом

Гость
16 сент 2023 в 23:59

У министра туалет и водопровод демонтировать,з/п фельдшера!

17 сент 2023 в 01:06

Удивитесь или нет, но в селе Неожиданном Аскизского района Республики Хакасия, медику приходится ходить в туалет соседки.

17 сент 2023 в 09:09

Китайцы заселят пустующие деревни

Гость
17 сент 2023 в 09:32

Сверхдержавненько

Гость
17 сент 2023 в 10:20

В с.Довольное НСО закрыли роддом....а рядом строят новую больницу....

Гость
17 сент 2023 в 12:15

Кругом махровый бюрократизм за которым не видят людей. Когда что то будет меняться к лучшему. Когда чинуши повернутся лицом к человеку?

Гость
17 сент 2023 в 14:20

Вопрос в том, кому нужна эта березянка? Сейчас идут процессы укрупнения городов.

Гость
17 сент 2023 в 16:34

За это всё страны нам завидуют

Гость
18 сент 2023 в 08:08

Всем привет у нас много где такие условия проживания.
Мы вообще несколько сотен человек живём в ленинском районе у нас никогда не было воды вообще и походу не будет 😢

Гость
27 сент 2023 в 13:23

Нищета и разруха , мы им не нужны , плевать они хотели на нас хотели . Стыдоба довели страну до ручки .