Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Заслуженную артистку России и звезду сериалов задержали с 2 кг мефедрона — подробности
Заслуженную артистку России и звезду сериалов задержали с <nobr class="_">2 кг</nobr> мефедрона — подробности

14 сент 2023 в 22:56

Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?
Вашу тонкую шейку едва прикрывает горжеточка.
Облысевшая, мокрая вся и смешная, как Вы…

14 сент 2023 в 23:28

Было бы интересно почитать, когда задержат тех, кто в страну в промышленных масштабах поставляет все эти мефедроны и чего куда покрепче. Для большинства будет большим открытием, какие посты эти лица занимают.

14 сент 2023 в 22:33

Некоторые "жены Гены Букина" перевозят наркотики
в ..э-э-ээ.. других местах.. (но 2 кг туда навряд ли влезет)

14 сент 2023 в 23:36

А помните дело Ивана Голунова? Аналогичный случай был в Одессе .

Гость
15 сент 2023 в 01:04

Ей грозит до 20 лет лишения свободы, а я уже более 20 лет не смотрю ТВ. Впервые о ней слышу.

15 сент 2023 в 10:22

С публичных людей спрос и ответственность должна быть выше...

Гость
14 сент 2023 в 22:09

Да какие проблемы! У артистов всё решается просто и полюбовно.
Вон Даша Букина перевела крупную сумму в названный судом "благотворительный фонд" и сейчас на свободе и радуется жизни 😂

Гость
14 сент 2023 в 22:18

Кто это?!

Гость
14 сент 2023 в 23:31

хто это ??

Гость
14 сент 2023 в 22:07

Всё что нужно знать о сегодняшней богеме... Давно пора весь этот гламурятник Тряхануть По Полной Программе!!!!!!!!!

14 сент 2023 в 22:19

месть мента

Гость
14 сент 2023 в 22:10

Каково было ее отношение к СВО?

Гость
15 сент 2023 в 01:23

Хто это? Чаво,каво заслужила?! Вообще первый раз слышу.

15 сент 2023 в 13:36

И перед кем же таким эта артистка заслуженная, если россияне её почти не знает?

15 сент 2023 в 04:56

Во всяких там Таях за такие шалости неминуемая вышечка.

Гость
15 сент 2023 в 09:54

Впервые слышу об известной в узких кругах актрисе. Сериалы в которых снеималась и фильмы тоже не видел и впервые узнал о них.

Гость
15 сент 2023 в 10:32

С жиру бесится эта богема.

Гость
14 сент 2023 в 22:08

подстава поди от отверженного силовика

Гость
14 сент 2023 в 22:48

очень плохое поведение у девушки. очень!

15 сент 2023 в 11:24

Богема, ей можно всё...

Гость
15 сент 2023 в 07:37

Проблема не решится, копайте самую верхушку.

Гость
15 сент 2023 в 09:02

Кто это? Спиктакли для новых русских, по бешаным ценам, поэтому заслуженная артистка? Впрочем, теперь понятно. Почему театр , искусство далеки от народа.

Гость
15 сент 2023 в 09:25

Кто она такая, очень уж похоже на черный пиар.

Гость
15 сент 2023 в 10:42

Впервые слышу о такой "артистке"
Если и вправду нашли наркотики, то правильно что посадят надолго.

Гость
15 сент 2023 в 11:28

Не то что о такой актрисе я о фильмах таких не слышал

Гость
14 сент 2023 в 22:12

Задержали. Дальше, что? Не знаю ни этот препарат, ни его вред, ни его пользы. Вы уж будьте в теме для нас, рассказывайте, кому предназначен, что незаконно в том, что она провозила этот препарат.

Гость
14 сент 2023 в 22:04

Видать актерская зарплата невелика, раз решила подработать. А вообще - все беды из семьи. Неправильно воспитали мама с папой.

Гость
14 сент 2023 в 22:23

Да, правда? Мы её (персонажа публикации) не знаем. Даша Букина - помним. что звать её "никто". кажется, Даша была в этот момент замужем? 0, а не муж (ИЛИ, СИДИТ?)

Гость
14 сент 2023 в 23:02

а правда шо Санька Шульгин, Фархадик Ахмедов и Гришка Березкин уже не олигархи а "влиятельные предприниматели".
не хотит ли к ним наш читинский друг присоединиться?

Гость
14 сент 2023 в 23:13

я ничо не понила ?

Гость
14 сент 2023 в 23:13

импланты вредны для березы и прутья

Гость
15 сент 2023 в 00:28

Это подстава

Гость
15 сент 2023 в 01:07

Это что, решила подзаработать? Или красивая подстава?

Гость
15 сент 2023 в 02:38

Просто так обыскали что ли ?

Иван
15 сент 2023 в 06:19

И в Китае тоже

Гость
15 сент 2023 в 07:15

Всегда удивлялся премиум тачкам у нас, ну нет такой честной работы, а у кого честная тот не кичится.

жесткий
15 сент 2023 в 08:25

Считаю нужно отпустить. Наш чуть ли не единственный союзник КНДР на гос уровне метом занимается. А тут какие то 20 кг.

Гость
15 сент 2023 в 10:02

Разборки наркомафий

Гость
15 сент 2023 в 10:01

ага подства ....денег хотят легких... сколько их таких на горе людском наживаться

Гость
15 сент 2023 в 12:01

Всего-то 0,05 гр кокса ? А кто-то чемоданами свободно привозит , и ничего ...

Гость
15 сент 2023 в 13:26

Скрутить и в камеру. Чтоб неповадно было!

Гость
14 сент 2023 в 22:16

Однозначно подстава. Вон у Бочкарёвой нашли и чо? Да ничо.

Просто Наталья
15 сент 2023 в 01:42

похоже она осудила сво

14 сент 2023 в 22:28

С наркотиками может быть связан любой человек.

тот кто всегда прав
14 сент 2023 в 22:35

ни тому не дала или дала не тому