Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября
Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября

14 сент 2023 в 02:49

Теперь товарищ Ын сможет пугать сограждан: "Вы, что, хотите как в России?!"

14 сент 2023 в 01:39

Как ни старается " великий геополитик" казаться то Иваном Грозным, то Петром Великим, то Светлейший князем Потемкиным - Таврическим, а на выходе всё равно получается какой то подполковник Полухерсонский - Недозапорожский.

14 сент 2023 в 08:52

"Латвия заявила..." Надо писать, что правительство Латвии заявило, либо КТО конкретно из этого правительства сделал такое заявление. А то получается, что ВСЯ страна Лавтия, все граждане в едином порыве, поддержали инициативу европейского союза. Но это же вовсе не так. Не надо разжигать вражду между народами из-за кучки чиновников, не так ли?

Гость
14 сент 2023 в 00:26

Чё там с полумиллионом северокорейских добровольцев? Уже на фронте?

Гость
14 сент 2023 в 08:45

Сколько ракет и катеров приехало в Севастополь - не важно. Опубликованы подробные спутниковые снимки, в хорошем качестве и разрешении. Оба корабля превращены в искорёженный, обгорелый металлолом. И цехам и сооружениям нанесён серьёзный урон.

Да бог с ним, с Севастополем. А вот неприметный заводик по производству ракетного топлива погорел - это беда. Чем заправлять Калибры, Искандеры и прочие летючие штучки. Это беда, заводик то уникальный, кораблики то ещё есть.

Гость
14 сент 2023 в 01:32

Завтра в повестке утреннего совещания у главы правительства нсо будет рассмотрение вопроса о деятености этого издания в свете антитеррористической пропаганды. Готовила им материалы с выдержками комментариев в свете
осуществления модерации и подачи материалов на тему сво. Там предложение - закрыть ресурс на территории нсо.

14 сент 2023 в 07:48

Рома, теперь твой Лексус на границе придется оставлять

14 сент 2023 в 10:09

/Эстония запретила въезд российским автомобилям со смартфонами/
Ну ладно. Поедем на танках и по картам.😜😂

Гость
14 сент 2023 в 08:53

И самолётки зачастили, то два подряд - один на поляну сел, другой вернулся в порт вылета, оба Уральские авиалинии. И военный су-24 набрал полный рот земли, с экипажем. Это настораживает. Самолётки излетали ресурс??

Гость
14 сент 2023 в 09:17

Свежая шутка, про Евросоюз. Всё изъятое на таможне имущество будет поступать в доход спецслужбам Евросоюза. Кроме трусов. Наши трусы принадлежат спецслужбам родины. Они в них новичок хранят.

14 сент 2023 в 07:54

Финны тоже хотели запретить въезд на наших номерах, в ответ их предупредили, что им въезд тоже будет закрыт- сразу передумали

Гость
14 сент 2023 в 00:41

очень жду балет лебединое озеро

Гость
14 сент 2023 в 01:22

Вы можете не публиковать комментарий, но МО уже в курсе, как вы тут дискредитировали его деятельность.

Гость
14 сент 2023 в 00:45

Каждый по своему с ума сходит....
Одни нацистов ищут у соседей, другие инопланетян.
В Конгрессе Мексики на слушаниях показали «нечеловеческие» трупы инопланетян, предположительно возрастом 1000 лет.

Гость
14 сент 2023 в 00:28

тут нормальные есть ?

Гость
14 сент 2023 в 09:35

А по врачу вождя, какие сведения. По какой статье приняли?

Гость
14 сент 2023 в 02:21

Можно всех уничтоженных боевых комаров отдавать корейцам - у них все равно жрать нечего

Гость
14 сент 2023 в 09:19

Что за шутки с Евросоюзом?

Гость
14 сент 2023 в 10:40

Речку Луппа ещё не переименовали в честь героев ??

14 сент 2023 в 16:31

литва вообще конфисковать автомибили собирается. стало быть "утилизационный сбор" отменять надо. до литвы машину довез и всё, утилизировано.

14 сент 2023 в 10:55

Не совсем понятно, почему такие заявления делают не официально, а в твиттере? Чтобы потом удалить в случае чего?Пускай еще в инсте заявляют......

Гость
14 сент 2023 в 08:17

Затея приглашать в качестве наёмников в ряды собственной армии варваров - дикарей не нова. Это практиковалось ещё в Древнем Риме. И результат был предсказуем тогда. Как впрочем и сейчас.

Не очевидно против кого направят своё оружие голодные варвары, очутившись в сытой и благополучной ( по их мнению ) стране. Впрочем - это очевидно для всех кроме вождя варваров.

Гость
14 сент 2023 в 00:38

.......
Россия и КНДР - братья навек!

Гость
14 сент 2023 в 01:16

Комментарии с призывами к терроризму на этом ресурсе даже не трут. Позорище.

Гость
14 сент 2023 в 08:47

Снимки с Севастополя, спутниковые, в хорошем качестве есть в свободном доступе.

Гость
14 сент 2023 в 00:37

.......
Мы, новосибирцы, уважаем дорогого товарища Ким Чен Ына !

Гость
14 сент 2023 в 06:13

Эстония сама то много машин выпускает ? Вот вам развитие по-европейски.

Гость
14 сент 2023 в 07:51

На что рассчитывал милохин когда возвращался? Совсем тупенький.

Гость
14 сент 2023 в 09:22

Так вот оно как, с Кадировым получилось. Не зря он своего врача - буквально, закопал.

Гость
14 сент 2023 в 10:06

В России, и конкретно, в Новосибирске - наступает бабье лето. Основные члены партии производителей демографии на фронтах. Придётся, как мать Христа, пользоваться непорочным зачатием. Это - радует.

Гость
14 сент 2023 в 10:11

Я, как пчеловод - любитель. Люблю пчёл. И вот это , про вылет маток, про рои пчёл трудовых. Мне близко, как крестьянину умственного труда. Плачу, ибо дева Мария, какждая вторая. А на пасеке нет электричества, и при свечах - толко демографические проблемы страны. На уме.

Гость
14 сент 2023 в 10:30

Было так. Я - свидетель. Сперва пришла демократия, после чего стала диктатура серости. Крысы взяли и съели. Кто смел, тот и съел. А теперь бегать по окресным мусорным кучам, не страмно. Страна - могучая. И скрепы. Девкам в помошь, при разрешении вопроса. Как и от кого беременеть.

Гость
14 сент 2023 в 10:45

Страшную весть я принес в твой дом, Надежда. Зови детей: "Эстония запретила въезд российским автомобилям." Спасибо еврокомиссии, что разрешили ввозить личные вещи, а я уж думал что на границе лапти выдадут и форму дадут из мешковины с мишенью и буквой Z на груди и спине.

Гость
14 сент 2023 в 10:45

Наблюдая. За сортировкой материалов. На сайте НГС. Ну почитайте книжки. Есть метод дерева с листом, есть пузырьки - они всплывают. Есть много методов. Бесплатно я не стану вас учить. Научитесь - потом.

Гость
14 сент 2023 в 10:48

Лапти. Это очень серьёзный продукт. Мой папа, отец. Умел и знал, как брать липовую. Умел плести лапти. Увы. Умер не передав исскуства. Бывает. Лапти - они всегда и везде, вещь и штука полезная.

Гость
14 сент 2023 в 10:53

Всем ботам. Электронно, при желании в потехах. Можно лично и прилично. Итак.

Умри за идею. Красавчег. Или сожги свой блок питания, не умеешь - помогу. Сын или дочь компьютерной революции. Так скать - Жанна Д' Арк.

Гость
14 сент 2023 в 11:36

пригожиных надо сюда

Гость
14 сент 2023 в 00:17

Прилетело всего 3 ракеты, а за-украинцы уже скачут от счастья с полными штанами 🤣
А то, что каждый день российская ПВО сбивает около 50 их бомберов и удачные прилёты крайне редки, либеральная пропаганда предпочитает умалчивать.
Как и говорить о десятках поражённых ВКС России военных целей, причём ежедневно и по всей её территории Украины.
-------------
Слава российской армии! 👍

Гость
14 сент 2023 в 00:11

Какие замечательные новости!
Теперь враждебность и русофобия "цивилизованной" Европы станет очевидна даже самым упоротым западникам! 👍

.......
14 сент 2023 в 00:20

Да здравствует РОССИЯ 🇷🇺 и КНДР 🇷🇺

.......
14 сент 2023 в 00:17

Мы, новосибирцы, за то чтобы всех ИНОГЕНТОВ - уничтожали на месте

Гость
14 сент 2023 в 00:30

Потом они будут говорить, что ничего не знали

Гость
14 сент 2023 в 00:42

Эстонские полицейские жалуются, что российские машины слишком быстрые!

Гость
14 сент 2023 в 15:37

МИД Эстонии: Россияне, находящиеся на территории Эстонии должны будут опускать глаза при встрече с гражданином Эстонии.

Гость
14 сент 2023 в 00:34

13 сентября в акватории Чёрного моря Морской авиацией Черноморского флота обнаружены и уничтожены 3 безэкипажных катера ВСУ 👍

.......