Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Был единственным сыном в семье». Студента-африканца убили во время драки в «Бургер Кинге»
«Был единственным сыном в семье». Студента-африканца убили во время драки в «Бургер Кинге»

Гость
26 авг 2023 в 11:49

денацификацию нужно на россии проводить, потому как страна наполнена ненавистью, шовинизмом. россияне ненавидят все народы вокруг, всячески унижая и оскорбляя их.

Гость
26 авг 2023 в 12:15

"По словам очевидцев, конфликт начался из-за цвета кожи"
Особая духовность™

Гость
26 авг 2023 в 12:16

А когда кавказец или азиат режет русского бастрыкин почему то не возбуждается , странно ...

Гость
26 авг 2023 в 13:00

В этом деле есть неонацистский след. Подозреваемому собирали на адвоката в нацистских пабликах. И если переделают статью на ч2 по мотивам расовой ненависти... То до пожизненного. 🤞

Гость
26 авг 2023 в 13:19

Так и не понял, где в статье информация-- утверждение, что "трагедия произошла на глазах у сотрудников полиции "

Гость
26 авг 2023 в 13:27

"начал понимать нашу культуру" а она есть эта культура? Ничего от нее не осталось,по крайней мере в основной массе народа, вообще не понимаю этих людей,которые едут в Россию учиться или работать,постоянная угроза жизни или физического насилия,я живу в Европе,здесь толерантно относятся к нац вопросу и даже в голову никому не придет делить людей по цвету кожи. Россия все больше скатывается в варварство.

Гость
26 авг 2023 в 13:32

Не ту страну денацифицируют...

Гость
26 авг 2023 в 13:49

Что теперь из за каждого взгляда и слова убивать чтоли??? У паренька обвиняемого «ума палата»… выпендрелся на срок???

Гость
26 авг 2023 в 14:31

Совсем уже оскотинелись. На фронт отправить, там пусть машутся, без оружия.

26 авг 2023 в 15:08

Обучать надо гостей правилам поведения и традицЫям страны пребывания! Под роспись. А то вот недавно "гость" ударил девушку в шортах - не так оделась!

Гость
26 авг 2023 в 15:35

За Россию и свободу до конца !!!

Гость
26 авг 2023 в 17:05

у нас в рф все ходят с ножами? и готовы использовать его по любому поводу

Гость
26 авг 2023 в 20:13

Я ничё не понила! А какого цвета была девушка?

27 авг 2023 в 01:05

Так в какой стране нацизм?

Гость
1 сент 2023 в 20:18

Ни разу в жизги не видел драку в бургер кинг. Зато видел как гегр напал на парня и нанес ему побои вообще без разговооа. Есть версия что сам напал так как агрессивен.