Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Не останавливайтесь в попсовых местах»: где на Черном море в бархатный сезон отдохнуть недорого и без толпы
«Не останавливайтесь в попсовых местах»: где на Черном море в бархатный сезон отдохнуть недорого и без толпы

Гость
10 сент 2023 в 11:06

В чем смысл плацкарта за 9 тысяч (+3 дня потерянного времени, + расходы на еду) если есть самолёт за 14000? Получается самолётом вообще-то дешевле.

Гость
10 сент 2023 в 09:10

Почему в стране не развивался « внутренний туризм»? Самобытная огромная интересная страна - Россия. Многонациональная. Туризм мог стать драйвером экономики. Или надеялись на доходы от нефти и газа ?

13 сент 2023 в 16:59

Люблю Головинку: отдыхать здесь лучше, спокойнее и дешевле, чем в Лоо или Адлере, не говоря уже об Абхазии. Но хочу уточнить: этот поселок - не "горный", он находится на ровном месте, около моря. Добираться сюда удобнее не из Адлера (2 часа на Ласточке), а из Лазаревского (30 минут), где останавливаются все поезда.
В Головинке можно снять стандартную 1-комнатную квартиру в обычной 5-этажке за 1500 рублей, а не платить 2850 за номер в гостевом доме. До центра Сочи - час на Ласточке или 1,5 часа на автобусе.

Гость
10 сент 2023 в 09:08

Ехать за такие деньги в Сочи ? Ротовирус то там всюду.

Гость
10 сент 2023 в 09:46

А лучше вообще проехать мимо, Турция дешевле...

Гость
10 сент 2023 в 10:29

Статья про море (хорошая статья!), а в опроснике про море нет. Это как?

Гость
10 сент 2023 в 12:48

Две новости:
- «Курорт-убийца забрал свою дань». Почему смерть семилетней Маши в Сочи — наша общая трагедия
- «Не останавливайтесь в попсовых местах»: где на Черном море в бархатный сезон отдохнуть недорого и без толпы

НГС, вы совсем дно пробили? Деньги не пахнут рекламировать "это"?

Гость
10 сент 2023 в 23:12

"Хозяева гостевого домика обставили номер мылом, шампунями, зубочистками и пилочками"

мда...
я-то с дуру всегда останавливалась там, где номер обставлен мебелью...
а оказывается нужно было МЫЛОМ обставлять.
и зубочистками.