Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Даня Милохин вернулся в Россию. Теперь его хотят отправить в армию
Даня Милохин вернулся в Россию. Теперь его хотят отправить в армию

12 сент 2023 в 02:33

Че там с детьми депутатов, все поди уже в окопах? И отцы ушли, и братья ушли, Даня Милохин один не ушел😂.

12 сент 2023 в 02:34

А за что его отправлять? Он успешный в отличие от вас, работающих с 6 до 23 часов за 15 тысяч в месяц, которыми он подтирается.

12 сент 2023 в 02:40

"Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина".
Это у них семейное.

12 сент 2023 в 02:51

Это будет дискредитация Российской армии.

Гость
12 сент 2023 в 03:10

Надо в прокуратуру и СК обратиться на Мизулину, пусть объясняет откуда у нее доступ к документам Минобороны из военкомата.

Гость
12 сент 2023 в 03:16

лена путина: хотеть и сделать разные вещи.

12 сент 2023 в 03:53

Очень интересная новость. Чем он прославился, что ему уделяют журналисты НГС столько внимания? Гораздо интереснее новость в отношении въезда за границу. Скажется ли это на жизни детей олигархов? Или неприкасаемых и там не трогают?

Гость
12 сент 2023 в 04:36

"проукраинские" - это "русофобские"? бред какойто

Гость
12 сент 2023 в 04:38

мадам решила попиарится, похоже.
на счет детей шойгуна, соловья и проч., видать, страшно ей написать, а тут смелая стала

Гость
12 сент 2023 в 04:40

Этого беса реально нужно отправить. Крайне редкий случай, когда я с властью согласен.

Алла
12 сент 2023 в 04:49

такой лапочка! я бы его зацеловала!

12 сент 2023 в 05:22

А у самой Мизулиной ребенок служил или по-прежнему живет в Бельгии и защищает там права голубых?

12 сент 2023 в 05:54

-Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!

-Даня Милохин вернулся!

12 сент 2023 в 06:06

у него один выход, после того как заберут в армию, сдаться зелени и стать трансгендером😉🤣

12 сент 2023 в 06:37

Каким образом проукраинские лозунги портят репутацию? Риши Сунаку и Джо Байдену не портят.

Гость
12 сент 2023 в 06:43

Вместе с Минзулиной в один окоп.... Там им всем место

Гость
12 сент 2023 в 06:45

Опять неприкасаемые. Дайте мне это мясо.

Гость
12 сент 2023 в 06:54

Мы холопы , любим все сермяжное и одинаковое , когда кто то другой отличается ,не любим

Гость
12 сент 2023 в 06:56

А зачем она вернулась в Россию?

Гость
12 сент 2023 в 07:10

на кой он там нужен, пугало

12 сент 2023 в 07:13

а как к ней в руки попали документы из военкомата?

12 сент 2023 в 07:15

что за лига безопасного интернета?

тот кто всегда прав
12 сент 2023 в 07:17

нетрадиционнвых не берут

Гость
12 сент 2023 в 07:24

Ну все- это Победа!!! Щас он стринги камуфлированные только наденет... соберет таких же Голубой Батальон- Филю-замполитом... и Готов новый Армагедон...!!!

12 сент 2023 в 07:42

в армию РФ то же начали забирать умственных инвалидов?

Гость
12 сент 2023 в 07:45

Этот индивид никогда реально служить не будет. Максимум превратят это в очередное шоу где командир части и офицеры будут задавать Даньке вопросы - а как ты стал таким успешным солдатом? Реальную армейскую службу он нести никогда не будет.

12 сент 2023 в 07:57

глава лиги бы могла помочь армии натурально, на вид симпатичная, очень красивая и очень ....

12 сент 2023 в 08:01

ну все правильно, армия - в качестве наказания за недостаточную патриотичность!!!

Гость
12 сент 2023 в 08:06

Ой, а что такое? Наслушался как хорошо заграницей и плохо в России? А потом пришла реальность?

Гость
12 сент 2023 в 08:13

пусть посидит вначале за фейки,потом просится на сво

12 сент 2023 в 08:14

Ушастенького уже заждались

Гость
12 сент 2023 в 08:27

Понял, что Россия- страна возможностей...

Гость
12 сент 2023 в 08:28

Правильное предложение...

Гость
12 сент 2023 в 08:34

Да мы же сами сделали его таким. Ребенка вытащили во все телеканалы , затолкали во все шоу. У кого крышу не снесет в таком возрасте? А потом удивляемся? Вообще мы сделали артистов так называемыми звездами. С чего это? В советское время знаменитыми людьми были герои, ученые

Судя по фото, он под веществами?

Гость
12 сент 2023 в 08:55

Армия это наказание. ГУЛАГ Лайт

Гость
12 сент 2023 в 08:58

А почему фраза ставится таким образом, предикативное состояние- нацеленное на "доказать родине верность и преданность"?
Что за бред под умным соусом ? Зачем, например этому парню, кому то что то доказывать?
Он не позиционирует себя как патриота, какой с него спрос? Что он доказывать должен?
Доказать должны патриоты

Гость
12 сент 2023 в 09:06

А сынка Медведева почему не призывают? Срок подходит.

12 сент 2023 в 09:07

Вы продолжаете считать события 1937 года "неоправданными репрессиями"??

12 сент 2023 в 09:11

Фсё это - следствие тех неограниченных финансовых вливаний минкульта в сомнительные театры и не менее сомнительные фильмы. А за разворованные бюджетные средства, даже по вынесенному приговору! - так и не смогли посадить "великого режЫсёра-новатора"??! Доколе?!

12 сент 2023 в 09:12

Кто-то всесильный из мааасковской тусни заскучал по сладенькому??!

Гость
12 сент 2023 в 09:17

Моргенштерн призадумался.

Гость
12 сент 2023 в 09:21

Простите, любителя запрещенного в армию?
Их же не берут?!

12 сент 2023 в 09:34

«…отправить блогера Даню Милохина в армию, который на днях вернулся в Россию…» - и все же пора завести хоть какого-нибудь редактора, если журналисты не чувствуют языковую норму порядка слов в предложении.

12 сент 2023 в 09:39

Ну, а что создать отряд из блогеров и отправить всех вместе на подводной лодке на годик.

12 сент 2023 в 09:47

Мы живём не в древней Греции. Зачем в нашей Армии Даня Милохин? Может, лучше Мизулину отправить в Армию?

Гость
12 сент 2023 в 09:55

А не слишком ли много внимания этому бесполезному существу? В армию его надо призвать, однозначно. Или в колонию определить, повод наверняка найдется. Что там у него с налогами?

Гость
12 сент 2023 в 10:54

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что покинувшие Россию граждане будут возвращаться обратно на фоне роста рынка"

После таких вот сигналов сто раз подумают, прежде чем вернуться. В окопах как-то не до роста рынка.

Гость
12 сент 2023 в 11:19

Почему Мизулина до сих пор не на передовой, как главная патриотка страны?

Гость
12 сент 2023 в 11:40

Зачем возвращаться-то было?

Гость
12 сент 2023 в 12:07

Кто это? И зачем он в новостях?