Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Были сбитые дроны и ракетная атака». Сколько миллионов туристов не побоялись провести лето в Крыму
«Были сбитые дроны и ракетная атака». Сколько миллионов туристов не побоялись провести лето в Крыму

11 сент 2023 в 13:03

А при тех, все было вообще неплохо. В плане цен особенно. Но святость и сакральность делают свое черное дело на Черном море.

11 сент 2023 в 11:06

НЕ БЫЛ В КЕРЧИ, ТАК МОЛЧИ…

11 сент 2023 в 14:30

Слабоумие и отвага!

11 сент 2023 в 11:23

ну пусть едут, только потом пусть не ноют и сопли на кулак не мотают. В лучшем случае)

Гость
11 сент 2023 в 12:15

чего в Крыму делать ? рассадник отдыхающих бюджетников и прочих не выездных. Кому настоятельно рекомендовано не пользоваться айфонами и не отдыхать за пределами Родины )) нет уж. хочется чувствовать себя человеком , Крым этого ощущения не дает.

11 сент 2023 в 11:25

Вот цены на жилье в Крыму! Не то что на Алтае...

11 сент 2023 в 12:33

Ёжики обожающие кактусы.

11 сент 2023 в 12:34

Я был в том году в Феодосии и Керчи. Так у местных пукан подгорал при виде фотоаппарата....

11 сент 2023 в 11:03

Я бы не поехал ни за что, но не из-за дронов, а из-за уважения суверенитета и всё-таки РФ подписалась в меморандуме в 1994

Гость
11 сент 2023 в 15:26

"За лето в регионе побывало 4 миллиона туристов, но то ли еще будет — впереди..."

4 миллиона это вместе с ихтамнетами??

Гость
11 сент 2023 в 11:25

Дроны летают над нашими городами,а мне вот очень интересно,сирену включают в городах?

Гость
11 сент 2023 в 11:54

Планы они строят на сезон 2024 …))

Гость
11 сент 2023 в 13:17

Туризм в России - это русская рулетка!

11 сент 2023 в 22:27

какие ужасы разрушенного мариуполя?ег же заново отстроили и мальчик с этого города путина благодарил по телеку.

Гость
11 сент 2023 в 12:29

непуганные без

Гость
11 сент 2023 в 13:12

В Крыму за отдых допплату надо брать - за спецэффекты, за экстрим!

Гость
11 сент 2023 в 12:36

Всех смельчаков мобилизовать.

11 сент 2023 в 12:02

УжОс и трепет! Посмотрел видео - "Ролик с "пустыми" магазинными полками в Мариуполе попал в иностранные соцсети"... Вот они "ужОсы РусскАго Мира"... Как люди выжЫвают?!

11 сент 2023 в 17:58

И, все же: зачем этот экстрим? Есть десятки небольших поселков от Туапсе до Дагомыса с более низкими ценами и с тем же морем (на 2-3 градуса теплее, чем в Крыму), но с более надежной логистикой.

Гость
11 сент 2023 в 20:13

Больше 40 лет отпук тольк в Караканском бору! И природа и речка и рыбалка со всеми дарами леса

12 сент 2023 в 15:10

4.5 млн - это когда считают "туда и обратно" как 2 туриста?