Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации В Госдуме заявили, что бойцы ЧВК «Вагнер» массово переходят в ВС РФ: новости СВО за 24 августа
В Госдуме заявили, что бойцы ЧВК «Вагнер» массово переходят в ВС РФ: новости СВО за <nobr class="_">24 августа</nobr>

25 авг 2023 в 00:31

Про массовый переход вагнеровцев в ВС РФ как-то не верится. Даже про единичный не верится.

25 авг 2023 в 00:09

в госдуме заявили))) а где шойгу или другие докладчики?!) ну будем смотреть, что дальше

25 авг 2023 в 00:30

А этот выступал на юбилее Курской битвы, и такой счастливый, улыбается...ну понятно, какая новость ему настроение подняла

Вот и нет ЧВК.

Гость
25 авг 2023 в 00:29

Свой гештальт закрыл Лулумбыч, а нам стало понятно, что мятеж был реальным.

Значит действительно стал прозревать повар, перед мятежом он очень остро и честно начал высказывать, почти как стрелков-гиркин. Значит действительно за эти высказывания по нему министерство жахнуло. Значит он реально это посчитал личной вендетта. Но не докрутил, спасовал, бросил начатое в середине пути.

Отсюда выносим мораль: всегда доводите начатое до конца, иначе его доведут за вас.

Достаточно поучительно, но сограждане за 20 с плюсом лет так ничему и не научились. Все где-то там, в иллюзиях живут, в великой империи, с царем и батюшкой.

Гость
25 авг 2023 в 00:31

Эй, патриоты!💁‍♀️ Чего приуныли-то? Любимца вашего не стало? Ну ничего, сейчас второй любимец - сам генерал Армагеддон - явится из продолжительного отпуска и… Или и он тоже не явится?😕 Какая-то странная ситуация🤔

«Но ничего-ничего, погрустим и забудем.
Через время появятся новые люди.
Едут троллейбусы без габаритных огней!
Люди ночами делают новых людей!»
😉

Самогон
25 авг 2023 в 00:14

Все простили и уже переходят??😀😀😀

25 авг 2023 в 06:30

Есть много знакомых вагнеровцев, бывших действующих военных, так они в один голос утверждают, что никогда не будут подписывать контракт с МО, так что депутат чьи то фантазии озвучивает.....не для того они уходили из МО, чтобы вернуться

25 авг 2023 в 09:11

Вагнеровцы , ставшие ими до 2019 года никогда не пойдут в МО ...единицы ...причины веские ...

Гость
25 авг 2023 в 06:43

А в Единую Россию они массово не вступили? Под песни шамана и есаула...

Гость
25 авг 2023 в 01:46

Так что, действительно боты были пригоженскими?
Выключили из розетки ботоферму. Всего 50 комментариев. И почти никто не накакал.

А народ еще поди черпал от них информацию. Ха!

вторчерметовец
25 авг 2023 в 00:34

крысы бегут с тонущего корабля на другой корабль, который, однако, тоже начинает тонуть 😆

Гость
25 авг 2023 в 00:41

Так, Тюлень-Химик, где? Кто-нибудь, позовите его!
А, вот ты где, под каждым комментарием какаешь.
Прими мои соболезнования, вашего шефа не стало.
Что с вами теперь будет? Пустят по ветру или так и останетесь лакеями?

25 авг 2023 в 10:49

зря они вагнеровцев берут - сие "музыканты" армию расшатают покруче любой пятой колонны.

Гость
25 авг 2023 в 01:19

Тюлень прям на работу устроился лозунги здесь орать, уже полтора года. Факт.

25 авг 2023 в 10:23

И тут передел?!

Гость
25 авг 2023 в 00:35

чегой-то все каналы вагнеров утверждают прямо противоположное. И некоторые обещают неприятные события.
Но важнее прорыв линии обороны в Работино

25 авг 2023 в 06:11

бабло выделенное для чвк попилено, цели достигнуты 😉🤣

25 авг 2023 в 08:48

Видимо в ведомстве известного восточного военно-начальника действительно все плохо, раз подобными речами пытаются приукрасить положение дел.Вагнеровцы не идут на контакт с МО от слова совсем, как бы последние не хотели

Гость
25 авг 2023 в 08:04

Я правильно понимаю - судя по новостям, СВО переместилась на территорию РФ? О событиях на фронте которую неделю информации ноль.

Гость
25 авг 2023 в 01:13

Жора За Путина❗️—Да, сегодня действительно много новостей…Самая главная, и очень позитивная, это про саммит БРИКС ❗️— Бразилия, Россия, Индия , Китай , и ЮАР❗️На сегодняшний день эти страны составляют минимум 25% мировой экономики ❗️Но это было 25% …Следующий саммит БРИКС пройдёт в Казани, и к БРИКС присоединяются такие Великие Страны, как — ОАЭ❗️Саудовская Аравия❗️Аргентина ❗️Египет ❗️Иран❗️Эфиопия ❗️
А количество заявок подано 23 страны, в том числе Турция ❗️👍👍👍
Лидеры БРИКС договорились о дедолларизации❗️👍Однополярному западному мирку прийдётся не сладко 😂👍
Интересно будет в ближайшее время, посмотреть на экономики великих европ…❗️😂😂😂
На фоне этой новости, санкции Дяди Сэма выглядят всё смешнее, и смешнее ❗️😂
Насчёт Самолёта Пригожина— От трагической случайности, к сожалению никто из нас не застрахован, тк все мы смертны❗️То , что бойцы переходят в Минобороны- абсолютно верное решение ❗️👍 Тк каждый должен быть на своём месте ❗️
И ещё раз по поводу БРИКС— Всё таки действительно Красавчик Наш Президент Великой Ядерной Державы ❗️👍— Так всё просчитать, и полностью переиграть лживый запад ❗️👍👍👍
Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️

Мизантроп
25 авг 2023 в 08:14

Мафиозные разборки.
меня это мало касается.
пускай себе бошки порасшибают

Гость
25 авг 2023 в 08:07

Да здравствует уткин в красной футболке!

Гость
25 авг 2023 в 07:07

А как поговорка, свято место пусто не бывает?

25 авг 2023 в 05:41

версия что кураторы приказали геополитику ликвидировать Вагнер и геополитику исполняет

......
25 авг 2023 в 00:17

Валите из страны - те кто против: России 🇷🇺 , президента 🇷🇺 и чвк вагнер 🇷🇺.

Гость
25 авг 2023 в 10:47

Мыс Тарханкут, чудесные места. Посёлок М. Мыс Любви. Красота, - с-400, Ониксы, Бастион и отдыхающие в лодках. Самолётики летают, туда-сюда. И загар Крымский.

Гость
25 авг 2023 в 07:33

По крыло Шойгу?

Гость
25 авг 2023 в 08:03

Закон о фейках одинаков для всех?

Гость
25 авг 2023 в 13:38

В госдуме много что заявляли. Ездят они все на немецких автомобилях там в госдуме

Гость
25 авг 2023 в 00:23

Этот Байден вызывает исключительно отвращение. Где-то читал что всех американских чиновников возили на автобусах, чтобы проголосовали за Байдена. Потом еще эта... ну Байдену пририсовали где-то процентов 10. А скоро новые выборы. Байден хочет 90% голосов. Такие вот загнивающие Западные ценности. Не то что в России. Все честно и открыто.

Гость
25 авг 2023 в 00:34

Ну что смелые за-украинцы? Как там у вас отпраздновали свой великий праздник? Есть ли победы, что там с наступом?
Знаю только, что какие то безумцы-тиктокеры заскочили на лодке в Крым, постреляли / пофотались на берегу и свалили через 3 мин.
Правда на обратном пути у них что-то случилось и доплыть смогли не все 🤣😉

Гость
25 авг 2023 в 09:49

Странно, почему Байден до сих пор не ввел санкции из-за изнасилованных попугайчиков. Пэррот лайф мэттэ!

......
25 авг 2023 в 00:14

Да здравствует ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺

Гость
25 авг 2023 в 01:16

Музыкант не в чем не виноват -
Так получилось, не фартануло.

Гость
25 авг 2023 в 10:28

для этого и сбили первый борт, а Пригожин жив. стопудово

Гость
25 авг 2023 в 14:39

путин все правильно сделал

25 авг 2023 в 07:44

ципсятина опять расхрюкалась на сайте, скоро ждите подарочки по киеву (с маленькой буквы)

Гость
25 авг 2023 в 04:15

Ну да. Спасибо. Идут кого то убить. Бывает что и их убьют. Хорошо жить в России. Хорошо жить в новосибирске. Питание обильное. Всем спасибо

Гость
25 авг 2023 в 00:17

Вечная память и слава настоящему Герою России и Патриоту - Пригожину Евгению Викторовичу 😢
Надеюсь, что вскоре его доброе имя будет увековечено по всей России, за которую он отдал свою жизнь.

......
25 авг 2023 в 01:43

Ураааа. Скоро на Киев полетит ядерное оружие. Да здравствует Россия 🇷🇺

......