Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации В Крыму отменяют школьные линейки: новости СВО за 29 августа
В Крыму отменяют школьные линейки: новости СВО за <nobr class="_">29 августа</nobr>

30 авг 2023 в 00:33

новости сво которая длится уже полтора года, всё по плану. в новые учебники эт тоже включите

30 авг 2023 в 00:37

Компания «Байкал Электроникс», производящая прорывные российские процессоры «Байкал», обанкротилась.

24 августа 2023 компания объявила о банкротстве и была выставлена на торги.

30 авг 2023 в 00:12

Странно, как ехать отдыхать в Крым, так Васильевич предлагал путь через "новые территории", а точнее - через зону боевых действий. А здесь что мешает? Тем более потерь нет. И как пишут местные пУтриотов - никаких успехов у ВСУ. Это просто дымовая завеса, сверхзвук, учения. Нужное подчеркнуть

30 авг 2023 в 00:48

А как правильно - в Луну или на Луну? пУтриоты, подскажите

30 авг 2023 в 00:21

В Китае утвердили новые карты страны с частью территории России
Остров - Большой Уссурийский. ~350 квадратных километров. Размер Красноярска.
Как сказала бы Симонян - матушка, мы и это проглотим?

Гость
30 авг 2023 в 00:28

А ко скольки годам привлекут тех кто съединоросил все бронежилеты и каски во второй армии мира?

Гость
30 авг 2023 в 00:44

А зачем набирают новых людей на фронт, украинцы ведь сами сносят свои города, школы, больницы, дома и театры?

Гость
30 авг 2023 в 01:39

"Праздничные линейки в День знаний в Крыму проведут только для первоклассников и выпускников. Как заявил глава Крыма Серей Аксенов, такое решение принято в целях безопасности"

А что, первоклассников и выпускников в случае чего не жалко что ли? Оригинальное объяснение.

Гость
30 авг 2023 в 00:50

А на сколько лет посадят замов шойгу у которых квартиры и дворцы в странах нато?

Гость
30 авг 2023 в 00:34

В школах и дет садах крыма для детей мамки тоже сдают прокладки и тампаксы вместо бинтов или школы обеспечены бинтами в отличии от второй армии мира самой богатой страны на планете?

Гость
30 авг 2023 в 01:50

Мы, Новосибирцы, за отставку лживого путина!

Гость
30 авг 2023 в 01:36

странно, после смерти повара и его кремлеботия должна была сдуться, а всё ещё строчит свои пасквили...

Гость
30 авг 2023 в 00:12

Отличное приобретение главного геостоатега планеты. Ни в Крыму нормальной жизни, ни в России вообще. В чем смысл то?

Гость
30 авг 2023 в 01:20

Как там у Лумумбы дела с перемогами и супер-наступом?

Дон Пистон
30 авг 2023 в 00:10

Из ЕГЭ по литературе убрали Пушкина, Лермонтова, Гоголя.
Из ЕГЭ по обществознанию убрали темы "Демократия" и "Гражданское общество".
Из ЕГЭ по географии убрали все карты.

Зато в ЕГЭ по истории включили "СВО".

России не нужны образованные.
России нужны готовые погибать.

Гость
30 авг 2023 в 02:11

Вы знаете, я всегда объективен.

И признаю, и отдаю должное нашим ботам - они стали Ронинами. Такими уверенными, полноценными Ронинами. Японцы одобрили бы. Достойно продолжают вести бой против здравомыслия и реальности после смерти хозяина. Это вызывает уважение.

Все таки дошики это мега блюдо, на них люди во какие идейные, волевые и сильные вырастают.

Гость
30 авг 2023 в 00:14

Разве можно про такое писать всякое? Сеять панику среди православных и красных патриотов и просто счастливых и также довольных любовью разной? 🤬

Гость
30 авг 2023 в 00:26

Чёт про страшные санкции давно не писали❓😂 Только что РБК смотрю, говорят впервые в истории России, за август месяц— Россияне купили 170 000 новых машин, причём по любым ценам❗️👍
А выручка Газпрома составила 1,2 триллиона рублей ❗️👍
А европка , с америками всё 100/500 пакет разрабатывают…— юморные такие❗️😂😂😂

Гость
30 авг 2023 в 01:33

Ну не местный это каждую ночь до 3х часов строчит.

Гость
30 авг 2023 в 06:02

у Васильича всё по плану)

Гость
30 авг 2023 в 10:18

Что может быть смешнее истерящего кремлебота? Только кремлебот, беседующий сам с собой.

Гость
30 авг 2023 в 00:23

разведки демократического мира сообщают о продолжающемся уничтожении ВДВ, по обе стороны люди радуются

Гость
30 авг 2023 в 01:40

Небольшой скандал.
Украинский мобильный оператор «Киевстар» похоже случайно опубликовал реальные потери ВСУ.
Была запущена благотворительная акция, в которой предлагается отправить сообщение со словом «спасибо» на номер погибшего бойца.
В прикрепленном к посту промовидео оператора говорилось, что «400 тысяч героев уже никогда не ответят на звонок».
Однако вскоре этот ролик был удалён.
===========
Слава российской армии и ЧВК! 👍👏

30 авг 2023 в 00:17

М-да, СМЕРШ просто жизненно необходим.😎😎😎

Гость
30 авг 2023 в 01:00

сибирячка нашла на даче гигантский гриб. Съедобный ли он?

Гость
30 авг 2023 в 00:22

А почему?

Гость
30 авг 2023 в 01:49

Потерпи до нового года! Скоро

Гость
30 авг 2023 в 01:49

А сколько ему годиков то? Скоро уже или что?

Гость
30 авг 2023 в 02:19

логика

Шапокляк
30 авг 2023 в 07:11

На сколько я знаю и в Новосибирске есть школы в которых линейки 1 сентября проводят только для первых классов и выпускных.

Гость
30 авг 2023 в 08:22

Я потрясëн. Невероятные свершения продолжаются. Мне с двумя высшими пора идти в пятëрочку расставлять товар. С похмелья.

Гость
30 авг 2023 в 11:00

Какие линейки? Автомат в руки и в окоп!

Гость
30 авг 2023 в 13:22

А почему всё "доверчивые" ,Не в окопах?,при таком проценте"доверчивых", шапками уже бы уже забросали врагов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
30 авг 2023 в 14:17

Обидна. Да. Вот хорошие секретарши - оне все крымские. ЖВот сидит в Сибири, а загорелая. Вся. Откуда загар. Дак не месная, Крымская, вся. Как мороженка, шоколадка.

Гость
30 авг 2023 в 14:21

Когда то, там татаре жили. Крымские. Чо попало делали. Потом пришёл русский мир. Всё построили. Дачу вождям ФСССССССБ. Потом ледовый дворец, вождю. Всё - прахом. А сколько ещё было планов по распилу средств. Ви не представляете/, и всё пропало, в медном тазе. А так то - Крим
, жемчужина.

Гость
30 авг 2023 в 14:31

Это. Дак чо. Говорили люди, мол Крым - бутевброт. И чо же обманули получается. Не наш, таки Кымушко то. Эдоган налетел и отобрал. А где же флот, что б отбицца от ЭЭрдогновых ападок на наш татарский Крим.

Гость
30 авг 2023 в 00:55

Вчера был звонок с ватцапа.
Звонил следователь и долго зачитывал мои личные данные и почему я осмелился не прийти на допрос, после вручённой под роспись повестки.
Я спокойно выслушал эту муть и когда мне дали слово оправдываться, просто послал побратима на три русских буквы и назвал розовым животным.
Вы бы слышали ответный визг и фальцет "следователя"! 🤣

Гость
30 авг 2023 в 01:29

Судя по последним новостям — Победа близка как никогда ❗️🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Но для закрепления Успехов, не мешало бы нанести несколько превентивных ударов 🥊🥊🥊❗️🔥
Естественно не по Украине, тк это Братский народ , и сами просили нас, об Освобождение ❗️
По кому нужно наносить удары 🥊🥊🥊— Даже дети понимают ❗️
Za Русский Мир❗️Za Россию❗️Za Мир без неонацистов ❗️
Вперёд Россия 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺 С нами Бог ❗️Миру - Мир❗️

Гость