Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за 8 сентября
Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за <nobr class="_">8 сентября</nobr>

9 сент 2023 в 00:26

"В Херсонской области из-за обстрелов эвакуировали местный избирком", примем их избирком в НСО.
Ура, товарисЧи!
Про Вольву понятно, экспроприируем у экспроприаторов и отдаём олигархам, которых нет.. ну в общем своих не бросаем.

9 сент 2023 в 00:45

а потом когда ещё запустят?

9 сент 2023 в 14:55

Самое позорное, что Россия продемонстрировала жителям "новых территорий" - циничная клоунада вместо честного и прозрачного процесса волеизъявления граждан.

9 сент 2023 в 07:25

Какое счастье, что все идет по плану!

Гость
9 сент 2023 в 00:31

"Сделать че- нибудь качественное? Не, это не к нам! У нас: Т-50(недосамолет), Армата(недотанк), суперджет(недолайнер), ну и недомост, недопрезик, недострана.

Гость
9 сент 2023 в 00:42

Фабрика троллей исправно выходит на работу каждую полночь, не пропуская ни дня. Основной вид деятельности - копировать+вставить тексты, бессмысленные комментарии

Гость
9 сент 2023 в 00:40

Голова болит, немного подпростыл. Уже лежу в постельке, хотя времени еще немного, даже спокойной ночи малыши еще не показывали. И даже новый Лего собирать нет настроения.

Ну а вы в целом и общем как? Хорошо себя чувствуете? Деньги есть? Не болеете? Книги хорошие читаете?

Гость
9 сент 2023 в 03:06

Как будем решать проблему с сортирами в стране? И с газификацией.? Про дороги даже и не хочется. Какие на хрен ракеты?

Гость
9 сент 2023 в 08:43

Я правильно понимаю - если видишь военного, следует держаться от него подальше, как от зачумленного? А то госизмену пришьют...

Гость
9 сент 2023 в 06:05

Какие хохлы политически активные, еще не успели избирательные участки открыться, а памфиловцы-герои уже цифры явки показали. Наверное, все за кандидатов от ЕР. По-другому и не может быть.

Гость
9 сент 2023 в 01:21

Вряд-ли от этих властей зависит будет ли вообще движение по этому мосту.

Гость
9 сент 2023 в 01:04

Други, возьму тайм аут в своей битве с мракобесием. Хорошо? Надо оклематься. Не теряйте меня и не ведитесь на провокации.

Гость
9 сент 2023 в 00:46

Увидел этот набор смайликов:👍👎🤮😠-дизлайк не глядя.

Гость
9 сент 2023 в 00:59

Ну что за-украинцы такие унылые?
Как там у вас с перемогами и супер-наступом? 🤣

Гость
9 сент 2023 в 08:40

Тюлень весь иссяк 🤣‼️ тяжело ему одному против россиян идти, устал тюля 🤮

9 сент 2023 в 02:57

Всё прогрессивное человечество ждёт повторных результативных ударов. И только лашьё из этой страны надеется на какое-то там восстановление.

Гость
9 сент 2023 в 04:25

Мы, Новосибирцы, - За отставку лживого путина!

Гость
9 сент 2023 в 18:55

Пригожина нет, а фабрика работает.
Но как качество упало ! Как будто тувинцы пишут !

9 сент 2023 в 00:55

- она рассчитывала со временем уехать на Украину...
Теперь, когда сверсницы этой девушки, станут бабушками, тогда и уедет.😁

Гость
9 сент 2023 в 08:47

Бедный мост столько уже всего пережил. Но хоть быстро его восстанавливают, вон откроюсь скоро движение

Гость
9 сент 2023 в 12:41

Мы, Новосибирцы - За отставку лживого путина!

9 сент 2023 в 14:35

Фторой "челленджер" - (-1)=(-2)! Курочка - по зёрнышку, "корнет" - по "челленджеру".

Гость
9 сент 2023 в 03:02

Берегите ведра и колонны на не вашей земле,

Гость
9 сент 2023 в 03:12

Вы ещё на выборы сходите и там вам все расскажут

Гость
9 сент 2023 в 03:34

у них не просто Моссад, у них МОССАДИЩЕ. так говорят, не знаю, похоже на правду..

Анатолий
9 сент 2023 в 22:20

Чем чаще ремонт тем можно больше денег зарабатывать.

Гость
9 сент 2023 в 01:42

Мыколы-ципсошники, а вам кто методички пишет?
Госдеп помогает или обходитесь собственными силами?

Гость
9 сент 2023 в 01:34

Мост, на века объединивший братские славянские народы!

9 сент 2023 в 14:33

В 1941-м фся фашЫстская европка тоже твоими надеждами жЫла. В 1945-м оч. сильно расстроились и попритухли! Надеюсь, скоро перестанем бесконечно "выражать озабоченности" и доставим кое-кому огорчения.

Гость
9 сент 2023 в 01:23

Отдам назад свинное мясо, заявила уставшая европа. Хочу зрелищ и крови.

Гость
9 сент 2023 в 17:13

Порты в Измаиле и Килии полностью уничтожены.

Гость
9 сент 2023 в 01:44

55.... сколько-то дней назад Власти Нам уже Всё Рассказали.

Гость
9 сент 2023 в 07:03

Кубинцы прекрасно воевали во Вьетнаме и других горячих точках при СССР и не были наемниками. Может быть поторопился наш президент списывать долги бывших друзей?

Гость
9 сент 2023 в 12:15

Травникова в президенты