Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Жителей и туристов эвакуируют военными кораблями: посмотрите, что сильные дожди натворили в Приморье
Жителей и туристов эвакуируют военными кораблями: посмотрите, что сильные дожди натворили в Приморье

31 авг 2023 в 19:51

"Жителей и туристов эвакуируют военными кораблями"(с)
УЖОС!!!

31 авг 2023 в 20:20

Военные кораблики не Китая были ? А то наш "союзничек" на картах уже это самое Приморье рисует как свою суверенную территорию. И заметьте- никаких протестов по этом поводу в России нет, совсем нет.

31 авг 2023 в 22:45

Удивился числу осадков - якобы за месяц Приморье годовой уровень Черапунджи обогнало. По источнику разобрался - (жертвы ЕГЭ?) сложили августовские замеры по всем метеорологическим пунктам (например, если их 30, то примерно по 500 мм в каждом), чтобы получить это волшебное число 14 591 мм.

Гость
31 авг 2023 в 19:51

Похоже, что потепление климата постепенно увеличивает частоту и силу стихийных бедствий. Глупо было тратиться на воблу.

31 авг 2023 в 21:09

Не видно и не слышно желающих помогать! Может, что отправляем Турцию, Африку и другие страны отправить на развитие собственной страны! Когда Руководитель уже начнет заниматься собственной страной.

31 авг 2023 в 20:07

Денег нет, но вы держитесь, властям надо пыль в глаза пускать в новых регионах.

Гость
31 авг 2023 в 20:17

Бедные люди!

31 авг 2023 в 22:29

"Жителей и туристов эакуЛируют военными кораблями"(С)
з.ы.Первый раз-ошибся я когда писал сообщение((((.ТАК хотел изначально .

31 авг 2023 в 20:16

В каком благодатном месте мы живём.

Король Сигизмунд II
31 авг 2023 в 19:33

главное что в бункере сухо и тепло. и аквадискотека есть.

Гость
31 авг 2023 в 21:33

14 метров осадков выпало, почти по полметра в день, бред аффторки.

Гость
31 авг 2023 в 19:30

А денег на восстановление теперь нет. Надо потерпеть. Нам еще Финляндию с Казахстаном брать.

Гость
31 авг 2023 в 21:23

лена путина: всё ок. потерпите. лишь бы в африке все было хорошо.

Гость
31 авг 2023 в 19:46

Люди остались на улице, без жилья и без имущества.
Прямо как жители Мариуполя или Бахмута, но разница только в том, что никто не виноват в этом. И денег в стране нет ни что уже.

Гость
31 авг 2023 в 22:53

Это в каком районе Новосибирска?

Гость
31 авг 2023 в 23:00

Не ,ну понимаю тайфун ,стихия , беда -трагедия , но вот у меня вопрос . А зачем там жильё строят ? ну ведь регулярно ведь смывает , нет упрямые снова и снова строят восстанавливают на тех же местах .... зачем? Ради компенсации что ли ? Типа такой заработок?

Гость
31 авг 2023 в 23:05

Сделайте меньше рекламы на сайте! Уже невозможно смотреть контент!

31 авг 2023 в 23:32

"Налетели вдруг дожди, наскандалили,
Говорят, они следов не оставили..."
Ах, молодость, молодость! Хорошо-то как было. И сейчас неплохо - дождик вот за окошком.

Гость
31 авг 2023 в 20:44

Причина наводнения такого в чем ?

Бабушка
31 авг 2023 в 19:30

хорошо что у нас нет океана. Сижу варенье на даче варю

Гость
31 авг 2023 в 20:54

Эвакуируют сразу на сво, отдохнул и в бой так сказать )

Гость
1 сент 2023 в 00:01

Вот вам и последствия, хаотичного строительства , вырубки лесов и т.д. ещё как влияет. Вон у нас построили 25 этажный дом, так теперь в его радиусе такой ветрище, а раньше тихо было

Гость