Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В Москве хоронят Дмитрия Вагнера Уткина — правую руку Пригожина
В Москве хоронят Дмитрия Вагнера Уткина — правую руку Пригожина

31 авг 2023 в 14:48

Герой России, а где соотвествующие почести герою?

Тем временем, украинцы решили усилить охрану Шойгу и Герасимова.

31 авг 2023 в 16:44

Сначала в заголовке вместо тире показалась "и"

31 авг 2023 в 14:59

У Дмитрия Уткина татуировки, похожие на нацистскую символику.
Это фотошоп?

31 авг 2023 в 14:36

Стыдно должно быть тем , кто восхищался Вагнером , а потом переобулись даже не подпрыгивая ...а те кто допустил глобальные просчёты в организации сидят спокойно на своих местах и получают медальки за планирование в дали от передовой ...

31 авг 2023 в 16:20

Читаешь и как то стремно что ли .То мужики герои были и все восхищались. А тут как то по тихому закопали Евгения и как будто бы и не было ничего.Ни по одному каналу не показали.Нехорошо это ох нехорошо.

31 авг 2023 в 14:48

дежурят сотрудники полиции, а приезжающие машины досматривают с собаками. а тем временем два генерала усиливают свою охрану. Цирк да и только.

31 авг 2023 в 14:53

а что он умер?

31 авг 2023 в 19:56

Умные, талантливые погибли, ну не хочу верить и всё.

31 авг 2023 в 17:23

Даже странно, что такой матёрый волчице попался в ловушку, как щенок. Или ему было сделано предложение, от которого не отказываются?

Гость
31 авг 2023 в 15:50

я щитаю, чта паследователи секты геостратега должны пойти в окопы вместе со своими детьми и защищать свои геополитические интересы самостоятельно. Наши геополитические интересы заканчиваются на границе НСО.

После гибели вагнеровской верхушки доллар начал расти. Сегодня уже 96,41 руб. К со точке опять стремится.

Гость
31 авг 2023 в 15:53

Вождю построят отдельный катафалк. С чемоданами и другими атрибутами власти над страной. Хороший был вождь, тока маленький ростом. Зато чемоданов - много.

31 авг 2023 в 16:21

Про нацистские татушки у бойца чего не пишите? Стесняетесь? Так все в курсе! Сами же недавно его фотоку публиковали, где эти татушки прекрасно видно. Жаль, что орла срезали.

31 авг 2023 в 14:41

НГС, вы забыли добавить, хоронят кавалера ЧЕТЫРЁХ орденов мужества.🔥🔥🔥🔥

Гость
31 авг 2023 в 14:46

это который себя свастикой украшал ?

31 авг 2023 в 17:14

Спасибо защитники. Вечная память! 🌹🌹

Гость
31 авг 2023 в 16:28

Интересно, Уткин и Пригожин там, или уже где нибудь в Бразилии на пляже

31 авг 2023 в 15:34

сколько рядов оцепления?!

Гость
31 авг 2023 в 15:46

Сгорел на работе. Так обычно говорят о героях - военных. Путина когда понесут, там только гениталии, и что - вождь есть вождь.

Гость
31 авг 2023 в 20:32

денацификация и демилитаризация россии идет по плану и будет продолжаться до полного искоренения нацистов.

31 авг 2023 в 16:14

пойду выпью пива с чипсами по этому поводу

31 авг 2023 в 15:22

Это там, у них героизируют сами знаете кого...

Гость
31 авг 2023 в 14:36

Нормально покомандовал в Бахмуте, 20к+ мужиков на переработку отправил.

Гость
31 авг 2023 в 14:47

говорят бухал сильно

Гость
31 авг 2023 в 14:45

С таким опытом в разведке и так лохонулся... видать Огромные Деньги и Власть Вскружили Голову... Крутой дядька был...

Гость
31 авг 2023 в 15:12

Это точно крушение? вызвали бы специалистов завода изготовителя и все стало бы ясно.

Гость
31 авг 2023 в 16:03

Слишком легко отделался. Мафия устраняет своих палачей и свидетелей тех зверств, которые они творили.

Гость
31 авг 2023 в 16:13

Узнает теперь кто лучший в аду. Там похлеще него монстры находятся

Гость
31 авг 2023 в 15:19

Так и не понял, как Вагнер относится к этой чвк. Своих родных чтоли музыкантов не нашлось.

Гость
31 авг 2023 в 17:16

это который ссовец

31 авг 2023 в 19:50

На могиле Уткина слова «Смерть это не конец, это всего лишь начало чего-то другого», на могиле Пригожина - "То есть жив ты или мёртв"...Наводит на размышления. 😳 Учитывая устроенный цирк с конями с похоронами Пригожина плюс вот эти слова, уверена, что они живы. 😐

Гость
31 авг 2023 в 14:40

Моя плохо понимать - чего хоронят? Руку или человека?

Гость
31 авг 2023 в 14:41

А надгробие будет в форме шестерЁНки рядом с поварским колпаком.

Гость
31 авг 2023 в 15:26

Спецназ ГРУ, офицер …. Там серьезные дяденьки служат , очень серьезные

Гость
31 авг 2023 в 14:38

а тем временем хоронят замглавы одной печально известной диверсионно-уголовной группировки ильницького

Гость
31 авг 2023 в 18:02

зарыли еще одного .. это хорошо !!

Гость
31 авг 2023 в 15:28

А сам Пригожин присутствует?

Гость
31 авг 2023 в 14:37

а может быть осветите, как хоронят ильницкого, для полной картины событий...
как стадо на коленях ползает

Гость
31 авг 2023 в 15:24

Слов нет

Гость
31 авг 2023 в 16:12

А чо там, про чукчу и песца. Они то, в Кремль войдут. Или у могилки неизвесного солдата, будут грецца.

Гость
31 авг 2023 в 16:24

Знаешь какие тату у девок, чисто официально. На кормовой части. Под грудями. Навено надо приглядеться. ХСиськи интересные. Не сухие, такие с молоком богатырей.

Гость
31 авг 2023 в 16:39

Не, пацаны в России. Здесь думают о смерти, без причин. ВЫ посмотрите на живых ещё музчин. В ХКремлях. Там чисто паника, и ах.

Гость
31 авг 2023 в 16:53

денацификация не щадит никого

Гость
31 авг 2023 в 19:20

Стюардессу то за что?

Гость
31 авг 2023 в 20:07

А, где,хоронят левую руку? Прямо, по М. Булгакову.

Гость
31 авг 2023 в 21:29

Государство на народные деньги из тренирует, а они потом делишки делают в частных компаниях

Гость
31 авг 2023 в 22:58

Вагнера Уткина - это фамилия такая двойнач чтио ли? Или зачем слово "Вагнера" засунули промеж имени и фамилии?

Гость
31 авг 2023 в 15:41

Напечатай, пожалуйста. Я от души написал. Боец он был - природный. Да, с замутнениями. Повоюй ка полжизни. Не оправдываю, и не осуждаю. А татушки, так погляди на задницы модниц молодых, не то ещё увидишь.

Гость
31 авг 2023 в 16:00

Вечная память !!!