Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Взлет и исчезновение Суровикина: что известно о карьере генерала из Новосибирска
Взлет и исчезновение Суровикина: что известно о карьере генерала из Новосибирска

23 авг 2023 в 14:03

Я не специалист, но думала, что Суровикин - один из наших самых грамотных генералов. "Линия Суровикина"до сих пор сдерживает украинское наступление. Отсюда возникает вопрос - кто его снял и с какой целью?

23 авг 2023 в 17:15

А что про 1991 не написали: Во время путча, устроенного противниками тогдашнего президента СССР Михаила Горбачева, Суровикин руководил въехавшей в Москву колонной бронетехники. Тогда под гусеницами танков погибли три человека - Владимир Усов, Дмитрий Комар и Илья Кричевский. Суровикин был арестован как военный преступник. В декабре 1991 года прокуратура прекратила дело против него, пояснив, что он выполнял приказ вышестоящего начальства.

23 авг 2023 в 14:42

Зная наших журналистов, ну полюбак бы нашли его и сфотали, если его нет , значит где в темнице .. Ну не может наш Василичь его открыто посадить, как ни как доверил такой пост ему и медалек навешал, в противном случае это покажет его не состоятельность как глав. командующего .

23 авг 2023 в 16:31

а что 1991 год обошли?! тож героический год для него

23 авг 2023 в 16:27

ВКС и мотострелки, это как?Что то совсем не идёт (((

Гость
23 авг 2023 в 13:35

Почему генералы и пр.начальники такие толстые?

23 авг 2023 в 14:26

Сняли и сняли, навоевался уже, пора и отдохнуть, да и не только ему.

23 авг 2023 в 13:55

А народу не все равно куда он делся? У нас забот же больше нет!

23 авг 2023 в 13:41

ага "на отдыхе" в солнечной воркуте

23 авг 2023 в 15:15

За прогулы наверное уволили. Месяц без уважительной причины не появлялся на работе.

Гость
23 авг 2023 в 13:53

вообще все равно , я еще до 2022 года тут писал , чем скорее они там друг друга сожрут тем лучше будет нам , обычным людям . вот оно все к этому плавно и шло. один видимо уже боится даже собственного окружения (как Сталин когда то) , другие за спиной этого одного уже начинают делить пирожки.

23 авг 2023 в 13:40

Жесть.Не любят мужиков в россии.

Гость
23 авг 2023 в 14:57

Смерть всего одного человека поднимет экономику страны процентов на 25 за сутки...

Гость
23 авг 2023 в 13:51

... -Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Не бережёшь себя. Отдохнуть тебе надо!

Самогон
23 авг 2023 в 13:38

Зачем его уволили???
Ведь он же давал боеприпасы😀😀😀

Гость
23 авг 2023 в 13:41

У него ж жена богатая, уедут на проклятый запад жить.

Гость
23 авг 2023 в 15:16

Генерал Армагеддон😱 Гроза трансформаторных будок ⚡️Сергей Недоxeрсонский🤡 А ныне - Генерал Кармагеддон 🤣👍

23 авг 2023 в 15:20

Опытный?

24 авг 2023 в 23:32

В отличии от тебя, нет

Докток
23 авг 2023 в 13:48

Его ждут в Новосибирске. Военруком в школе смело найдет работу, ну или в охране Пятерочки!

23 авг 2023 в 15:47

Этого точно от корыта оттеснили. Такая его планида. 😐

Гость
23 авг 2023 в 13:36

Как понять взлет?

Гость
23 авг 2023 в 14:32

ну вот и кончился армагедон))))

Гость
23 авг 2023 в 14:37

Успокойтесь , там бабла на 10 поколений хватит жить в Сен-тропе

23 авг 2023 в 16:26

В Киеве он. Передает свой опыт.

Зубы наверное выбивают, и ногти выдёргивают.

Гость
23 авг 2023 в 13:53

Вы никогда не поймете шахматную партию среди генералитета МО если не следили за ней с самого начала и были прямым очевидцем.

Гость
23 авг 2023 в 14:09

а что случилось ?

23 авг 2023 в 14:18

Реакция усиливается...

Гость
23 авг 2023 в 14:13

Это плохо или хорошо ?

Гость
23 авг 2023 в 15:08

Да тьфу на него три раза..где он, что он....

Гость
23 авг 2023 в 15:39

На пенсию решил сходить, навоевался?

Гость
23 авг 2023 в 18:06

Как в сталинские времена, классическая карьера военного.

Гость
23 авг 2023 в 13:37

Мне всё равно, абсолютно безразлично что станет с этим мужланом

Гость
23 авг 2023 в 13:45

ВС РФ ночью нанесли удары по портовой инфраструктуре в Одесской области. Украинские власти подтвердили попадание по «производственно-перегрузочным комплексам».

Гость
23 авг 2023 в 13:52

Но чтобы ни говорили а Ария без Антона Кипелова уже не та !

Гость
23 авг 2023 в 17:27

путин не самое страшное для этого генерала.
Генералы должны помнить, что за всеми этими генералами и прочими офицерами до сих пор охотятся и успешно отлавливают в Германии, Чили, Аргентине..... народ не любит генералов и он мстителен.

Гость
23 авг 2023 в 13:40

Не даёшь результат, уходи в отпуск... всё просто.

Гость
23 авг 2023 в 13:51

я ничо не понила ? а где ярмарка белорусских продуктов ?

Гость
23 авг 2023 в 14:26

Отдыхать можно по разному в т.ч. и в СИЗО ФСБ.

Гость
23 авг 2023 в 14:35

Поговаривают что Пригожин люто возненавидел одного из российских генералов, который будучи в сирии наблюдал за взятием стратегического укрепрайона в шезлонге и с алкоголем. После взятия укрепрайона Гарант выделил две звезды героя за тот бой, одну из них взял себе бухой генерал, другая досталась его протеже который в бой не ходил...

Гость
23 авг 2023 в 18:17

На отдыхе... В солнечном Магадане...

Гость
23 авг 2023 в 21:15

Вдове соболезнования.

Гость
23 авг 2023 в 23:04

В отпуске

Гость
24 авг 2023 в 04:42

Суровика в отпуске.

Гость
24 авг 2023 в 21:06

А тоже наверное улетел

Гость
25 авг 2023 в 09:11

Он стал опальным генералом.не помогли ордена и заслуги

Гость
30 авг 2023 в 11:53

Ну да у нас в Лефортова курорт.

23 авг 2023 в 14:26

Такими боевыми генералами как Суровикин не разбрасываются. Он ещё Варшаву будет освобождать и брать Берлин. 🔥🔥🔥

Гость
23 авг 2023 в 13:34

я ничо не понила ? мне куда ехать то ?