Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Приедет ли Путин на похороны Пригожина? Ответили в Кремле
Приедет ли Путин на похороны Пригожина? Ответили в Кремле

29 авг 2023 в 17:00

*Присутствие президента не предусматривается. Конкретно по похоронам мы информацией не располагаем — все-таки решение на этот счет принимается родными, близкими, здесь не можем что-либо говорить без них, — сказал Песков."
Но здесь хоронят как минимум одного Героя России (в том смысле, что президент РФ Владимир Путин наградил Пригожина в июне 2022 года этим званием). А похороны Героя России расписаны в законе, а не отданы на откуп родственникам.

29 авг 2023 в 16:59

Двойника или тройника отправить то может )

Гость
29 авг 2023 в 16:24

После "Курска", "Норд-оста" и "Беслана" уже ничему не удивляешься. Но вот все равно больше всего жалко троих членов бортовой команды.

Будет ли Пригожин на похоронах Путина - что ответили в Кремле?

29 авг 2023 в 16:34

конечно не приедет...сначала помог отправится на тот свет а потом приехал проститься и даже пустил скупую слезу...))) хотя...в этом цирке все возможно и даже воскрешение, хоть он далеко и не механик...

29 авг 2023 в 16:33

Да как всегда, и знаем и не знаем, и соболезнуем и соболезнования родственникам выражать не будем.
Всегдашнее желание не сказать ничего конкретного и усидеть сразу на двух стульях.

29 авг 2023 в 16:57

Цирк в стране да и только! Весь мир знает кто это сделал и почему и ещё думают , приедет или нет , это тогда будет король лицемерия !

Гость
29 авг 2023 в 16:26

Своих не бросаем...

жесткий
29 авг 2023 в 17:11

Слишком дорого это и опасно. ФСО человек 300 надо переодеть, сама поездка целое событие с перекрытиями всего и вся. Оно нам надо?

Гость
29 авг 2023 в 16:38

— Вы слишком много знаете. Вас будут хоронить с почестями после автомобильной катастрофы. (Шелленберг Штирлицу, 9 серия)

Гость
29 авг 2023 в 16:36

Все идет по Плану! План не предусматривает.

Король Сигизмунд II
29 авг 2023 в 16:52

хммм... заказчик на похоронах? цирк какой то!

29 авг 2023 в 17:20

Не верю.

Гость
29 авг 2023 в 16:46

Народ все же надеется на трансляцию по Тв лебединого озера.

Дон Пистон
29 авг 2023 в 16:44

не приедет. максимум двойника пришлет.

Гость
29 авг 2023 в 16:30

восстанет и укажет на убийцу !

Гость
29 авг 2023 в 17:15

Как там Игорь Иванович себячуствие?

Гость
29 авг 2023 в 16:35

Царь палится...

Гость
29 авг 2023 в 16:52

Почему то и сомнений не было, что так и будет, было бы стрёмно после всего, что случилось ехать на похороны. Дело сделано.

Гость
29 авг 2023 в 16:26

да он ж трус =_=

Гость
29 авг 2023 в 16:33

Не верю то даже, что он не жив. Так что зачем ехать на похороны. Мы же даже не знаем, реально ли он погиб

Гость
29 авг 2023 в 16:32

Ну вообще, после мятежа дяди Жени было бы странно, если бы он приехал.

Гость
29 авг 2023 в 17:02

если у нас кто-то из губернаторов или ещё кто из выше стоящих попадают в такую оказию, то наше СМИ постоянно прерывают вещание на то что как происходит расследование и что происходит. с Пригожин вообще странности, или он жив или мёртв?

Гость
29 авг 2023 в 18:04

В почему власти должны присутствовать а похоронах бизнесменов? Они друзьями не были

Гость
29 авг 2023 в 17:04

А к Горбачёву ходил и стоял как у родного.

Гость
29 авг 2023 в 16:55

Приехать не приедет, но по видео поздравит.

Гость
29 авг 2023 в 16:41

А писали что на кладбище никого не пускают, это тоже родные и близкие так договорились? Что так можно что ли?

Гость
29 авг 2023 в 17:16

Это был бы верх лицемерия

Гость
29 авг 2023 в 17:56

Хоть бы уж одного из двойников послал.

Гость
29 авг 2023 в 16:29

Соболезнования всем родным погибших! Пусть земля будет пухом.

Гость
29 авг 2023 в 20:21

Некоторые говорят, и Пригожина не будет.

Гость
29 авг 2023 в 16:33

Да по фиг вообще на и на того, и на другого. Что с ценами на бензин, буржуин?

Гость
29 авг 2023 в 17:36

Ночью приедет человек похожий на мерсе

Гость
29 авг 2023 в 17:56

Можетт Пригожина не было в том самолёте.

Гость
29 авг 2023 в 17:29

Моцарт
Да! Бомарше ведь был тебе приятель;
Ты для него «Тарара» сочинил,
Вещь славную. Там есть один мотив...
Я все твержу его, когда я счастлив...
Ла ла ла ла... Ах, правда ли, Сальери,
Что Бомарше кого-то отравил?

Сальери
Не думаю: он слишком был смешон

Моцарт
Для ремесла такого.Он же гений,
Как ты да я. А гений и злодейство —
Две вещи несовместные. Не правда ль?

Гость
29 авг 2023 в 17:53

"все-таки решение на этот счет принимается родными, близкими"
Вон, оказывается, сколько у него родных и близких в полиции и Росгвардии...

Гость
29 авг 2023 в 19:38

Товарищи, сегодня убили товарища Кирова?
Кого убили?
))))))

Гость
29 авг 2023 в 22:58

Зачем СМИ устраивают эти разговоры? Из любого горя сенсацию пытаются сделать

Гость
29 авг 2023 в 16:31

Он соболезнования уже выразил, у него есть и другие дела

Гость
29 авг 2023 в 17:55

Потому что Пригожин тоже не приедет на похороны Путина.

29 авг 2023 в 16:57

Очень жаль. Но ведь страна потеряла сразу трех Героев России. Представитель администрации должен быть, что бы проститься с солдатами

30 авг 2023 в 10:05

Не страна, а зона. Живем не по законам, а по понятиям.

Гость
29 авг 2023 в 18:06

Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!

Гость
29 авг 2023 в 16:32

Я вообще полагаю, что он его так же спрятал, как и многих других , а потом он объявится где-нибудь в Африке. Зачем ему на похороны в таком случае

Гость
30 авг 2023 в 12:24

Почему-то вспомнил анекдот про изображение Брежнего на почтовой марке.

Гость
29 авг 2023 в 17:11

его те ангелы забрали, кого он забрал с не столь далёких мест.

Гость
29 авг 2023 в 19:20

В принципе я ничего как всегда не понял но сейчас напишу комментарий !

Гость
29 авг 2023 в 22:32

Очень странно конечно, может всё же он жив?

Гость
29 авг 2023 в 22:52

Новость уже не актуальна. Нечего обсуждать.

Гость
29 авг 2023 в 22:58

Сколько тут разных версий звучит. Человека нет, а вы всё обсуждаете