Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Стамбул ушел под воду: видео ливня, который затопил метро и дома и уничтожил десятки машин
Стамбул ушел под воду: видео ливня, который затопил метро и дома и уничтожил десятки машин

6 сент 2023 в 14:57

БЕ-200 всё ещё нужны Эрдогану или хватит?

6 сент 2023 в 13:49

Ушёл, да ушёл.

6 сент 2023 в 18:40

Вроде ещё недавно горели

Гость
6 сент 2023 в 13:50

Ну Стамбул быстро восстановят че переживать за них - может своими проблемами займемся ?

6 сент 2023 в 14:09

Это предупреждение Свыше двуличному: пора выбрать один стул!

6 сент 2023 в 14:52

Машинки как-будто на мойке побывают. Там тепло, быстро высохнет, не то что у нас, как в Якутии.

6 сент 2023 в 14:46

Надеюсь, г-н Эрдоган задумается, что на месте нынешнего Стамбула вполне может быть и море.

6 сент 2023 в 14:28

Да уж, врагу не пожелаешь...

Гость
6 сент 2023 в 13:57

А вот писали что в Неваде дождем всех затопила и там даже дискотеку отменили я слышала и что там люди в пустыне заскучали это правда же ??

6 сент 2023 в 22:28

Жалко только простых людей. Вот так среди Бела дня остаться в одних трусах.😪

6 сент 2023 в 14:15

ну ушел и ушел

Гость
6 сент 2023 в 17:23

Фиолетово, что там в туретчине.. - на ДВ до сих пор разгребают беду, которой не было там с 1936 года. Об этом пишите!

6 сент 2023 в 13:50

Замечательная городская новость. Вот редакция НГС и спалилась. Теперь понятно кто они и откуда.💩

Гость
6 сент 2023 в 13:48

А сколько стоит там бензин 92? Вот у нас 92,50р.50к. и это не придел.

Гость
6 сент 2023 в 13:50

Турция наш партнер и друг

6 сент 2023 в 20:34

Весело им там! То землетрясения, то потопы, метеорит упал! Природа кричит, хватит помогать 404, займитесь своими проблемами!!!

Гость
6 сент 2023 в 14:29

весь мир КАЙФУЕТ из-за действий украины.

Гость
6 сент 2023 в 13:53

с этими эмиратами всегда проблема

Гость
6 сент 2023 в 14:01

5 килограммов украшений забрали у туристки в аэропорту Толмачево — она везла их из Турции родственникам

Гость
6 сент 2023 в 15:10

Будет знать реджеп с кем связываться

Гость
6 сент 2023 в 13:52

Я ничо не понила ? где голубая луна то ??

Гость
6 сент 2023 в 14:32

В Турции красивейший аэропорт в Турции! всюду эскалаторы, эскалаторы, эскалаторы.... пешком по прямой почти можно не ходить- довезет. Аэропорт-сад! зелено! Деревья и цветы внутри здания аэропорта повсюду! удобно можно зарядить телефон взирая на первый этаж с комфортного места на фудкорте. Чистота в туалетах идеальная! воздух наполнен запахами зеленой травы- так много зелени в здании! А сколько кабинок для прохода таможни! не так как у нас в Толмачево! все быстро, все для людей!

Гость
6 сент 2023 в 13:49

в пылесиьирски град выпал с яйцо

Гость
6 сент 2023 в 14:23

Разворовали ливнëвки.

Гость
6 сент 2023 в 15:05

Турок настигла карма, то трясло их-непоняли, потом жгло, сейчас залило, как понять не могут что ноев ковчег в России...

Гость
6 сент 2023 в 15:05

потому то эрдогаше пора определиться с чертом он или с богом, а не метаться и нашим и вашим. кара небесная настигает предателей...

Гость
6 сент 2023 в 15:35

С утра мониторю Доллар на бирже и тут , на НГС, ищу новости-нет новостей вообще...-мусор один.
И вот, наконец-то, хоть одна приличная Новость-Потоп, это им за град, который пришел от них. А от кого еще?
Настроение просто кардинально улучшилось! Ладно- я в магазин.
Всем Всего наилучшего!

Гость
6 сент 2023 в 13:50

Стамбул город бедных. мы к тому же идем.

Гость
6 сент 2023 в 13:59

во всем виновата политика байдена и его приспешников

Гость
6 сент 2023 в 14:00

В Зурумбии хорошие ливневки там такого не будет !

Гость
6 сент 2023 в 14:02

Это только начало, природа не прощает такого отношения... вон по прошлым новостям про Неваду( пустыня) -хайп люди делают на этом!!!! Это вобще норм что ли ??? Ради картинки, ну это жесть , от природы в таком случае что хотеть!?

Гость
6 сент 2023 в 14:15

Строителей много в Турции, восстановят. туристы пополнят казну. Россия строит за счет собственных средств АЭС. все будет хорошо. Вода спадет.

Гость
6 сент 2023 в 14:18

"Жрите бесплатно, царёчки природы" (c) Д.Д.Т.

1959
6 сент 2023 в 16:04

ну вот оказывается у других-то ещё хуже. Так что руководители могут особо и не переживать

Гость
6 сент 2023 в 18:44

У нас бензин около 2$ стоит.В турции.

Гость
7 сент 2023 в 16:34

Здравствуйте В каком состоянии сейчас в Турции

Гость
8 сент 2023 в 01:40

Котов жалко

Гость
10 сент 2023 в 07:01

пулД

Гость
12 сент 2023 в 01:14

ФтЙд

Гость
12 сент 2023 в 06:13

чеЭм

Гость
29 сент 2023 в 19:43

Как напишут, хоть стой хоть падай. Я в Стамбуле, погода шикарная, дождя и близко не было и нет. А эти районы в низинах постоянно страдают из за ливней, недавно было тоже самое, но шума такого не было.

Гость
6 сент 2023 в 13:54

Там прекрасные пляжи и отели это вам не санаторий карачи с облупленными потолками и синими котлетами

Гость