Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Меня не принимали». Семье девочки, которая чудом выжила после выстрела в голову, пришлось уехать из родного села
«Меня не принимали». Семье девочки, которая чудом выжила после выстрела в голову, пришлось уехать из родного села

Гость
10 сент 2023 в 18:02

что там за одноклассники такие, список везде пустить, чтобы ни в какие ВУЗы не принимали их

Гость
10 сент 2023 в 20:40

А стрелка с Обьгэса наводившего с угрозами пистолет в голову людям следящим за соблюдением общественного порядка, почему до сих пор не задержали? Неужели Бастрыкину опять вмешиваться придется?

Гость
11 сент 2023 в 10:31

родственники считают, что он не виноват, потому что девочка жива? он выстрелил, он виноват, даже, если случайно. Как им совесть позволяет говорить о невиновности?
у девочки сильный ангел-хранитель, пусть бережет ее всю жизнь. Это ее второй шанс и это не просто так, она должна прожить жизнь достойно, стать врачом , например, или пойти в мчс.

11 сент 2023 в 11:29

Ребенок , что на дереве сидел? Куда он вообще стрелял? Ничего не понимаю. Значит по земле стрелял. А то что пуля отрекошетить может, не понимал? И как это родные стрелка считают что он не виноват? А кто? Кто попал в голову девочке? Я, например, думаю что некоторые отцы голову бы таким стрелками своими руками оторвали. Знаю и таких ненормальных стрелков, им то вороны, то голуби мешают. А сами они кто? Цари природы, блин.

Гость
10 сент 2023 в 20:22

Ниже нижней Синячихи уже некуда!

Гость
10 сент 2023 в 20:29

в интернат забрать проще всего, а если попробовать разобраться с проблемой? слабо?

Гость
11 сент 2023 в 08:28

Из-за выстрела в голову не принимали? Хорошие одноклассники, годные ;)

11 сент 2023 в 11:20

Третья серия надеюсь будет?

Гость
10 сент 2023 в 19:29

Скрепные жители

Гость
10 сент 2023 в 19:25

ещё раз. мама пиет? ведь видно, что мама не ухоженая, даже волосы грязные. нормальный человек, все-таки как-то к съемке готовится. может надо девочку забрать в интернат?

Бабушка
10 сент 2023 в 17:48

уехала и уехала, нам то что с того?