Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Лукашенко объяснил, почему не обеспечил безопасность Пригожина
Лукашенко объяснил, почему не обеспечил безопасность Пригожина

25 авг 2023 в 22:10

Лукашенко врать не будет, он и о нападении заранее знал откуда готовилось.

У батьки, несомненно есть дар.
Он, всегда "умный как моя жена потом."

25 авг 2023 в 21:50

Уважаемые Модераторы, вот это Ж можете заблокировать навсегда? Чел из дома скорби видать пишет.

"Я и сказал Пригожину: "Это - гарантия". "Что дальше?" "Вплоть до того, что я выведу тебя в Беларусь и гарантирую тебе полную безопасность. И твоим ребятам, которые вот сюда продвинулись этой колонной", - приводит слова Лукашенко агентство БелТА.
Как-то так.

25 авг 2023 в 21:49

На фото они с тремя звёздочками на фюзеляже - это что и за что?

Гость
25 авг 2023 в 20:54

Язык без костей, находка для шпиона...

Гость
25 авг 2023 в 22:43

Меня очень удивило, как Пригожин мог поверить мафии, он же и сам оттуда был? Как? Не поверил бы, остался бы жив.

26 авг 2023 в 09:48

Уже и про батьку не пропускают лестные комментарии. Тоже чей-то конкурент.

Гость
25 авг 2023 в 22:35

По моему все заодно. И музыканты разом зарыдали. И семья мгновенно признала потерю - без днк, неглядя. И сам Глава о нем уверенно сказал "был". Не верю я им. Не верю. Не верю.

Гость
25 авг 2023 в 23:10

Господа! Не узнаем правды, как нам бы не хотелось.

Гость
25 авг 2023 в 21:59

В Финляндии арестовали боевика из нацистской группировки "русич" яна петровского. Он обвиняется в военных преступлениях на территории Украины в 2014-2022 годах, в 2022 занимал должность командующего ДШРГ, пока ее командир, известный неонацист мильчаков находился в госпитале. Украина уже запросила экстрадицию петровского.

Гость
25 авг 2023 в 22:11

У лукашенко лучше получается с картами ,чем говорить.

Гость
25 авг 2023 в 23:04

Гиркину приготовиться . Из рубрики - "Героям России почет и достойная жизнь".

Гость
25 авг 2023 в 21:31

Он как гольян.

Гость
25 авг 2023 в 20:55

А тем временем кладбище "Вагнеровцев" в Николаевке, которое пару месяцев назад открывал Пригожин, сравняли с землей. Ну как то вот так

25 авг 2023 в 21:34

Пригожину спасибо даже за то, что сумел сохранить многих детей и мужей. Что б не говорили, человек с зоны, более подготовлен к суровым испытаниям, чем мальчишки 20 летние. За одно это уже он Герой!

Гость
25 авг 2023 в 22:40

Лукашенко оказывается Пригожину ничего не обещал, Вагнеру вероятно тоже. Ну что тут скажешь, кто поверил тот сам виноват.

Гость
25 авг 2023 в 23:31

Отвечая на вопрос о будущем ЧВК «Вагнер», Песков напомнил журналистам, что «такой структуры нет». «Давайте не забывать, что такой структуры нет, не существует де-юре ЧВК „Вагнер“. Существует, действительно, группа „Вагнер“, которая, как неоднократно говорил президент, внесла большой вклад в ход СВО», — отметил пресс-секретарь президента РФ.

Гость
26 авг 2023 в 09:18

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока невозможно говорить о том, посетит ли Владимир Путин похороны основателя группы "Вагнер" Евгения Пригожина, пояснив, что еще неизвестно, насколько долгими будут процедуры следствия, а у главы государства в целом плотный график."

При этом Путин выделил лучшее место на кладбище для предателя - Горбачёва. Посетил эти похороны и искренне скорбел.
Делайте вывод товарищи офицеры.

Ну не шмогла я не шмогла. 😂😂😂

Гость
25 авг 2023 в 21:15

Молчите вы друг -друга. Вот и вмë объяснение.

Гость
26 авг 2023 в 09:48

Если так много объяснений о НЕОБЕСПЕЧЕНИИ безопасности ,значит хотят убедить всех в смерти кого-то .главное убедить -чтобы поверили.

Гость
26 авг 2023 в 13:58

не мог осторожный Пригожин сесть в один самолет с Уткиным ! Он постановщик еще тот, достаточно вспомнить историю с кувалдой Он просто исчез

Гость
25 авг 2023 в 22:08

Истребитель F-18 потерпел крушение в районе базы морской пехоты под Сан-Диего в американском штате Калифорния.

Гость
26 авг 2023 в 01:52

Анатолий Локоть поделился своим самым ярким летним впечатлением
Мэр Новосибирска занимался благоустройством города