Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации 10 ракет атаковали Крым — всё, что известно о ночной атаке на полуостров
10 ракет атаковали Крым — всё, что известно о ночной атаке на полуостров

Гость
13 сент 2023 в 18:48

надо было Приморье атаковать, путин с кимом там сейчас

13 сент 2023 в 18:57

может стоит было уже давно вести действия как положено, а не думать что бы сохранить нефтепроводы, газопроводы, как продавать через страну 404. А если бы в Лондонах не жили детишки и жены с любовницами наших приближенных к Руководителю, уже б и его... под водой.

Гость
13 сент 2023 в 19:05

Это будет продолжаться до бесконечности.

13 сент 2023 в 19:21

Меня достал НТВ! Зачем он мне показывает Куёк?! Требую прекратить!

........
13 сент 2023 в 19:21

Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули ядерную бомбу. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
13 сент 2023 в 19:35

Ем сейчас икру путина ментая пастеризованная. ещё не так давно она была норм, а сейчас это жижа. заменили часть икры водой. нормально так "низкая инфляция".

Гость
13 сент 2023 в 19:42

А кто нибудь в стране, в правительстве может ответить, какого результата армия РФ должна добится, чтобы достигнуть цели СВО? Чего конкретно мы добиваемся на украине?

Гость
13 сент 2023 в 19:48

бывает

........
13 сент 2023 в 19:54

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
13 сент 2023 в 20:40

У нас ещё есть корабли, кроме "Василия Быкова"? Или у нас все корабли так называются?

13 сент 2023 в 21:13

смотрю, одни ,(не скажу кто,ибо модераторы банят), гадости пишут

Гость
13 сент 2023 в 21:16

Ничего другого нельзя предпринять, кроме как выслать всех бендеровцев и власовцев в Канаду. Видел их в 1980 году на поселении в Палатке будучи в стройотряде в аэропорту Сокол Магадана. Выслать со всей территории бывшей Российской империи. А иначе они нам всё памятники снесут и русский язык запретят начиная от Одессы. Общался с этими чудаками украми на курортах. Последнее время гутарят только на суржике и английском по причине большой любви к доллярам и еврам. Мозги им конкретно прополоскал. Забыли небратья, как с нами, русскими и белорусами, до Тихого океана дотопали.

13 сент 2023 в 21:17

Меня заинтересовал ответ президента на форуме О мобилизации, нужен ли указ об окончании ее. Почему президент советовался с юристами?! Ведь он сам юрист, да еще и еще и кандидат наук. И очень странный в целом ответ, который думаю не всех удовлетворил, хотя я и не юрист.

Гость
14 сент 2023 в 02:27

а что происходит то вообще? что такое СВО и кто его начал и для чего и как результаты?