Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

468 комментариев к публикации «Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице
«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице

28 авг 2023 в 08:33

Здравствуйте, поздравляю вас. Вы наверно относитесь к тем счастливым категориям женщин, от которых идёт сексуальная энергетика, такая мощная, что её не скрыть одеждой... Это на самом деле не так часто встречается. Чаще бывают девушки, красивые, стройные, но неуверенные. Оденешь все самое красивое. А мужчинам все равно что-то не то... Тот единственный не заметил. Так что это ваша сила, используйте её.

Гость
28 авг 2023 в 08:38

Удивительно ,КАК можно видеть взгляды со всех на тебя на улице ,если идёшь себе такая и смотришь лишь вперёд ,а не ловить взгляды ,или сама рассматриваешь мужчин и они о тебе тоже самое думают .Что ТЫ думаешь про них. НАВЕРНО всё таки о тебе идущей и ищущей думают нечто нехорошее ,что ты одна из тех ,кто сошёл на время с "панели " (по нужде )-но работу свою выполняешь -подбираешь клиентов.

28 авг 2023 в 08:40

У нее паранойя. Ну ладно бы была молоденькая.. лет 18-20. Среди них много таких, глаз не оторвать. А 25 лет. Это абсолютно обычная женщина.

28 авг 2023 в 08:53

через 10 лет начнет оголяться,качать гилуронской все и забивать тату
чтоб привлечь те самые ненавистные взгляды

Гость
28 авг 2023 в 09:14

"Женщины имеют право носить то, что считают нужным! Не хотим носить бюстгальтер — не носим. Хотим носить короткие шорты — носим."
Так и мужчины тоже имеют право смотреть куда хотят и высказывать свое мнение? Нет? Только женщины имеют право?
"Вы сидите в транспорте, выпячивая свои чресла, не смущает? "
Ну, так кто мешает смотреть и улюлюкать? Вперед! Может, кто и смутится :)
А вообще, эта глупая девица радоваться должна, что на нее еще кто-то внимание обращает. :) И тут одно из двух: либо она слишком преувеличивает объем внимания к своей персоне, и в глубине хочет еще большего, либо она реально одевается как "Анжела" с трассы и вызывает абсолютно конкретные ассоциации.

28 авг 2023 в 10:09

Фото бы глянуть этой «модели». А вообще то глядя на некоторых дамочек, хочется сказать: надо либо трусы надеть либо крестик снять

Гость
28 авг 2023 в 10:12

Радуйся что пока ещё смотрят , старость не загорами .....

Гость
28 авг 2023 в 10:13

Может вы просто очень красивая? Что мужчины оторвать взгляд не могут, можете машину купить, затонировать и всё

Гость
28 авг 2023 в 10:21

Ключевая фраза - что хочу, то и делаю. Никто не указ. Это девиз современной жизни. Плоды либерализма. Что воспитали то и получили. Вариантов два - согласится с правилами новой жизни или ввести строгие запреты. Как по отношению к мужчинам, так и женщинам.

Гость
28 авг 2023 в 10:23

Кстати - к вопросу хочу и буду. Она решила жить как хочет, одевать, что захочет... Ей можно. В таком случае и мужчины имеют такое же право вести себя так как они считают нужным.

Гость
28 авг 2023 в 10:28

Если выходить в люди в таком виде, как, например, нарисованная девушка на картинке к статье, то не укдивительно, что все будут стебаться.. перепутала домашние трусы с майкой и одежду на выход, так кто виноват?

Гость
28 авг 2023 в 10:31

Может одеваться надо прилично. Девушки вы как оденьтесь, стыдно должно быть, вы сами показываете свои гениталии через обтягивающие лосины и шорты

28 авг 2023 в 10:42

Помни - выходя из дома ты рискуешь столкнуться с другими людьми!)
таким образом, не хочешь чтоб на тебя пялились - либо одевайся нормально - в рамках приличия, либо из дома не выходи.😜

Гость
28 авг 2023 в 10:46

из Средней Азии и Кавказа надо срочно турнуть отсюда, восстановить нормальную жизнь

28 авг 2023 в 11:15

Её фото нужно было вложить .. а тут конечно одни понты , прикрытые какой то травмой детства .. Надела паранджу белую в жару черную с мехов в зиму и никто небе слово не скажет .

Гость
28 авг 2023 в 11:32

Статья попахивает фиминизмом.

Гость
28 авг 2023 в 11:38

какой бред. У девушки явно проблемы с психикой и она видит сальные взгляды даже через закрытую одежду оверсайз. Ещё и рыдает. Это мания преследования - с психологу нужно идти, или к психиатру. Я сама женщина, считаю себя фигуристой и симпатичной. Похотливых и сальных взглядов не замечаю. Хотя легко ношу и короткие шорты с майками, и платья летящие лёгкие прозрачные. Конечно бывают прецеденты, но это разовые случаи и в основном лица кавказской национальности, ну или неадекватные русские (да, среди наших собратьев неадекватных тоже хватает). Но в целом, взгляды не сальные, а приятные. Ну, оценил кто-то мои красивые ноги, но вслед не свистел, гадостей не говорил, руками не трогал. Максимум, улыбнулся проходя. Улыбнулся, а не скалился. А ещё я мать 15-летней красавицы-блондинки. И обращаю внимание на то, как смотрят на мою дочь. Никак не ограничиваю её в одежде. У нас свободная страна и женщина имеет право носить шорты. Главное одеваться к месту (в театр или церковь в шортах не пойду). Так вот - учу дочь спокойно реагировать на обычные взгляды. Но, если будут домогаться, вести себя не уважительно или неадекватно - сразу устраивать громкий скандал. Ущипнул тебя кто-то за попу, потрогал ногу в транспорте - не молчать, не стесняться, а сразу осаждать наглеца "вы что себе позволяете??? вы педофил???озабоченный?? не смейте так делать!!!". Неадекват нужно сразу ставить на место

Гость
28 авг 2023 в 11:46

я спокойно ношу шорты - пусть смотрят. Если вам неприятны взгляды - носите закрытую одежду. А вообще - у нас же не Дагестан - носите что хоттете и не обращайте внимание. Если у мужчин на вас вырабатываются гормоны, то что вы от них хотите? это же непроизвольная реакция организма, мужчины на неё никак повлиять не могут. Тут уже вопрос больше к вам, а не к мужчинам - почему вас так беспокоят их взгляды? почему вы нервничаете? чего вы боитесь? никто вас не тронет, ведь люди кругом. А вы плачете.... сходите к психологу. ваше реакция явно не нормальна

28 авг 2023 в 11:50

Девушка, не переживайте! Еще потерпите , лет так 5, максимум 10-15, и все. Никто не будет пялиться на вас. Ну, а если постараться, кушать каждый день как не в себя, помногу, и сидеть у компа и не двигаться, так и через год, на вас, на пухлую, мало кто позариться.

28 авг 2023 в 11:55

у кого-то комплексы )

28 авг 2023 в 11:55

она явно ОЧЕНЬ страшная, что на нее все смотрят

28 авг 2023 в 11:56

может у нее МПХ, что и очень странно для окружающих?

Гость
28 авг 2023 в 11:59

вай какая темпераментная. Прям через буквы энергетику чувствую. Прям уфь

Гость
28 авг 2023 в 12:07

Ну это как жаловаться на плохую погоду или бродячих собак. Девушке надо понять, что не все люди являются настоящими людьми. Среди людей полно опасных животных в человечьем обличье. Особенно, южные мужчины - они как вечно озабоченные самцы кенгуру, от которых отбоя самкам нет. Это как стихийное бедствие. Девушке надо в северные широты на пмж переезжать, чтобы максимально снизить такую показательную мужскую реакцию на ее прелести.

28 авг 2023 в 12:30

После прочтения данной статьи,сложилось твёрдое впечатление,что девушка под чем-то.Причём под чем-то тяжёлым.Толи под фантазиями от прочтённых женских романов,толи под жгучим желанием чтобы с ней происходило подобное.Гуляя и отдыхая в парках и скверах,ни разу не замечал,чтобы девушка подвергалась такому прессингу.Спрашивал(ведь не раз уже сталкивался с подобными темами(правда только в нете))у знакомых девушек и ни разу не слышал ничего подобного.Да,единичные случаи конечно бывают,когда к девушке повышенное внимание,но это так,мелочи.А вот так,прямо весь город чтобы её-то хотел,ну это уже явные фантазии,причём буйные.И это уже звоночек(хотя скорее набат!!!),что нужно срочно обращаться к психологу!И возможно после нескольких курсов,ей перестанет казаться,что её все хотят.Девушке удачи в лечении и в последствии в личной жизни!

Гость
28 авг 2023 в 12:44

в свиносибирске разве может быть по другому, отсталый город во всем, московские тренды и цивиильность прийдут сюда лет через 50.

28 авг 2023 в 12:57

мораль - не родись красивой((( Одно утешает лет через 10-15 никто на тебя и не оглянется. Время лечит и это.

Гость
28 авг 2023 в 13:38

если в мусульманской стране или республике одеваться не по вере,то могут и наказать. так что если жарко, можно одеть длинную одежду из натуральных материалов, а оголяться вредно для кожи, ультрафиолет опасен

Гость
28 авг 2023 в 13:43

как-то видела девушку с большой попой в обтягивающих тонких прозрачных лосинах, при ходьбе жир подпрыгивал в тех местах,где должны быть мышцы. смотрелось не эстетично и пошло. одежда должна быть уместна. в спортзале тренироваться можно в лосинах, но по улицам ходить в таком виде неприлично

Гость
28 авг 2023 в 14:32

"Мужички, а не пошли бы вы ко всем чертям?! Женщины имеют право носить то, что считают нужным!"
Симметрично, мужчины имеют право выражать те чувства, которые считают нужным. Они же не наносят женщине физического ущерба. А что касается психологических терзаний, так женщин же не волнуют например, психологические терзания мужчин, которые не могут по разным причинам найти себе партнера, почему тогда мужчин должно волновать "тонкая душевная организация" некоторых особей женского пола? В целом, позиция автора выглядит так: Хочу делать, что я хочу, но при этом, хочу, чтобы окружающие делали/не делали тоже, что я хочу. Не слишком ли много "хочу"?

Гость
28 авг 2023 в 14:42

Говорит о правилах приличия. А в следующем предложении говорить что без лифчика ходить нормально.Диссонанс, может сначала самой выучить правила приличия?

Гость
28 авг 2023 в 14:44

Купи никаб и сиди дома.

28 авг 2023 в 14:48

Открыла часть тела, будь готова, что будут смотреть и отпускать не всегда приятные комплименты! Руками трогают? Нет. Все в чем дело то? Радуйся, что смотрят, многие об этом тихо мечтают)Богиняяя)))

Гость
28 авг 2023 в 14:49

замужем? детей сколько?
наверняка, эта "обиженка" и картошку пожарить не сможет...

Гость
28 авг 2023 в 15:08

не хочешь носить лиф - не носи, но и не удивляйся, что все смотрят. это просто то, что выделяется из толпы (и из тебя)
на все необычное смотрят - на цветные волосы, на тату, пирсинг - им тоже обижаться и плакать?

Гость
28 авг 2023 в 15:10

я ей открою большую тайну - если она вообще с голой грудью выйдет (ну а че, имеет право ходить, как хочет), то взглядов будет еще больше. Ее это тоже будет удивлять или все же головой начнет думать?

Гость
28 авг 2023 в 17:27

без фото статья - фантазия

Гость
28 авг 2023 в 19:49

Если Вы имеете красивые формы, то должны гордиться этим! Многие толстозадые девушки, которые заполонили Новосиб Вам завидуют. А по-поводу комментариев в Ваш адрес, спрошу, с чего Вы решили что быдло исчезло на Руси? Оно было, есть и будет!

28 авг 2023 в 20:12

Когда тебе будет 45 ты будешь мечтать о такой реакции противоположного пола ,но там будет обратная реакция .
Цени то ,что имеешь сейчас !
Найди себе парня такого ,что бы когда ты с ним рядом ни кто и пикнуть не думал !

28 авг 2023 в 22:43

А чо, не ауф внатуре? Дома сиди раз такая нежная.

Гость
29 авг 2023 в 08:40

Дело всё-таки в тебе! И не в твоей одежде, а в твоей голове. Ходить и замечать ВСЕ мужские взгляды, реагировать на них! крыть матом посторонних людей, пусть и пьяных - и не она ли со "спермотоксикозом"

Гость
29 авг 2023 в 08:53

Вся бы эта показная скромность Ж, аля не пялься на меня, была б правдой, если б не соц.сети, где таже самая Ж выставляет свою ж... во всей красе и на обозрение публики. Парадокс Ж

Гость
29 авг 2023 в 11:27

настолько раздутое эго, что барышня решила в такой форме рассказать о как же она хороша что отбоя нет....
Не поверю никогда что шорты врезающиеся в промеж ягодиц женские, майки прозрачные, каблуки высокие которые подтягивают те же ягодицы, помада ярка чтобы за 500м было видно....девушки надевают/применяют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя.

29 авг 2023 в 16:19

У нас соседка, всё время писала заявления, что её насилуют, везде насилуют. Нигде не может работать по этой причине. Последний раз устроилась где-то в санаторий работать, ей там предоставили комнату для проживания, все условия (очень нужны были рабочие), но и тут, не прошло и недели, закатила скандал - кто -то ночью насиловал. Администрация в шоке. Но оказалось всё гораздо проще - у тёти есть диагноз Шизофрения. И что -то в этой 25-летней героине мне напоминает нашу соседку.

Гость
29 авг 2023 в 21:05

Красота - увядающее свойство. Пусть потерпит лет эдак 5 и на неё вообще никто не взглянет.

Гость
30 авг 2023 в 12:44

Ну начну с того, что ходить по центру в шортах(думаю очень коротких и обтягивающих и топе) неадекватно и неприлично, это как пойти в театр на спорте. Центр это место где сосредоточены музеи, памятники искусства, множество туристов… автор неадекватна, я даже не смогла дочитать, особенно после слез в переулке, тут настолько яркие перепады настроения, что скорее всего девушка нуждается в психиатрической помощи, а возможно и немедленной госпитализации, так неровен час ей вздумается пройтись голой, а потом в подворотне вскрыть вены, если не лечить)

Гость
30 авг 2023 в 17:20

Ходи в паранже

Гость
30 авг 2023 в 18:42

Кажется что девушка слишком много на себя берет! Лично я, как мужчина, подобного по отношению к дамам не позволяю, в окружении моем аналогично, на улицах такое очень редко увидишь, ну разве что возле каких-нибудь "увеселительных" заведений, от откровенно пьяных парней... Но не среди бела дня ж, да еще и в центральных частях города. ЧСВ у дамы критически завышено, вот и всё!) К психологу надо однозначно, такая бурная реакция - это не нормально!

Гость
31 авг 2023 в 02:55

"Я могу одеваться как хочу!" - говорят такие
Ну тогда и смотреть и обсуждать могут как хотят, если не распускают руки и не оскорбляют.

Гость
31 авг 2023 в 10:08

Потому, что нельзяааа, потому, что нельзяаа, быть на свете красивооой такоооой.

Гость
31 авг 2023 в 14:26

хорош хвастаться