Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Суровикина стерли с сайта Минобороны: новости СВО за 6 сентября
Суровикина стерли <nobr class="_">с сайта</nobr> Минобороны: новости СВО за <nobr class="_">6 сентября</nobr>

7 сент 2023 в 00:19

Стабильность
Все по плану
А всем, кому не нравится,валите из страны

Гость
7 сент 2023 в 00:19

А что не написали, как в Киев с инспекцией приехал блиновый эмиссар из США?
Похоже хозяева решили лично разобраться, что же делать с прожорливым и бестолковым вассалом, умудрившимся провалить контрнаступ 🤣

Гость
7 сент 2023 в 00:25

Главное, чтобы у фанерного маршала хуженетовича было все хорошо!

Гость
7 сент 2023 в 00:29

Хуженетович доволен.

Гость
7 сент 2023 в 00:31

Чё там с Работино то? Оно наше или мы "перешли на более выгодные позиции"?

Гость
7 сент 2023 в 00:31

Тут А.Г. сегодня сокрушался, что один из пропогандистов не дает нужного обоснования для накачки злобой плебса. Вот блин. Ну не прав он! Ни он, ни другие умные люди, которые в силу своего высокого интеллекта везде ожидают некие мотивы, техническую базу, логику... не правы. Пусть для плебса они это ожидают на минималках, но все же.

Дело вот в чем, плебсу это не важно. Плебсу, сидя перед теликом, важно стараться подвывать в тон вожаку в телевизоре, но им совершенно не важно что этот вой означает. Им главное более-менее уловить тональность воя, громкость и направление.

Вот они и подвывают куда-то туда, а зачем, есть ли там хоть доля правда или хоть какое обоснование для этого воя - им не важно. Они же по развитию где-то под плинтусом. Чего от них постоянно ожидают какой-то осмысленной реакции... не понимаю.

Гость
7 сент 2023 в 00:39

Конфликт на Украине развязали ЦРУ и MI6, свергнув законную власть в 2014 году. Вину за начало украинского кризиса на американскую и британскую разведку возложил экс-сенатор США от штата Вирджиния Ричард Блэк.

Гость
7 сент 2023 в 00:46

Суровикина не существовало изначально, этот фейк был сгенерирован ИИ и запущен в СМИ англосаксами, это всем давно известно - это был очередной нож в спину, чтобы оправдать Холокост.

Гость
7 сент 2023 в 00:51

Путин не хочет отчитываться перед народом ни за 23 года правления, ни за все свои выполненные обещания. ни по результатам 1,5 лет СВО. Что фактически означает полное неуважение к народу, гражданам РФ.

Гость
7 сент 2023 в 00:51

и что?

Гость
7 сент 2023 в 00:54

а зачем? и так терпим

Гость
7 сент 2023 в 00:56

Более 100 российских спортсменов приняли решение перейти в другие иностранные сборные. Об этом на заседании коллегии министерства спорта заявил заместитель министра спорта Алексей Морозов
---------------------------------
что об этом молчим?

Гость
7 сент 2023 в 01:05

Снимок Суровикина с супругой в понедельник, 4 сентября, опубликовал Telegram-канал «Кровавая барыня». «Генерал Сергей Суровикин вышел. Жив, здоров, дома, с семьей, в Москве. Фото сегодняшнее», — говорилось в подписи к фотографии, появившейся после слухов о задержании генерала.

Генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин в среду, 6 сентября, заявил, что Суровикину, имя которого исчезло из списка главнокомандующих видами Вооруженных сил на сайте Министерства обороны, нашли «неплохую» должность «по СНГ».

Гость
7 сент 2023 в 01:22

Пока что челики в работино горят дуже смачно)))

7 сент 2023 в 01:28

Ну почему нет таких новостей СВО? Ведь это было в плане Главного Спецоператора!?

Министр с/х Дмитрий Патрушев предложил запретить экспорт нефтепродуктов из России, чтобы собрать урожай 2023

« У нас проблемы сейчас уже с наличием ГСМ. Мы сейчас остановим уборочную и не отсеемся по озимым – это будет катастрофа».

Гость
7 сент 2023 в 01:38

Так Суровикин всё?

7 сент 2023 в 01:52

"Мы живем в опасное время. Чума в нашем доме. В первую очередь она поражает оскорбленных и униженных, а их так много сейчас".
Цитата из статьи Б. Стругацкого "Фашизм - это очень просто", 1995 год.

Гость
7 сент 2023 в 02:05

Новости супер ❗️👍👍👍— Наконец то .Братской Украинский народ очнулся❗️👍— И повсеместно бежит от мобилизации, тк не хочет умирать за интересы Пентагона ❗️👍👍👍
Да уж …— Не дай Бог в России, чтобы комик руководил, а министром обороны становился чиновник по приватизации ❗️😂👍

.......
7 сент 2023 в 02:13

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

.......
7 сент 2023 в 02:13

Скоро на киев полетят ядерное оружие. Да здравствует Россия 🇷🇺

.......
7 сент 2023 в 02:17

Да здравствует Россия 🇷🇺. Да здравствует Кремль 🇷🇺 Да здравствует Путин 🇷🇺

7 сент 2023 в 02:44

Суровикин -- наш, Нский. Нагнули его в Москве, как и всех нас.

Гость
7 сент 2023 в 02:47

я ничо не понила ?

Гость
7 сент 2023 в 02:51

лобзания это не приватность грибов и гаражи электрического потенциометра кефирной эфиопии

Гость
7 сент 2023 в 02:52

сегодня было 7632746273647236 потом 7364646 а еще 9894721748712486364 82748747827487 9374923498и 48823748294819048983498249284 ! Ура товарищи !

Гость
7 сент 2023 в 02:52

в зурумбии поспели ананасы

Гость
7 сент 2023 в 02:52

Женщина которая поет !

Гость
7 сент 2023 в 02:56

а где катамараны сейчас ?

Гость
7 сент 2023 в 02:57

Главное не растоптать кощунство и бракосочетание пиццы дорадо

Гость
7 сент 2023 в 03:33

пузо сдулося совсем?

Гость
7 сент 2023 в 04:16

Жаль, что ты Серёжа с Пригожиным до Москвы не дошёл...

Гость
7 сент 2023 в 05:02

Работино освободили. Теперь Работино есть только на карте. Мы наш, мы новый мир построим)))

Анатолий
7 сент 2023 в 05:34

Все так быстро в этом мире. Боевой сибирский генерал. Какой то представитель по СНГ. Объяснений нет. За что? Почему? Или как у нас с бывшим губернатором. За утрату доверия.

7 сент 2023 в 05:57

ну вот видите, кгбшники умеют работать, устранили и без самолёта

7 сент 2023 в 06:33

В украине коломойского с резниковым запинали... у нас вагнер и суровикин... - они кстати очень хорошо взаимодействовали, если верить сми.... идут какое то хасидские перестановки.

Гость
7 сент 2023 в 06:50

z я рад за Суровоговикинга

Митрошкин
7 сент 2023 в 06:51

подавится Россия Украиной.

Гость
7 сент 2023 в 06:58

Армагедн..дон..дон дон..А, сколько пантов было- щас как жахнет... ну все, щас как дадим, с таким то Енералом, только -вперед...

Гость
7 сент 2023 в 07:05

Смените бота. И да - где новости о СВО-то?

Гость
7 сент 2023 в 07:40

Почему до сих пор не разбомбят раду и резиденцию зеленского???

Гость
7 сент 2023 в 08:05

Где суходрищев!?

Гость
7 сент 2023 в 08:19

Cкоро вас всех ( комментаторы местные) кого в окоп, кого в зону, кого на стройки минобороны- вот там посоревнуетесь в красноречае))

Гость
7 сент 2023 в 08:51

Такое впечатление , что НГС пишет новости с "той" стороны

Гость
7 сент 2023 в 08:56

Ранее ходил анекдот. Про просмотр кино в сельском кинозале. Вкратце - Лысый, пить будешь? А баба твоя - будет?

Гость
7 сент 2023 в 08:57

Был ещё такой анекдот - Помахивай, помахивай. Чо ж ты на одного то льёшь?

7 сент 2023 в 09:00

Работают по старой, отработанной, советской методике - стереть с фотографии, убрать все упоминания из книг/прессы/учебников. Это как с фотографиями большевиков: со временем на некоторых фотографиях остался лишь один товарищ Сталин... Ничего не ново в этом мире. Никто не хочет учиться примерам из истории. Все считают себя уникальными и неповторимыми, все думают что с ними "вот этого не случится вообще"!..

7 сент 2023 в 09:03

Это прекрасно. Для пУтриотов.
Отслужил и домой, в тюрьму🤣 Никаких искуплений

Министерство обороны Российской Федерации выступило с предложением ввести воинский учет для заключенных. Проект изменений в положение об учете опубликован на официальном портале правовых актов.

7 сент 2023 в 09:13

Закрыли армогедоныча, и в то же время есть куча инфы в сми о политических лицах легкого поведения (пугалкина и т.п.). Фигово как-то((

7 сент 2023 в 09:27

Эт только начало .. Суровикина убрать тем же способом что и Пригожина , это значит, что конституцию можно уже выбросить на помойку. Скорее всего случайно отравится или сердце стуканёт или подавится косточкой..

Гость
7 сент 2023 в 09:34

главное,чтобы жив и здоров

Гость
7 сент 2023 в 09:40

КоЗеl и 69ое это одно и тоже?