Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Слухи о вручении повесток на избирательных участках оказались фейком — разбираемся с экспертами
Слухи о вручении повесток на избирательных участках оказались фейком — разбираемся с экспертами

6 сент 2023 в 12:39

Реально за кого голосовать то? За Травникова который подписал концессии и мучает строительством платного моста?
За Яковлева из КПРФ который все время депутат и все... Спасибо, один коммунист уже как бы рулит городом...

6 сент 2023 в 12:11

помнится ботье тут визжало за Украину, что там типа, на улице повестки раздают...ну что же, выходит что орали они на самом деле, про россиюшку...вспомнилась фраза Промокашки, из одного советского хорошего фильма...**волки позорные**...только так и тянет переиначить...**ботье позорное**...))

6 сент 2023 в 12:15

Я в это не верю. Тогда вообще никто не придет на участки.При чем и на долгие годы . Им не выгодно так подставлять избирателей. Наоборот. Если бы они сказали, всем, кто придет голосовать , освобождение от СВО как минимум на год- два . Вот тогда бы точно все пришли и нашли время для этого.

6 сент 2023 в 12:13

выборам, да еще откровенно подложным, веры нет...поэтому катитесь вы со своими выборами...к памфиловой...

6 сент 2023 в 13:01

Вручать повестки может и не будут.., но актуализировать базу мобрезерва можно, хотя бы частично

6 сент 2023 в 12:21

Придет Травников за себя голосовать, а ему повестку.

6 сент 2023 в 13:04

Не так не будет, ерунда всё это . Всё начнется после выборов без выбора.

6 сент 2023 в 12:24

Расчет на то что бы мужское население не ходило на выборы? Фигня все это! Надо идти и голосовать!

6 сент 2023 в 13:16

Вот не зря опять эту пластинку начали крутить, значит нужно быть на чеку от власти можно ожидать чего угодно, тем более где-то это мы уже слышали.

6 сент 2023 в 13:26

Губернатор даёшь бенз 92, за сотку скоро перевалит

6 сент 2023 в 12:51

Не, сразу не будут.
Сначала "выборы", повестки потом.

Гость
6 сент 2023 в 12:30

Я За вручение повесток по результатам голосования, если человек проголосовал За известного кандидата от партии власти, то это верный признак. что человек мотивирован и поддерживает СВО, такой мотивированный всегда лучше воюет, вот ему и надо дать повестку и призвать по мобилизации. Смысл призывать тех кто против партии власти, они не мотивированы воевать и лишь отсиживаются в окопах, что затягивает конфликт который надо поскорее закончить.

НГС, часть ко-медийной структуры "Квартал 95" ?

6 сент 2023 в 12:04

Чем ещё ципсо потешится?

6 сент 2023 в 12:11

Выбора нет и тем более не пойду).

6 сент 2023 в 13:15

вообще это бред потомучто 10 числа выходной и сотрудникам военкоматов не уперлось никуда в свой выходной работать. но есть небольшой шанс что где-то тестово эту схему все-таки решили обкатать.

6 сент 2023 в 12:51

Не слышала такого, теперь в курсе. Интересненько.

6 сент 2023 в 12:26

Кто эти фейки распускает ? Опять ципсошники, не добитые на фронте ?

6 сент 2023 в 12:15

голосуйте за ЕР поддержите путина и его партию

6 сент 2023 в 12:34

Нет конечно, какие повестки, какая мобилизация? Смело идите голосовать. Бггг....

Гость
6 сент 2023 в 12:55

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает
— абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!
И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

6 сент 2023 в 12:23

Тонко подаёте фейковую информацЫю для попытки сорвать явку избирателей, снизить количество голосующих?! Саморазоблачаетесь простонаФсего?!

Гость
6 сент 2023 в 13:06

Посмотрел кандидатов в Губернаторы на предстоящих выборах. Знаете какое мое мнение? Это выбор без выбора и это сделано целенаправленно. Вон в Красноярске хотя бы не стесняются и говорят открыто в Кремле, что поддержав вот этого кандидата вы получите строительство 6 станций метро. А что получим мы? Пробки и дань за 4 мост? Может дань за поликлинники по концессии? Может дань на мусороперерабатывающие заводы?

Гость
6 сент 2023 в 12:13

не нужна власти ЯВКА на этих выборах ! забыли уже как прошлый раз выбрали Травникова при установленном антирекорде по явке ? губернаторские выборы в РФ это "формальность" !!! при отмененном уже давно минимальном пороге явке властям необходимо обеспечить обычное большинство голосов , которое обеспечивается за счет административного ресурса . Придет 3 человека , два проголосуют за кандидата от власти всё , в новостях напишут - победил с результатом 70% голосов "ЗА" и ЗАБУДУТ , что пришло всего 3 !!! человека .
Это бред а не выборы , в таком цирке я участия принимать не буду. тем более при размытости выборов на несколько дней и возможности "кивнуть монитору" под названием "электронное голосование" . Цирк ребята это для циркачей . А я человек гордый. Я подожду когда природа сама все расставит на свои места , таблетку для бессмертия не придумали еще.

Гость
6 сент 2023 в 12:48

энджиэс уже давно напрашивается на лишение лицензий и обыски

6 сент 2023 в 17:11

Военкоматы получат доступ к базе судебных приставов. С призывом на контракт зэков как-то не сложилось, мигранты скрываются кто как может, с долгами же в России особо не побегаешь.
Собачка! Верни в банк долг за Доширак!

6 сент 2023 в 14:55

Мысль о повестках на избирательных участках интересная, но не до конца продуманная.
Я бы разместил филиалы военкоматов в зданиях ГИБДД (где выдаются права и госномера автомобилей), а также в банках, где выдаются кредиты.😎
Не военком должен бегать за мобилизованным, а мобилизованный должен искать военкома. 👍👍👍

Гость
6 сент 2023 в 12:58

кого позвать то ??

Гость
6 сент 2023 в 13:08

ух ты! как чиновники боятся массовой явки на выборы в единый день голосования (который 10 сентября), то заболеваемость ковидом опять выросла, то вот повестки

Гость
6 сент 2023 в 13:21

А я всё равно приду.И проголосую за Лебедева.Лишь бы не вологодский.

Гость
6 сент 2023 в 13:25

при массовой явке на выборы посчитать как им надо гораздо проблематичнее будет, вот и пугают то повестками, то заболеваемость ковидом выросла, а также мнения распространяют, что нет смысла ходить.

6 сент 2023 в 13:06

Сколько тут продажных, которые призывают саботировать выборы!
А модерация спит.
Ау, вы НАРУШАЕТЕ ЗАКОН!!!

Гость
6 сент 2023 в 12:35

Будто кто то пойдёт на эти выборы...

Гость
6 сент 2023 в 12:41

Это чтоб не ходили на выборы и не голосовали , хороший ход

Гость
6 сент 2023 в 12:57

Вспоминаются выборы в Турции, пол процента не хватило Эрдогану до победы и пошел он спокойненько на второй тур, такие чудеса демократии у нас к сожалению не случаются. А на три дня растянули - чтобы без спешки натянуть спущенный сверху процент победы.

Гость
6 сент 2023 в 12:42

"Говорят, что на избирательных участках будут вручать повестки."
Цыпсоиды уж не знают, как наш народ запугать. Переносят свою действительность из 404 на Россию. Это у них реально повестки вручают чуть не в сортирах уже (инфа, кстати, из их же ТГ каналов)

Гость
6 сент 2023 в 12:58

А в общественном сортире в Леруа могут вручить повестку.

6 сент 2023 в 12:17

Эти фейки распространяют окраинцы и их хозяева! Не нужно им верить и обязательно надо принять участие в голосовании!

Гость
6 сент 2023 в 12:02

вашему стаду таки да, когда зефюрера вам будут переназначать

Гость
6 сент 2023 в 12:46

Да сколько можно запугивать людей своими вбросами и слухами? Кликбейт всё прям

Гость
6 сент 2023 в 13:13

Ага повестки и автомат сразу выдадут, прямо после того как выразишь свою гражданскую позицию поедешь долг Родине отдавать.

Гость
6 сент 2023 в 13:11

Лучше бы написали за кого голосовать а то ни за кого не охота т.к. доверие к власти утрачено! Какие реальные достижения у власти для народа НГС сделайте статью!?

Гость
6 сент 2023 в 13:48

Коли пришел исполнить один гражданский долг, то заодно можно отправить исполнять другой. Вперёд, граждане!

Докток
6 сент 2023 в 14:04

Выборы, выборы-кандидаты…..плохие все как один

Гость
6 сент 2023 в 14:27

кому нужны повестки ! сарзу будут выдавать автоматы , копать окопы и ложиться в них для обороны !

Гость
6 сент 2023 в 14:46

😂😂Уже давно все проголосовано и выбрано, а сами выборы, это так нервы пощекатать, на интерес.. А ВДРУГ И ВПРАВДУ ЗА УВАЖАЛИ И СКАЗАЛИ - ДА, ВЕРИМ, РАБОТАЙ.. ТАК ДЕРЖАТЬ, МОЛОДЕС..садись два.. 😉ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ!

Гость
6 сент 2023 в 15:01

бгг)))
испугавшись поменяли название

Гость
6 сент 2023 в 15:16

А кого выбирать, того кто вообще не знает как большинство людей живёт?
К него своя жизнь, нам не доступная.

Гость
6 сент 2023 в 15:14

А как определили фейковость слухов, выборов -то ещё не было??)))

Гость
6 сент 2023 в 15:23

Надо тюленя забрать на фронт и всех его отпрысков. Ибо таким в России не место. Даже поминать не будем.