Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Оцепление в три ряда и стихи Бродского. Как в Петербурге тайно похоронили Евгения Пригожина
Оцепление в три ряда и стихи Бродского. Как в Петербурге тайно похоронили Евгения Пригожина

29 авг 2023 в 14:54

90-е возвращаются, только уже в квадрате

.......
29 авг 2023 в 14:55

Мы, новосибирцы, очень уважали и будем уважать Е. Пригожина 🇷🇺. Да здравствует ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺 Да здравствует Россия 🇷🇺

29 авг 2023 в 14:59

Интересная ситуация складывается, многие сомневаются в смерти Пригожина, но ни кто не сомневается в том, кто это организовал.

29 авг 2023 в 15:03

Творцу эта суета смешна! А про паренька из Новосиба что пишут?

Гость
29 авг 2023 в 15:10

Похороны экипажа ИЛ-22 так не освещали.

Гость
29 авг 2023 в 15:14

Никто толком ничего не знает кто где кого и когда - но целая лента новостей ! "Одна женщина мимо проходя все рассказала...! браво ! Журналистам ...

29 авг 2023 в 15:14

Как там расследование МАК продвигается?

29 авг 2023 в 15:17

Помнится, когда НГС печатал некрологи, про "героически погибших наших мальчиков", то местные пУтриоты писали "вечная память".
Фамилий пять - шесть с ходу вспомнит кто?
Вот- вот.
Это я к чему? Забыли тех, забудут и этих.

Гость
29 авг 2023 в 15:19

а почему им не присвоили звание Героев России, если соболезнования выразили, с почестями проводят в последний путь или как всё это понимать

29 авг 2023 в 15:22

"находятся могилы...родителей президента России Владимира Путина, Шурика и моряков подлодки «Курск»."
Кто такой Шурик?

Гость
29 авг 2023 в 15:25

поглубже зарывайте ...

29 авг 2023 в 15:34

Зи-пэтриоты, в вы тут в "гостях" сейчас по доброте душевной или фабрика перешла кому из пока живых друзей пока живого начальника?

29 авг 2023 в 15:39

Интересно, а если сейчас написать про кадык, боты прибегут?
Кадык! Какой хороший кадык! Кадык - лучший в мире!

Гость
29 авг 2023 в 15:42

Почему засекретили похороны если хоронят Героев России? А где военные почести и всё такое? Где прощание народа с героями? Слава Вагнерам!

29 авг 2023 в 16:01

Опять на сцене гости с непонятных адресов и "авторизованные" с краденых аккаунтов......

Гость
29 авг 2023 в 16:02

Шурик - это кто?

Гость
29 авг 2023 в 16:15

А в это время у ранчо в глубине Чили или Колумбии появился новый владелец, с чистой биографией и новым лицом.

29 авг 2023 в 16:17

Зи-пэтриоты, а правду говорят, что Следственный комитет России не нашёл подозреваемых в авиапроисшествии?
Умер - и точка!

29 авг 2023 в 16:25

Шурик- так и написано на памятнике?

29 авг 2023 в 16:35

Хоронят сразу трех Героев России. Думаю, что президент обязан быть на похоронах, ведь такого в истории еще никогда не было, а Звезды Героев вручал им он лично сам

Гость
29 авг 2023 в 16:38

А почему эти герои все в масках? Кого боятся, чего натворили?

29 авг 2023 в 16:53

А они не боялись ничего, это их боялись наши враги, когда бойцы этого подразделения брали Соледар и Бахмут. Ведь до сих пор только одно название Вагнер, вводит в дрожь хохлов из СВУ и как сейчас не хватает этих бойцов на фронте, даже чисто психологически, для поддержки остальных наших ребят

Гость
29 авг 2023 в 16:59

Боже, ну кто пишет эти статьи..?? Вы хотя бы читайте, прежде чем публиковать, а то безграмотность глаз режет!

Гость
29 авг 2023 в 17:01

Абсолютно логично не сообщать будет ли президент на похоронах. Это было бы главной глупостью огласить точные координаты время и место его нахождения недружественным элементам

Гость
29 авг 2023 в 17:05

Убивца не приедет?

Гость
29 авг 2023 в 18:10

Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!

29 авг 2023 в 18:24

пусть земля будет пухом

Гость
29 авг 2023 в 18:37

лена путина: дмитрий грызлов депутат это сын б.в. грызлова?

Гость
29 авг 2023 в 18:40

В каком месте воскреснет Пригожин и когда?

Гость
29 авг 2023 в 18:43

очень жаль тех родственников ку кого родные умерли и их должны были хоронить на этом кладбище, но из-за шумихи звезд, им наверняка запретили.

Гость
29 авг 2023 в 18:55

Спецназ ГРУ элита так-то, офицеры…. Не какие-то там борцы-каратисты-рэкетиры… нельзя с ними так

29 авг 2023 в 18:57

Не хочу верить.

Гость
29 авг 2023 в 18:57

Это какой-то позор! (c). Чем-то напоминает похороны вора в законе Япончика в 90-е годы. Тогда тоже толпы были, ещё чуть-чуть и траур бы объявили...

Гость
29 авг 2023 в 19:08

что за репортаж такой. кого хоронят? ничего конкретного. зачем пишите

.......
29 авг 2023 в 19:16

Мы, новосибирцы, за то чтобы по киеву нанесли ядерный удар. Да здравствует Россия 🇷🇺

.......
29 авг 2023 в 19:19

Да здравствует Россия 🇷🇺 Да здравствует ВС РОССИИ 🇷🇺 Да здравствует ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺

Гость
29 авг 2023 в 19:44

За что боролись...

29 авг 2023 в 19:48

судя по продолжительности жизни родителей солнцеликого-не дождетесь.😂

29 авг 2023 в 19:49

мдаа впечатлили фото все очень мощно,мощные люди,мощные авто,россия сильна.

29 авг 2023 в 20:18

А где видеорепортаж?

Гость
29 авг 2023 в 20:23

Единственный приличный человек оставался, и того не стало.

Гость
29 авг 2023 в 20:24

земля бетоном.

29 авг 2023 в 20:43

не похороны, а целая спец операция

29 авг 2023 в 20:54

кто это

супер Я
29 авг 2023 в 21:30

места паломничества новые это

29 авг 2023 в 21:38

А был ли мальчик?

Гость
29 авг 2023 в 21:39

По сбитым ЧВК летчикам покажите похороны

29 авг 2023 в 22:00

Похоже на какую-то фикцию. Все секретно,тайно

Гость
29 авг 2023 в 23:29

гейоргиевский шабаш там происходит, работягам по большому счёту фиолетово, что там.

29 авг 2023 в 23:42

Стихи на памятнике - это, конечно, полное...

Гость