Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Минобороны хочет поставить заключенных на воинский учет
Минобороны хочет поставить заключенных на воинский учет

7 сент 2023 в 00:13

своровал, зона, военкомат, окоп)))

6 сент 2023 в 23:41

Ну, вот и решили вопрос с мобилизацией...

7 сент 2023 в 07:22

страна - лагерь

Гость
6 сент 2023 в 23:50

Кремль увлекся пропагандистскими симулякрами, которые не выдерживают элементарную проверку на факты, логику и непротиворечивость.
Говорящие головы по ТЫ и от органов власти повторяют бессмысленные мантры, как шаманы под веществами. Утеряна связь с реальностью, отрицается всё, что не подходит под текущие и быстро меняющиеся утверждения пропаганды, порой противоположные по смыслу. Они отказываются видеть реальность, отказываются здраво рассуждать и критически мыслить. Просто боятся открыть глаза.

Гость
7 сент 2023 в 01:19

А наркоманов ставят на воинский учёт? Это, вообще, по логике, бесстрашные бойцы. Главное, умело ими управлять.

А как же прошлогоднее возмущение кого-то из депутатов, мол служба это привилегия, а не наказание?

7 сент 2023 в 11:07

Здравствуй штрафбаты

12 сент 2023 в 14:33

Если принято такое решение , то дела идут хорошо ...на очереди суслики и хомячки ...даже самому не смешно ...

7 сент 2023 в 08:51

И это правильно.

Гость
7 сент 2023 в 03:49

путин уже по зонам побирается?

Гость
6 сент 2023 в 23:37

Вообще полностью потерян смысл уголовного наказания.

Гость
7 сент 2023 в 00:02

В СССР такого не было. У кого-то крышак не туда

Гость
7 сент 2023 в 02:49

пациентов кож-вен диспансеров будут мобилизовать ? Их за ленточкой бояться будут

Гость
7 сент 2023 в 06:45

Надоть еще и пациентов всех канатчиковых дач туды же))

Гость
7 сент 2023 в 00:07

Всех не согласных посадить и отправить на сво? Гениально даже Сталин до того не додумался, политических не гнали силой на фронт.

7 сент 2023 в 06:04

потому что они настоящие мужчины.

а как же Уралкалий??? ведь они организации 189тыс рабочих мест для зк в Соликамске...

Гость
7 сент 2023 в 08:32

Какое наискрепнейшее ноу-хау ;)))

Гость
7 сент 2023 в 10:17

А детей депутатов и чиновников оно на воинский учет поставить не хочет?

Гость
7 сент 2023 в 11:30

видать, настроены воевать надолго !

6 сент 2023 в 23:40

В преступной среде братан всегда поможет братану. Братаны из власти помогли братанам в тюрьмах. Согрели.

Гость
7 сент 2023 в 01:07

Служил в 1987-89. В стройбат- брали бывших осуждённых.Половина- нормальные. В ротах творился форменный бардак. Бывшие зеки- свои законы вводили. Вздрогнули все- от комбата, до-ком. взвода. Короче- тюремные законы, пытались вводить. Не получилось,.. Знаете,начали дохнуть от наркоты и, от тех, кто их сильнее... Это- Красноярск. Кому интересно- пишите...

Гость
6 сент 2023 в 23:51

Опа.., опять?

Гость
7 сент 2023 в 07:14

Украинцы, которых РФ жёстко осуждала за призыв в войска некоторых осуждённых за не тяжкие преступления военных, дичайше угорают над этим проектом.

Гость
7 сент 2023 в 10:53

Штрафные батальоны? А что, пусть искупят вину кровью. Всё лучше чем на наши налоги пайку проедать и дурью маяться.

7 сент 2023 в 00:00

ВВВ. В.В.Вагнер.

Гость
6 сент 2023 в 23:46

Интересно, а ципсо такие новости радуют? 😁
Если сейчас агенты начнут выть и кривляться, значит власти России всё делают правильно! 👍

Гость
7 сент 2023 в 00:59

лишь бы не меня

Зинаида Васильевна
7 сент 2023 в 09:17

Это правильное решение !

Гость
7 сент 2023 в 15:46

Бахмутовская мясорубка.

Гость
6 сент 2023 в 23:41

Число заключённых в тюрьмах довольно небольшое - около 400 тыс. чел.
А мужчин, да еще годных к службе и того меньше.
Однако меры очень нужные и полезные, т.к. даже несколько тысяч бывших заключённых могут дать прикурить врагам. ЧВК подтверждает 👍

7 сент 2023 в 09:25

Неужели на фронте все так плохо?

Гость
7 сент 2023 в 01:05

А Вагнер то жив!!!

Гость
7 сент 2023 в 02:54

тополинный пух жара июль ночи такие темные - пел Леонтьев Андрюха

Гость
7 сент 2023 в 02:53

это всепогодно и терпимо

Гость
7 сент 2023 в 00:00

Правильное решение.

.......
7 сент 2023 в 02:15

Ураааа. Скоро мобилизация. Мы, новосибирцы, ждём 🇷🇺